Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация и продвижение ИМ


Alexale

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Требуется оптимизация и продвижение интернет-магазина лакокрасочной продукции.

 

сайт: capacenter.ru

 

Задачи:

 

Продвижение только в ПС (директы, адвордсы, закупка ссылок в сторону).

 

Продвижение не по общей тематики, а по определенным брендам или запросам.

 

Продвижение территориальное (не по всей России, а по только г. Краснодар).

 

Прям первые строчки в выдаче не обязательны, достаточно 1ой страницы

 

От желающих взяться за работу:

 

Адекватная цена услуги (за 20, 30, 80 российских тысячей, предложения получаю ежедневно - спасибо не надо).

 

Поэтапный план работы. (объясняю) Чтобы убедиться в компетентности мастера и соизмеримости ему оплаты, работу разбить на несколько этапов, на первоначальный - который подтвердит первоначальную результативность и вторичную - которая будет произведена в полной мере с адекватной оплатой за труд и результат. Почему так? - потому что уже как то обжигался, что вместо того чтобы на одном моем старом сайте покупать товары, заходили почитать как использовать или почитать отзывы и т.д.. 

 

Оценивать работу буду не тупо по счетчику (которые будут заходить почитать статьи), а непосредственно по целевым запросам и конверсии. 

Сейчас сайт посещают всего 15-25 человек в сутки. После первого этапа работы, нужно 40-50 человек в день. (Для хорошего мастера это просто). После этого будем общаться о более глобальном и обсуждать стоимость дальнейшей работы.

 

Тематика ИМ по городу достаточно конкуретноспособная, поэтому особых трудностей возникнуть не должно.

 

С негативными комментами прошу воздержаться, я не халявщик который хочет все и сразу, я знаю что такое труд, что такое деньги и что такое качественный добросовестный результат за который я плачу.

 

Предложения как тут так и в личку.

 

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Прям первые строчки в выдаче не обязательны, достаточно 1ой страницы

 


Адекватная цена услуги (за 20, 30, 80 российских тысячей, предложения получаю ежедневно - спасибо не надо).

 

отчего постеснялись встречное предложение сделать?

Вроде "5000 р. разово и по всем запросам не ниже 7-й позиции"?

 

 

(Для хорошего мастера это просто)

 

 

особых трудностей возникнуть не должно.

 

 

 

это хорошо, что вы можете оценить сложность работы. От точной оценки до грамотного самостоятельного выполнения всего один шаг.

 

 

потому что уже как то обжигался, что вместо того чтобы на одном моем старом сайте покупать товары, заходили почитать как использовать или почитать отзывы и т.д..

 

 

т. е. оплата работы СЕО-спеца будет связана непосредственно с объемами продаж если, конечно, спец сможет доказать, что этот объем связан с его работой.

 

Да вам по сути нужен человек, который бизнес продвинет вам. но 20 т. р. у вас нет для этого... забавно.

 

Нет, мечтать, конечно же, не вредно....  Но в реальности сильно сомневаюсь, что у вас что-то получится при таком подходе.

 

P.S. Есть у меня сайт как раз по строительным материалам.  Ему уже лет 10.  Московский регион.  Так вот даже во времена дешевого доллара продвижение было выше вашей самой дорогой цифры в 80.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, прежде чем вырывать из контекста, перечитайте раз пять и вникните в суть. Бесплатно мне делать я и сам не позволю, но и за воду платить не собираюсь. Если ты сказал продвину сайт, ты должен понимать что сайты деляться на категории, блог им визитка форум и т.д. и продвигать ты должен каждый сайт индивидуально, а не по общей кампании, не понимая что вообще творишь. Уников стало больше, вау я чудо сеошник, плати. А то, на что они приходят мне пофиг, хоть почитать хоть поспать это ваши проблемы.

Не уважаемый так дело не пойдет. А чтобы вы не перечитывали и не вникали, я поясню еще раз. Прошу свои услуги разбить на несколько частей, первую простую, в качестве доказательства что мастер компетентен, и заметьте не бесплатно. И если он реально пойдет в правильном направлении и я увижу, что уников стало на 20 больше в день и они заходят по запросу связанным с преобретением товара, а не как его наносить или разводить, то будет обсуждаться вторая часть с другим бюджетом.

Надеюсь внятно разжевал?!

Змінено користувачем Alexale
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, кстати, я сюда пришел предложить людям работу, а не в полемиках учавствовать и клацать тысячи букв. Кто как и что расценивает зависит от индивидуальности мастера. Не тратьте свое и мое время на писанину. Есть спрос на предложения, пишите, нет - наблюдайте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, кстати, я сюда пришел предложить людям работу

 

с нереальными условиями.

просто добрый вам совет: обратитесь на специализированный форум (http://searchengines.guru)

поспрашивайте сколько стоит и как можно продвинуть ваш сайт.  Посмотрите на предложения. Там есть профессионалы.

Возможно, что вы измените свое мнение.

 

или найдете специалиста. здесь же вряд ли....

 

А конторы-продвигатели в 95% случаев - это собрание лохотронщиков.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вместо того чтобы на одном моем старом сайте покупать товары, заходили почитать как использовать или почитать отзывы и т.д..

 

Оценивать работу буду не тупо по счетчику (которые будут заходить почитать статьи), а непосредственно по целевым запросам и конверсии.

 

:-D

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.