Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внимательно проверьте форму на ошибки!


partnerweb

Recommended Posts

Установил на Denwer (ocStore v1.5.1.3) в админку захожу под admin.

Попробовал зайти в "товары" и удалить основную картинку товара MacBook Air, а потом попробовал сменить "основную" картинку макбука АИР ...

Скрипт ругается (в обоих случаях) : Внимательно проверьте форму на ошибки!

post-17379-0-48820100-1327671566_thumb.gif

Вроде ничего сверестественного не делаю ... это глюк?

Или я по неопытности туплю?

Попоробовал "еще" => открываю "любой товар" и в описании какое то слово делаю "жирным", при сохранении выдает:

post-17379-0-05049600-1327672028_thumb.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какой смысл отвечать вопросом на вопрос?

От Вашего ответа есть польза? Хм ... а пользы то нет!

Неужели "не проще" - ответить нормально? 8-)

Кстати попробовал на форуме поискать по запросу "проверьте форму на ошибки" и кроме этого поста ничего не нашлось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не проще. Таких как Вы с таким вопросом - тьма. Учитесь пользоваться поиском, чтобы не плодить одинаковые темы.

Кстати попробовал на форуме поискать по запросу "проверьте форму на ошибки" и кроме этого поста ничего не нашлось!

Ищите не в "Эта тема", а в "Форумы". Очень удивитесь, сколько раз уже об этом спрашивали.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На каждом форуме найдется "мега-знаток", которому хочется показать свою значимость, вместо того что бы помочь ...

Проще и быстрее было бы отписать 2 строчки (с пользой), а вместо этого тратится куча времени на "отправление в поиск".

А по человечески ответить нельзя?

Сказали бы: нужно удалить 1 (eng язык) и все встанет на свои места ...

Так нет же!

Вместо этого ведро нравоучений ... :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поиск по форуму не работает?

сам попадаюсь. и почему не сделают поиск по всему форуму по умолчанию..

На каждом форуме найдется "мега-знаток", которому "проще" показать свою значимость и никому не помочь ... нежели отписать 2 строчки полезной информации.

При этом он "напрягается" и тратит свои и чужие ресурсы ... главное что бы не перенпрягся .. :ugeek:

в данном случае вы тратите чужие ресурсы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

На каждом форуме найдется "мега-знаток", которому хочется показать свою значимость, вместо того что бы помочь ...

Проще и быстрее было бы отписать 2 строчки (с пользой), а вместо этого тратится куча времени на "отправление в поиск".

А по человечески ответить нельзя?

Сказали бы: нужно удалить 1 (eng язык) и все встанет на свои места ...

Так нет же!

Вместо этого ведро нравоучений ... :-D

 

Спасибо, мне помогло удаление eng.

 

Ладно бы ответ на твой вопрос занял бы кучу времени и 20kB текста, еще можно было бы понять.

Проще было бы написать три слова "отключи eng язык".

 

Когда я думал насчет выбора OpenCart про такое отношение к новичкам на форумах OpenCart мне говорили. Теперь убедился лично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.