Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Html


1979Sergio1979

Recommended Posts

Доброго времени суток. Укажите, пожалуйста, путь, как и где можно сменить заливку всего модуля html ( в моём случае, на скрине, под цвет и где можно изменить шрифт и цвет шрифта, его названия? Заранее, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А скрин в яйце , которое в утке ?

 

:-D С фоном, я так почти дошёл, в настройка модуля нажать "источник" и прописать там? Только как правильно задать границы?  ( в инете полазил, получается залить всю страницу, а модуль так и остаётся белым, как снег, который скоро выпадет) А вот с заголовком, бяда вообще :cry:

post-693095-0-69305900-1477412753_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что мешает заголовок в режиме Источник обернуть в тег,свой класс итп и обыграть в стилях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что мешает заголовок в режиме Источник обернуть в тег,свой класс итп и обыграть в стилях?

Мешает хреное знание php. Есть ещё ньюанс, который Вас, возможно, улыбнёт - на скрине "с названием" есть граница модуля, а на скрине "без границы" - сами видите. И сделать её в php для меня, в данный момент, квантовая физика. Я вникаю по тихоньку, но, сцуко, даётся тяжко. Нет основы знаний, но есть желание. К слову, в далёком 96 году, я ехал поступать на программиста, но мест не было и поступил на электрика. Непоступил, вощем. :-D Вот именно по этой причине, были вопросы, с которых я начал) 

с названием.jpg

БЕЗ названиЯ.jpg

post-693095-0-16303600-1477419729_thumb.jpg

post-693095-0-00533700-1477419740_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PHP здесь из другой пьесы.Здесь HTML и CSS.И этот вопрос уже бы давно решился при наличии ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.