Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sanichsm

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sanichsm

  1. Ага, в Хроме аж 3 ошибки было. После удаления PLUSO все три пропали.
  2. У меня не встал как надо на ocStore3. Слайдер не на всю ширину. В Дизайн-Схемы не появился такой блок как в 2.3. Поставил 2.3 - всё ОК. Аваро - спасибо за шаблон!
  3. OpenCart 2.3 (ocStore) нужно получить количество товара на странице товара. В контроллере товара прописал $quant = $product_info['quantity']; $data['quant'] = $quant; Но в product.tpl не видит $quant Undefined variable Как на странице товара в переменную $quant получить остаток товара?
  4. OpenCart 2.3 (ocStore) нужно получить количество товара на странице товара. В контроллере товара прописал $quant = $product_info['quantity']; $data['quant'] = $quant; Но в product.tpl не видит $quant Undefined variable Как на странице товара в переменную $quant получить остаток товара?
  5. Спасибо, Neuroart! Установил по Вашему способу - работает! Спасибо, Tom! То что нужно!
  6. Я так и не смог корректно установить дополнение. Пришлось вручную всё делать: http://deti.host67.ru
  7. Вход в админку демо-сайта: http://test.wequeen.ru/admin/index.php?route=extension/module&token=DaVqoWBER9z5kLytxQClR36bvMVf8Wz6 Логин: demo Пароль: demo
  8. Устанавливаю на голый ocStore 2.1.0.2.1 Ошибка как у многих, которая про 91 строку: Fatal error: Cannot redeclare ControllerCommonColumnLeft::__construct() in /home/deti/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/column_left.php on line 91 Возможно, эта ошибка из-за неправильной установки дополнения OCMOD. В инструкции сказано: "В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления" Нажимаю, дополнение не появляется: http://joxi.ru/gmvqbQluxkK8gr Пробую установить next.ocmod.xml с диска: Установка дополнений -> Загрузить -> выбор "next.ocmod.xml" Загружает, но что-то не так... Вроде и сообщение есть: Дополнение успешно установлено! И прогресс "Выполнение" доходит до конца. http://joxi.ru/bmoW0MJTMD1wVm Но кнопка "Продолжить" не активна. Такое ощущение что не закончена установка дополнения next.ocmod.xml Из-за этого ошибка в строке 91, как будто не установлено дополнение. И хотя в списке дополнений оно появляется: http://joxi.ru/L210XDGs6E3Oom Но в логе в конце: CODE: $_['text_information'] = 'Information'; LINE: 10 CODE: $_['text_information'] = 'Информация'; LINE: 10 CODE: $data['scripts'] = $this->document->getScripts('footer'); LINE: 24 CODE: $data['contact'] = $this->url->link('information/contact'); LINE: 77 CODE: $_['heading_title'] = 'The page you requested cannot be found!'; NOT FOUND! CODE: $_['text_error'] = 'The page you requested cannot be found.'; NOT FOUND! CODE: $_['heading_title'] = 'Запрашиваемая страница не найдена!'; NOT FOUND! CODE: $_['text_error'] = 'Запрашиваемая страница не найдена!'; NOT FOUND! ---------------------------------------------------------------- Смущает NOT FOUND Всё начинается из-за того, что не появляется next.ocmod.xml в списке дополнений. Может на нашем хостинге что-то не включено?
  9. А в каком файле используется этот комментарий "Актуальное состояние Вашего заказа"?
  10. Спасибо, мне помогло удаление eng. Ладно бы ответ на твой вопрос занял бы кучу времени и 20kB текста, еще можно было бы понять. Проще было бы написать три слова "отключи eng язык". Когда я думал насчет выбора OpenCart про такое отношение к новичкам на форумах OpenCart мне говорили. Теперь убедился лично.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.