Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ищу php программиста


EgorovD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу ответственного программиста для постоянной удаленной работы. 

Требуется поддержка сайтов на opencart - доработка модулей, yandex market, и прочие работы по сайту не рутина.

Оплата либо сдельная либо постоянная. 

 

Людей которые ставят тупо готовые модули, а не знают что делать при появлении ошибок прошу не беспокоить. 

 

Знание: Php, MySQL, XML,

CSS, jQuery - в работе требуется хотя бы на минимальном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Ищу ответственного программиста для постоянной удаленной работы.

...

Оплата либо сдельная либо постоянная.

опишите условия детальнее.

есть вот хорошее замечание на "похожие условия" в другой теме:

2. Вы оцениваете работу и называете сроки.

3. Если утраивает - приступаете к работе на тестовом сайте.

Это разве постоянка? Это постоянная оценка поступающих задач и связанный с этим гимор и потери времени

3. Если утраивает - приступаете к работе на тестовом сайте.

А если не устраивает, то "постоянка" превращается в "без содержания"? :-D

...

По факту, Вы сколько готовы платить за час в случае повремёнки или какой оклад в случае фултайма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В месяц 50000, но прийдется переехать вам поближе, чтобы это был полноценный фултайм.

Так как сейчас все работают кто из дома кто из офиса и этот форум для многих подработка, за час готов платить 500 руб. 

И так как удаленная работа с почасовой оплатой это тоже нереально, то оценивать каждую задачу наиболее подходящий вариант. 

 

 

Цитата

 

Это разве постоянка? Это постоянная оценка поступающих задач и связанный с этим гимор и потери времен

 

Никто не получает деньги просто так, если для вас работа это гимор, не занимайтесь этим. Вы что думаете устроившись на постоянку вы не будете уделять время обсуждению задач? Оценка много времени не занимает, описание задачи, тз, - да. 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, EgorovD сказал:

Никто не получает деньги просто так, если для вас работа это гимор, не занимайтесь этим.

 

Не нужно переиначивать мои слова. Когда я говорил о гиморе, я имел ввиду конкретно Ваши условия, а не понятие "работа" вообще. Ваши слова - обычный приём демагогии, когда частное утверждение переносится на всё понятие в целом...

 

Кататься на велосипеде в холод (частное утверждение) - гимор, но кататься в приципе на велосипеде (общее утверждение) - не гимор...

 

PS

Потенциальные "работники", если таковые здесь найдутся, имейте это ввиду. Товарищ, любит на ходу переобуваться и переиначивать :-D Иметь дело с такими - своеобразное "удовольствие". Договариваетесь об одном - на выходе получаете другое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, EgorovD сказал:

Так как сейчас все работают кто из дома кто из офиса и этот форум для многих подработка, за час готов платить 500 руб.

 

8$/час. :-D Какого спец-та вы хотите найти за эти деньги?... :-D Василий из Питера, часть вторая :-D

 

Мой вам полезный совет - обращайтесь в деканаты и приёмные комиссии ВУЗов, или ищите выпускников. Возможно ,вам повезёт и найдёте относительно толкового.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EgorovD ну крутяк, что хочу сказать ))

860 у.е. по сегодняшнему курсу. Зарплата стажера с годом практики (ну т.е. уже почти джуниор).

Оценка, Вы считаете - это просто? Да Вы что?

Может быть и просто, если в ТЗ нету вариантов "а вот как там", или "взять за основу вот это". А большая часть ТЗ именно так и делается, т.е. "ну это же само собой разумеется". Особенно красочно, когда разрабатывался немаленький функционал одной командой, а потом в ТЗ прописано - "сделать как там, но уже вот тут", и перед оценкой нужно еще понять - а как же оно сделано "вон там". Заложишь маленькое время - потом ночью работаешь, сделаешь большой зазор - от заказчика потом приходит "Та там же на 5 минут работы было, а вы тут понаставляли неделю".

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, EgorovD сказал:

Вам не нравится - идите далее, зачем вы пишите?

 

Здесь не принято так говорить... Я выражаю своё мнение. Аналогично вам и любому другому. Данный форум открытый... Поэтому не нужно командовать и говорить кому куда идти... Жена/дети есть? Если есть, то можете дома ими и покомандовать :)...

 

Если вам не нравятся правила форума - то можете последовать своему же совету... И даже дальше :)

 

PS

За свою практику работы у меня, как и у многих, выработалась отличная распозноваемость  потенциально проблемных заказчиков и работодателей. И если мои посты будут полезны неопытным или новичкам во фрилансе - и они лишний раз призадумаются, то это уже будет хорошее дело и сбережёт время и нервы молодых и неопытных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hoolygan, ну так вас же не заставляют браться за такие задачи, рабочий процесс подразумевает обсуждение. Еще раз если вы настолько круты и этих денег мало, не пишите, если ищите работу ищите дальше другую. Я повесил объявление, если по делу давайте в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.