Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Modification Log - помощник в работе с модификаторами


devos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Modification Log - помощник в работе с модификаторами


Modification Log - помощник в работе с модификаторами


В Opencart 2.x (и сборках) изменилась система модификации файлов, работает она хорошо, но лог у нее сложно читаемый. И если применять большое количество модификаторов, или файлы модификации имеют много изменений, то разобраться с результатами логирования будет сложно.

Расширение Modification Log:

  • в понятном и удобном виде покажет лог модификаторов(наглядно покажет ошибки и удачные модификации);
  • позволит отредактировать уже загруженный файл .ocmod из админки сайта;
  • есть возможность скачать загруженный .ocmod файл.

Модуль предоставляется бесплатно. Документация на сайте разработчика dev-os.ru


  • Добавил
  • Добавлено
    25.10.2016
  • Категория
  • Системные требования
    Opencart 2.x, ocStore 2.x, Opencart.CMS, ocShop 2.x
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а ком у это надо?

Кто читает эти логи?

На мой взгляд, такие модули должны быть или бесплатные, но НИКАК не под КУБОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а ком у это надо?

Кто читает эти логи?

На мой взгляд, такие модули должны быть или бесплатные, но НИКАК не под КУБОМ.

Мне пока не надо.

 

Пусть даже не бесплатные, но без этого КУБического геморроя.

Изменено пользователем freefighteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите, а ком у это надо?

Кто читает эти логи?

На мой взгляд, такие модули должны быть или бесплатные, но НИКАК не под КУБОМ.

Немного странно слышать от разработчика, что никто не смотрит логи. И с каких пор КУБ - это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно?

Странно то, что это нужно для разработчика, но не для сайта.

Кроме того, возможно понадобится, что-то встроить и свое,а почему бы нет?

 

А ту - бац, куб
И.. оно мне нужно?

 

А тем, кто содержит сайт,Ю ему на эти ошибки наплевать, он в них и смотреть не будет

 

А так.. Есть ваш модуль, как инструмент, ткнул, посмотрел исправил, удалил. Все!!!! И никаких заворотов с кубом.

Изменено пользователем chukcha
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно?

Странно то, что это нужно для разработчика, но не для сайта.

Кроме того, возможно понадобится, что-то встроить и свое,а почему бы нет?

 

А ту - бац, куб

И.. оно мне нужно?

 

А тем, кто содержит сайт,Ю ему на эти ошибки наплевать, он в них и смотреть не будет

 

А так.. Есть ваш модуль, как инструмент, ткнул, посмотрел исправил, удалил. Все!!!! И никаких заворотов с кубом

Ну так может понадобиться в любой модуль встроить что-то свое, что ж теперь все модули открывать? Если нужен какой функционал, можно написать разработчику, он добавит его в новую версию.

Использовать этот модуль или нет - дело каждого, и эта тема создана для вопросов по модулю, а не для того чтобы писать нужен этот модуль или нет.

Модуль под кубом, так как он использует механизм регистрации, ибо сначала задумывался как платный модуль(возможно в дальнейшем он таким и станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторю, какая вам регистрация нужна? Домена? Пользователя? Зачем вам это нужно?

Мне как разработчику, поверьте это не нужно, а хватает с головой переделанный с Томом указанный им модуль

И.. я уже знаю, что в него еще доделать, для себя. Потому что инструмент.

А одноразовый инструмент мне не нужен. Я не хочу пользоваться резаком, если его невозможно заточить.

 

можно написать разработчику,

 

Можно, но мне, как разработчику, нужно сейчас, сию минуту, а не тогда, когда у разработчика модуля появится возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедили регистрация домена и пользователя тут лишняя, и как следствие куб будет не нужен. В скором времени обновлю.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если вы хотите поделиться модулем бесплатно и безвозмездно, то куб как бы лишний (например я парочку простеньких модулей выложил в паблик не заморачиваясь с кубом). Если же вы собираетесь продавать сие чудо, то конечно куб нужен, но вот будет ли спрос, даже если цена будет не большая, мне как разрабу не интересно под каждый проект покупать отладчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедили регистрация домена и пользователя тут лишняя, и как следствие куб будет не нужен. В скором времени обновлю.

Еще не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


еще нет, обновлю вместе с новой версией Attribute Ext

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 22.11.2016 в 08:27, devos сказал:

еще нет, обновлю вместе с новой версией Attribute Ext

Жаль, что Вы так и не решились выложить не кодированную версию :(

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытую версию уже выкладывал, видимо из-за тех.работа на сайте, она пропала, сейчас обновить не получается, видимо еще идут работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 02.02.2017 в 17:33, devos сказал:

Выложил открытую версию

Здравствуйте!

Обратил содержание архива модуля выложенного здесь отличается от архива той же версии модуля, выложенного на вашем сайте http://dev-os.ru

В частности здесь в архиве нет файла install.ocmod.xml , а в инструкции по установке на вашем сайте этот файл используется. Так же на вашем сайте написано про ioncube loader  и необходимость Активации модуля, но я так понял, что вопрос этот был закрыт и вы объявили, что пока модуль будет распространяться бесплатно его код будет открыт.

В общем не понятно какую версию модуля использовать, ту что на вашем сайте или ту что здесь. Если ту что здесь, то какой порядок установки без файла install.ocmod.xml и для чего файл install.xml в обеих версиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Paint сказал:

Здравствуйте!

Обратил содержание архива модуля выложенного здесь отличается от архива той же версии модуля, выложенного на вашем сайте http://dev-os.ru

В частности здесь в архиве нет файла install.ocmod.xml , а в инструкции по установке на вашем сайте этот файл используется. Так же на вашем сайте написано про ioncube loader  и необходимость Активации модуля, но я так понял, что вопрос этот был закрыт и вы объявили, что пока модуль будет распространяться бесплатно его код будет открыт.

В общем не понятно какую версию модуля использовать, ту что на вашем сайте или ту что здесь. Если ту что здесь, то какой порядок установки без файла install.ocmod.xml и для чего файл install.xml в обеих версиях?

Здравствуйте. Модуль бесплатный и код открыт, информация на моем сайте про ioncube loader  и необходимость Активации модуля просто забита в шаблоне, поэтому выводится со всеми модулями.  install.ocmod.xml и  install.xml это один и тот же файл, не помню для чего так сделано, видимо для установки через установщик opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

То чувство, когда автор модуля решает поглумиться над простыми пользователями: Неправильный тип файла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Во-первых надо переименовать архив в ocmod, а во-вторых исправить ошибку admin/<b>Notice</b>:%20Undefined%20index:%20dml_download%20in%20<b>system/storage/modification/admin/view/template/extension/modification.tpl</b>%20on%20line%20<b>93</b>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.