Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vlav

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

vlav's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. спасибо, есть ли где то справочник методов и классов ? что то, облегчающее разработку?
  2. Такой вопрос : Например есть некий алгоритм для предоставления скидки. Для этого есть функция, в которой вычисляется скидка в зависимости от категории товара, типа покупателя, других аргументов. Где мне ее поместить и как вызывать, чтобы иметь к ней доступ из любых контроллеров - категорий, товаров, поиска и т.д. - пропускать через нее цену, где бы она ни выводилась??
  3. action формы - полностью игнорируется и исчезает в небытие при отправке формы. Иначе я бы не спрашивал. Поле hiiden с name=route - как раз добавляется к урл в браузере, но с url-кодированными слэшами, отчего своей функции не выполняет
  4. Здравствуйте, Я создал на странице форму GET При отправке попадаем на главную страницу Если добавляем параметр route с данными текущего пути, то все равно не работает, потому что слэши заменяются на url_encode последовательности. Как движок это обрабатывает и что делать?
  5. Здравствуйте, Каждому товару назначается главная категория и сколько угодно второстепенных. Вопрос такой - на что влияет эта главная категория и чем она от прочих отличается? Какую категорию назначать главной - выше по уровню или максимально ближе к товару и почему?
  6. Устыдили, трудяга. Я им плачу 3,5% вместо 2,8 банку напрямую именно за то, что у них нормальный модуль и сервис. Так что это не нахаляву. По крайней мере такая была логика изначально, к чему придем в итоге пока не знаю. Поделюсь опытом.
  7. Ну тогда мне надо выкинуть их модуль и взывать к ним посредством пост запроса. Что, вероятно, было бы более правильно. Уж больно этот модуль большой и перенасышенный ненужной функциональностью. Но иконки платежных систем при этом не выводит )))
  8. У меня с ними состоялась дальнейшая полемика - Я: Нужно, чтобы если покупатель в окне выбора способов оплаты яндекс кассы нажал "вернуться в магазин" - перенаправление шло бы не на главную страницу, а на страницу выбора способов оплаты Яндекс : Для решения первого Вы можете ознакомиться с информацией по ссылке https://tech.yandex.ru/money/doc/payment-solution/payment-process/payment-process-intro-docpage/ Я: По первому вопросу: в документации сказано: На странице результата отображается ссылка Вернуться в магазин. По ней пользователь может перейти на страницу магазина, адрес которой вы указали в настройках. Я просмотрел все настройки и в кмс и в личном кабинете, нигде нет поля для задания ссылки "вернуться в магазин" и нигде в других полях не указан url корня сайта, куда фактически осуществляется переход. Могли бы вы уточнить, где это задается и как исправить? Яндекс : Исходя из Вашего вопроса, Вам нужен параметр shopDefaultUrl. Его описание можно найти по ссылке https://tech.yandex.ru/money/doc/payment-solution/payment-form/payment-form-http-docpage/ В дальнейшем, пожалуйста, вопросы по технической интеграции задавайте на рассылку [email protected] или по телефону из подписи. Я: Я на сайте не создаю никаких форм для отправки пост запросов. Я всего лишь установил и включил ваш модуль, поставил галочку "оплата на стороне кассы", прочитав предварительно уверения, что это самый быстрый путь и знания настроек не требуется. Каким образом и куда я здесь применю описание параметров пост запроса, который Вы прислали? В вашем модуле должно быть поле "урл для возврата в магазин" - а его там нет. А вы меня отправляете звонить куда то по телефону. Я не прав ?
  9. Понятно, спасибо. Вслед за яндексом надо еще дальше программировать ...
  10. Стоит Яндекс-касса На вкладке "оплата " отображается только надпись - оплата банк картами А хочется, чтобы были иконки платежных систем. Нигде в их модуле такой опции нет Поддержка ответила: вопрос решается на Вашей стороне. Вы можете использовать иконки платежных систем, размещенных на нашем сайте https://kassa.yandex.ru/payments (в самом конце страницы). Скачал. Ответ на вопрос и что с ними делать дальше так и не нашел
  11. Где смотреть? И как я узнаю что было выбрано в моем списке селект? Какой то метод вызывается после того, как юзер нажал "продолжить" после выбора способа доставки? Чтобы я мог отловить данные из POST и передать нужную информацию в сессию?
  12. class ModelShippingflat1 extends Model { function getQuote($address) { ..... return $method_data; } } В $method_data возвращается название и стоимость. А как в этом методе ловить результат ? Где бы взять пример посмотреть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.