Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль отображающий подгруппы в виде карусели


arreda

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане. помогите отыскать ( или кто возьмется создать ) модуль, который на странице группы, отображает название подгруппы, ниже отображаются товары этой подгруппы в виде карусели, в одну строку, и ниже уже следующая подгруппа и опять товары и т. д. Результат представлен на этом сайте https://www.triya.ru/catalog/1089-mebel-dlya-detskoj/

Ну и конечно же желательно на русском языке, и для ocStore 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начните пожалуйста с первой серии этой мыльной оперы.

 

Что есть "Группы" в вашем понимании?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. мне нужно чтобы человек заходя в одну из главных категорий, видел карусель товаров из под категорий, причем каждая подкатегория в одну строку, с прокруткой влево - вправо, и естественно товар должен отображаться с названием и ценой.

Вот в точности как на картинке.

post-714645-0-24875200-1477383737_thumb.png

Змінено користувачем arreda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте тогда ещё попробуем рассеять туман.

 

Вы хотите ,что бы  товар в категориях отображался в виде карусели?

Или же вы хотите,что бы данная карусель была ТОЛЬКО на странице главной категории у которой есть подкатегории?И не отображался в подкатегории?

 

Ну и исходя из вышеозвученого,назревает вопрос....а нахрена весь этот карусельный луна-парк с товарами?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, нужно что бы данная карусель была ТОЛЬКО на странице главной категории у которой есть подкатегории.И не отображался в подкатегории.

Да и вообще нужно чтобы были настройки количества отображаемых товаров в данной карусели.

Луна парк нужен для упрощенного пользования сайтом.

просто не имеет смысла отображение всех товаров подкатегорий, в главной категории, получается свалка в которой тяжело разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть навык и понимание как работают схемы,то вот бесплатное решение

 

https://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=27276&filter_search=product%20carousel&filter_license=0&filter_download_id=43

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не работает, Notice: Error: Could not load model extension/module! in /public_html/system/engine/loader.php on line 48

 

​Может кто нибудь за деньги возьмется сделать такое чудо, и сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С модулем "категории на главной" не получается, жду ответа пользователей, все сделал как описано, но страница не открывается. Даже не знаю в чем может быть проблема, ошибок никаких не пишет. А второй вариант пока не использовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


второй вариант тоже видимо допиливать нужно, но к сожалению с кодом у меня проблемы. И для каждой страницы нужно свои настройки создавать, что не очень удобно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С модулем "категории на главной" не получается, жду ответа пользователей, все сделал как описано, но страница не открывается. Даже не знаю в чем может быть проблема, ошибок никаких не пишет.

 

Что значит не открывается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что значит не открывается?

все установил, проверил - все работает, выводит товары из категории. Потом сделал изменения по описанию https://opencartforum.com/topic/23318-решено-вывод-товаров-из-подкатегорий-на-страни/?do=findComment&comment=285568 . И после включения, страница не открывается, не пишет никакой ошибки, в общем переделки не работают.

 

Но я уже в той теме написал о помощи, может кто поможет.

Змінено користувачем arreda
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я делал нечто подобное именно исходя из описания,ссылку на которое дал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я делал нечто подобное именно исходя из описания,ссылку на которое дал...

 Я предполагаю, что этот модуль с изменением в коде конфликтует с темой, возможно с другими модулями... Но это только догадки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.