Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Помогите определить что за шаблон opencart

inartur
 Share

Recommended Posts

Заказчику понравился сайт http://carbonbike.ru

А я с opencard еще вообще не сталкивался. Нужно сделать магазин.

Мне нужно либо найти этот шаблон (если он не заказ сделан) и немного его переделать, или похожий.

Прошу помощи.

:?  :?  :?

"это" ***** посмотрите норма шаблоны на форуме 

зови сюда своего заказчика. тут ему наглядно объяснят, раз сам понять не можешь

Четкие вы ребята

зови сюда своего заказчика. тут ему наглядно объяснят, раз сам понять не можешь

Четкий ты парень, слов нет

Без обид ТС
Но как специалист вы ОБЯЗАНЫ убедить заказчика что магазин делается не для него любимого а для покупателей. На то вы и специалист и поэтому заказчик обратился к "вам"
К примеру если я, со своей квалификацией,  не могу убедить заказчика в том что, где он не имея квалификации делает плохо для своего же магазина - я просто прекращаю работу с таким заказчиком. В принципиальных вопросах нельзя идти на поводу не квалифицированного заказчика. Это проблемные заказчики с ними дальше будут  одни проблемы.

как специалист

ну... если бы это бы так, тогда и вопроса такого бы не было.

Мне не совсем ясно, как это

а сам заказчик то в курсе, что

я с opencard еще вообще не сталкивался

?

Честно говоря, я в шоке.

По поводу таких самопалов, честно уже наболело и это касается не только таких тем

По поводу браться или нет, однозначно НЕТ, если Вы задаете вопрос по "шаблону" то какая речь может быть о создание магазина ?

Я вот щяс ковыряю один магазин, так посмотрев что внутри я дико удивился, человека кинули на неплохую сумму и я уверен что каждый 10й возомнивший себя гуру пишет подобный хлам внутри!

Изучите с начало архитектуру движка  и только после этого берите заказы! Если нет опыта, какая речь может быть о разработке магазина ? 

Автор, не слушайте никого, они пишут чушь. Шаблон норма. Напишите разработчику, может он и продаст эту тему в готовом виде за пару тысяч, а заказчику чирик озвучьте. Вот и первый рублик с опенкарта) Каждый когда-то начинал точно так же. Тип ляп, кое-как, а заказ выполнен, заказчик доволен и вы при бабках) 

• +1 1

25 000 рублей. он мне платит. Он мой друг, знает что сайтами занимаюсь, и ЗНАЕТ что я не сталкивался с opencard. 
Ладно ребят, всем спасибо.

25 000 рублей. он мне платит. Он мой друг, знает что сайтами занимаюсь, и ЗНАЕТ что я не сталкивался с opencard. 

Ну если друг - так вам тем более остро стоит задача не сделать г..но, а то из друзей вы можете перейти в разряд врагов

Я на вашем бы месте послал друга к специалистам.

Ну если друг - так вам тем более остро стоит задача не сделать г..но, а то из друзей вы можете перейти в разряд врагов

Я на вашем бы месте послал друга к специалистам.

Я ему уже делал сайт под его бизнесс. Он знает что я нормально сделаю если возьмусь. Нужно просто разобраться с фронтом работ )

Если уж друг, то хотя бы покажите ему шаблоны с форума, тут есть подходящие

Я посмотрю, спасибо.

Тогда тем более, поймёт и простит, в случае чего) 

При таких косарях можно за пол суммы доверить работу тому разработчику и лежать смотреть телевизор с чипсами, пока работа кипит)

И странные тут советы пихать другому человеку в рот ненавистную гречу, когда он любит макароны)

При таких косарях можно за пол суммы доверить работу тому разработчику и лежать смотреть телевизор с чипсами, пока работа кипит)

Ну понятно 

Автор, не слушайте никого, они пишут чушь. Шаблон норма. Напишите разработчику, может он и продаст эту тему в готовом виде за пару тысяч, а заказчику чирик озвучьте. Вот и первый рублик с опенкарта) Каждый когда-то начинал точно так же. Тип ляп, кое-как, а заказ выполнен, заказчик доволен и вы при бабках) 

Прежде чем давать такие советы, хоть бы версию опенкарт посмотрели (1513)

Прежде чем давать такие советы, хоть бы версию опенкарт посмотрели (1513)

Я её увидел с самого начала. И что? Я уже дал совет, нанять спеца, он всё сделает и на новой версии, за чужие деньги и с наваром.