Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка магазина по запчастям для мобильных


Recommended Posts

Всем добрый день!

 

Ситуация такая:

 

На поддомене установлен чистый opecnart 2.3 со стандартным шаблоном (его достаточно).

Необходимо немного допилить-настроить существующий функционал таким образом

 

- кроме розничной, необходимо сделать группу пользователей "оптовики" соответственно для них выводить оптовую цену товаров.

 

- Из того что необходимо добавить - модуль наподобие этого: https://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11466   это модуль вывода всех товаров прайс-листом на стороне пользователя , в нашем случае оптовика  с возможностью заказа(заброса в корзину) прямо из прайс-листа с указанием кол-ва товара (см. приведенный выше модуль).  

 

- Ссылка на просмотр прайс-листа должна фигурировать только у группы пользователей "оптовики" и высвечиваться сверху справа там где "личный кабинет" .

 

- Должно быть правильно настроено управление возвратами товара, заказами, способами оплаты и др. стандартными входящими в Opencart вещами как на стороне личного кабинета "оптовика-покупателя" так и админа-продавца.

 

- У оптовика должен быть некоторый  баланс средств. в условных единицах (думаю это можно настроить с помощью бонусных баллов в oc)

 

- Должна быть настроена возможность оформления заказа в минусовой баланс оптовика (который при оплате обнуляется покрывается,).  Если на сайт заходит розничный покупатель, или заходит с регистрацией, ему соответственно не должны быть видны оптовые цены а видны только розничные.  

 

Вот вроде бы суть описал, вобщем требуется грамотна настройка движка (т.к. практически все сие он делать умеет) + интеграция модуля прайс-листа.  

 

Система уже будет установлена на хостинг, дальнейший перенос и заполнение каталога (по крайней мере на данный момент) не требуется. Думаю ещё нужна будет интеграция модуля заказа в один клик.

 

 

Сколько будет стоить по времени и деньгам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- кроме розничной, необходимо сделать группу пользователей "оптовики" соответственно для них выводить оптовую цену товаров.

Можешь самостоятельно штатными средствами движка.

- Из того что необходимо добавить - модуль наподобие этого: https://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11466   это модуль вывода всех товаров прайс-листом на стороне пользователя , в нашем случае оптовика  с возможностью заказа(заброса в корзину) прямо из прайс-листа с указанием кол-ва товара (см. приведенный выше модуль).

Купи его и добавь (установи).

Либо описывай подробно все требования к функционалу/внешнему виду (если готов выложить за это хорошую сумму).

- Ссылка на просмотр прайс-листа должна фигурировать только у группы пользователей "оптовики" и высвечиваться сверху справа там где "личный кабинет" .

Зависит от предыдущего пункта...

- Должно быть правильно настроено управление возвратами товара, заказами, способами оплаты и др. стандартными входящими в Opencart вещами как на стороне личного кабинета "оптовика-покупателя" так и админа-продавца.

Это головная боль владельца бизнеса, а не стороннего разработчика.

Разработчик может доработать/разработать необходимый для этого функционал / модули.

"Из-коробки" - вполне правильно все настроено.

- У оптовика должен быть некоторый  баланс средств. в условных единицах (думаю это можно настроить с помощью бонусных баллов в oc)

Недостаточно информации о "сути" этого баланса и прочих тонкостях, чтобы делать выводы о достаточности "бонусных баллов".

- Должна быть настроена возможность оформления заказа в минусовой баланс оптовика (который при оплате обнуляется покрывается,).

Непонятно.

Надо расписывать подробно.

Если на сайт заходит розничный покупатель, или заходит с регистрацией, ему соответственно не должны быть видны оптовые цены а видны только розничные.

Есть "из-коробки". Связано с первым пунктом.

Думаю ещё нужна будет интеграция модуля заказа в один клик.

"Думаю" или "надо"? Какого именно модуля? Интеграция куда (в карточку,категорию,.../все товарные разделы-модули/другое...)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можешь самостоятельно штатными средствами движка.

Купи его и добавь (установи).

Либо описывай подробно все требования к функционалу/внешнему виду (если готов выложить за это хорошую сумму).

Зависит от предыдущего пункта...

Это головная боль владельца бизнеса, а не стороннего разработчика.

Разработчик может доработать/разработать необходимый для этого функционал / модули.

"Из-коробки" - вполне правильно все настроено.

Недостаточно информации о "сути" этого баланса и прочих тонкостях, чтобы делать выводы о достаточности "бонусных баллов".

Непонятно.

Надо расписывать подробно.

Есть "из-коробки". Связано с первым пунктом.

"Думаю" или "надо"? Какого именно модуля? Интеграция куда (в карточку,категорию,.../все товарные разделы-модули/другое...)?

 

 Если Вас интересует  данная работа - то просьба обращаться за подробностями в личку (видимо нужно было дополнительно написать об этом).  Ваш стиль беседы мне пока не импонирует. 

Змінено користувачем acdc1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Если Вас интересуют  данная работа - то просьба обращаться за подробностями в личку (видимо нужно было дополнительно написать об этом).  Ваш стиль беседы мне пока не импонирует. 

наверное стоит смотреть не на стиль беседы а на то, что каждый ваш пункт взяли и разобрали подробнее и задали встречные вопросы на которые стоит ответить тут не стаскивая в ЛС.

потому как в ЛС можно время потерять зря не сойдясь во многих вопросах

потому и просят изложить тут по подробнее

всё просто

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.