Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Моя подборка модулей для интернет-магазина


Recommended Posts

Приветствую!

 

Собственно часто вижу кто-то задает вопросы в поиске модулей и я решил поделиться списком модулей которые я использую в интернет-магазине и почему рекомендую их вам. Кратко напишу что понравилось, какие модуль решает вопросы и общее впечатление о модуле.

 

И так собственно начну с шаблона, который я использую в своем проекте:

 

Шаблон UniShop

 

Страница продажи и описания шаблона: https://opencartforum.com/files/file/3063-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-unishop/

 

Мнение о шаблоне: отличный шаблон для начинающего бизнесмена, гибкий в настройках и функциональный. По дефолту за 1200р или за ~ 2к в полной версии (блог и модуль вопросы и ответы), вы получаете уже готовый интернет-магазин в котором добавляете категории и товар и можете уже продавать. Все просто и легко. Чем мне понравился изначально этот шаблон, это его каркас, который без проблем можно расширить дополнительными модулями и они впишутся гармонично в общий фон.

 

К плюсам можно отметить постоянную работу автора над шаблоном, а также отличную тех. поддержку, для статистики в теме поддержки шаблона 3 561 Ответов :-D Лично мне с автором шаблона, Сергеем, очень приятно общаться, очень отзывчивый и добродушный человек.

 

 

Модуль Full IndeX [sEO]

 

Страница продажи и описания функционала модуля: https://opencartforum.com/files/file/2645-seo-full-index-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/

 

Мнение о модуле: Лучший модуль для базового seo (оптимизации) магазина, решает практически все вопросы с дублями категорий и других страниц, а также улучшает индексацию, закрывая поисковикам те страницы которые забирают лишний поисковый вес от основных страниц, более детально можете прочитать на странице модуля. Скажу так, модуль стоит копейки но функционал на миллион. Автор практически постоянно улучшает свой модуль, дополняя различным функционалом. Модуль просто маст хэв.

 

Модуль FX Sitemap [sEO]

 

Страница продажи и описания функционала модуля: https://opencartforum.com/files/file/3042-fx-sitemap-20/

 

Мнение о модуле: В общем на мой взгляд один из лучший модулей для автоматического создания карты сайта для интернет-магазина, с гибкой возможностью настройки (добавление своих страниц, поддержка основных модулей блогов и фильтров), все плюсы модуля можете прочитать на странице модуля. По мне модуль просто маст хэв.

 


Модуль OCFilter [sEO, Юзабилити]

 

Страница продажи и описания функционала модуля: https://opencartforum.com/files/file/3394-ocfilter-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

 

Мнение о модуле: По мне лучший модуль для создания дружественного поисковикам и для пользователей, модуль фильтра товаров для интернет-магазина. Из плюсов можно отметить автоматическое создание уникальных страниц для выбранных опций, а также ручное создание посадочных страниц, что очень удобно.

 

Модуль практически с коробки устанавливается на нестандартные шаблоны, очень удобный в настройке и использование. По словам некоторых разработчиков, код модуля очень дружественный и чистый. С автором общался по скайпу, очень отзывчивый разработчик, хоть иногда и тяжело его словить. Рекомендую, сам с фильтром уже более 3-х лет, изначально стоял на 1.5.5.1, потом переехал на двушку, ни разу не подвел.

 

Пока на этом все, немного позже дополню список, как будет свободное время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Модуль Crear. Файлы для скачивания (File Downloads) 1.8

 

Страница продажи и описания функционала модуля: https://opencartforum.com/files/file/2971-crear-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-file-downloads/

 

Рекомендую модуль для магазинов, где есть возможность дополнительно в карточке товаров вывести инструкцию, спецификации или другой раздаточный материал. Модуль понравился простотой и практичностью, в использование очень понятный. Перед покупкой рассматривал вариант еще с другим модулем загрузки файлов, но этот мне понравился больше.

 

Без проблем лег на не дефолтный шаблон Unishop. Установка и настройка очень простая, в общем рекомендую!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.