Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vlav

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vlav

  1. спасибо, есть ли где то справочник методов и классов ? что то, облегчающее разработку?
  2. Такой вопрос : Например есть некий алгоритм для предоставления скидки. Для этого есть функция, в которой вычисляется скидка в зависимости от категории товара, типа покупателя, других аргументов. Где мне ее поместить и как вызывать, чтобы иметь к ней доступ из любых контроллеров - категорий, товаров, поиска и т.д. - пропускать через нее цену, где бы она ни выводилась??
  3. action формы - полностью игнорируется и исчезает в небытие при отправке формы. Иначе я бы не спрашивал. Поле hiiden с name=route - как раз добавляется к урл в браузере, но с url-кодированными слэшами, отчего своей функции не выполняет
  4. Здравствуйте, Я создал на странице форму GET При отправке попадаем на главную страницу Если добавляем параметр route с данными текущего пути, то все равно не работает, потому что слэши заменяются на url_encode последовательности. Как движок это обрабатывает и что делать?
  5. Здравствуйте, Каждому товару назначается главная категория и сколько угодно второстепенных. Вопрос такой - на что влияет эта главная категория и чем она от прочих отличается? Какую категорию назначать главной - выше по уровню или максимально ближе к товару и почему?
  6. Устыдили, трудяга. Я им плачу 3,5% вместо 2,8 банку напрямую именно за то, что у них нормальный модуль и сервис. Так что это не нахаляву. По крайней мере такая была логика изначально, к чему придем в итоге пока не знаю. Поделюсь опытом.
  7. Ну тогда мне надо выкинуть их модуль и взывать к ним посредством пост запроса. Что, вероятно, было бы более правильно. Уж больно этот модуль большой и перенасышенный ненужной функциональностью. Но иконки платежных систем при этом не выводит )))
  8. У меня с ними состоялась дальнейшая полемика - Я: Нужно, чтобы если покупатель в окне выбора способов оплаты яндекс кассы нажал "вернуться в магазин" - перенаправление шло бы не на главную страницу, а на страницу выбора способов оплаты Яндекс : Для решения первого Вы можете ознакомиться с информацией по ссылке https://tech.yandex.ru/money/doc/payment-solution/payment-process/payment-process-intro-docpage/ Я: По первому вопросу: в документации сказано: На странице результата отображается ссылка Вернуться в магазин. По ней пользователь может перейти на страницу магазина, адрес которой вы указали в настройках. Я просмотрел все настройки и в кмс и в личном кабинете, нигде нет поля для задания ссылки "вернуться в магазин" и нигде в других полях не указан url корня сайта, куда фактически осуществляется переход. Могли бы вы уточнить, где это задается и как исправить? Яндекс : Исходя из Вашего вопроса, Вам нужен параметр shopDefaultUrl. Его описание можно найти по ссылке https://tech.yandex.ru/money/doc/payment-solution/payment-form/payment-form-http-docpage/ В дальнейшем, пожалуйста, вопросы по технической интеграции задавайте на рассылку [email protected] или по телефону из подписи. Я: Я на сайте не создаю никаких форм для отправки пост запросов. Я всего лишь установил и включил ваш модуль, поставил галочку "оплата на стороне кассы", прочитав предварительно уверения, что это самый быстрый путь и знания настроек не требуется. Каким образом и куда я здесь применю описание параметров пост запроса, который Вы прислали? В вашем модуле должно быть поле "урл для возврата в магазин" - а его там нет. А вы меня отправляете звонить куда то по телефону. Я не прав ?
  9. Понятно, спасибо. Вслед за яндексом надо еще дальше программировать ...
  10. Стоит Яндекс-касса На вкладке "оплата " отображается только надпись - оплата банк картами А хочется, чтобы были иконки платежных систем. Нигде в их модуле такой опции нет Поддержка ответила: вопрос решается на Вашей стороне. Вы можете использовать иконки платежных систем, размещенных на нашем сайте https://kassa.yandex.ru/payments (в самом конце страницы). Скачал. Ответ на вопрос и что с ними делать дальше так и не нашел
  11. Где смотреть? И как я узнаю что было выбрано в моем списке селект? Какой то метод вызывается после того, как юзер нажал "продолжить" после выбора способа доставки? Чтобы я мог отловить данные из POST и передать нужную информацию в сессию?
  12. class ModelShippingflat1 extends Model { function getQuote($address) { ..... return $method_data; } } В $method_data возвращается название и стоимость. А как в этом методе ловить результат ? Где бы взять пример посмотреть?
  13. Здравствуйте, Недавно начал изучать систему, если несложно - подскажите. На вкладке "Способ доставки" Заказчик ставит опцию "забрать из пунктов самовывоза курьерской службы такой то" и выбирает из списка селект с адресами пунктов, нажимает продолжить. Дополнить соответствующий модуль этим кодом проблем нет. Как сделать, чтобы выбранный адрес пункта попал в итоговую спецификацию в строку, где про способ доставки и его стоимость?
  14. спасибо! ничего не делал, потому что все работало, просто стили админки глючили и надпись напрягала. В какой то момент оно само исчезло. Не поленился - в $results оказался пустой массив, когда все нормально.
  15. В какой таблице? И они не могли никуда вдруг исчезнуть, загрузка базы, когда все работало, не помогает. Вы не подскажете, где искать, в каких файлах : $this->model_setting_store->getStores(); ?
  16. Здравствуйте, Неожиданно стало выскакивать в админке: Notice: Undefined index: name in /......./admin/controller/common/header.php on line 131Notice: Undefined index: url in /............../admin/controller/common/header.php on line 132 Самое странное, что откат к версии базы, когда этого точно не было, ничего не меняет, надписи остаются. При этом портятся стили админки, становится крупным шрифт. В системных файлах точно ничего не трогал, не менял не редактировал, никаких модулей не ставил. Просто в какой то момент раз - и появилось, работал тихо мирно в каталоге товаров. Участок кода, который дает ошибку: $this->load->model('setting/store'); $results = $this->model_setting_store->getStores(); foreach ($results as $result) { $data['stores'][] = array( 'name' => $result['name'], 'href' => $result['url'] ); } print_r($results) дает следующее
  17. Не по теме, но такой вопрос - где лучше хранить закупочную цену товара? Странно, что для этого не предусмотрено специальное поле.
  18. стало летать. Огромное спасибо! Проблему со счетчиком товаров будем решать по мере ее поступления...
  19. Здравствуйте, что то совсем медленно ворочается сайт.... http://test.1-info.ru/ Загружено примерно 5000 товарных позиций. Но такая скорость работы неприемлема. Как узнать, что именно тормозит ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.