Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arreda

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача arreda

  1. Доброе время суток. Я покупал Ваш модуль для одного домена, но к сожалению в счет многих причин меня не устроило это доменное имя, и я отказался от него. Сейчас пытаюсь создать интернет магазин только на другом домене. Я конечно же понимаю что 1 лицензия = 1 домен. Но надеюсь на то что может быть Вы войдете в мою ситуацию, и предоставите ключ лицензии для другого домена. В подтверждении могу предоставить доказательства того, что домен для которого он покупался не используется, я даже отказался от его продления. Заранее спасибо за понимание.
  2. Привязка лицензии идет к http и https? т.е. если мой домен сейчас без сертификата ssl, а потом планирую подключить сертификат у меня слетит лицензия?
  3. Я предполагаю, что этот модуль с изменением в коде конфликтует с темой, возможно с другими модулями... Но это только догадки...
  4. все установил, проверил - все работает, выводит товары из категории. Потом сделал изменения по описанию https://opencartforum.com/topic/23318-решено-вывод-товаров-из-подкатегорий-на-страни/?do=findComment&comment=285568 . И после включения, страница не открывается, не пишет никакой ошибки, в общем переделки не работают. Но я уже в той теме написал о помощи, может кто поможет.
  5. второй вариант тоже видимо допиливать нужно, но к сожалению с кодом у меня проблемы. И для каждой страницы нужно свои настройки создавать, что не очень удобно...
  6. С модулем "категории на главной" не получается, жду ответа пользователей, все сделал как описано, но страница не открывается. Даже не знаю в чем может быть проблема, ошибок никаких не пишет. А второй вариант пока не использовал.
  7. Помогите люди добрые!!! Сделал все по пунктам, но после включения модуля на определенной категории, при открытии страницы открывается белый экран.
  8. не работает, Notice: Error: Could not load model extension/module! in /public_html/system/engine/loader.php on line 48 ​Может кто нибудь за деньги возьмется сделать такое чудо, и сколько это будет стоить?
  9. Совершенно верно, нужно что бы данная карусель была ТОЛЬКО на странице главной категории у которой есть подкатегории.И не отображался в подкатегории. Да и вообще нужно чтобы были настройки количества отображаемых товаров в данной карусели. Луна парк нужен для упрощенного пользования сайтом. просто не имеет смысла отображение всех товаров подкатегорий, в главной категории, получается свалка в которой тяжело разобраться.
  10. т.е. мне нужно чтобы человек заходя в одну из главных категорий, видел карусель товаров из под категорий, причем каждая подкатегория в одну строку, с прокруткой влево - вправо, и естественно товар должен отображаться с названием и ценой. Вот в точности как на картинке.
  11. Группы в смысле категории товаров, сори за мой французский))
  12. Доброго времени суток уважаемые форумчане. помогите отыскать ( или кто возьмется создать ) модуль, который на странице группы, отображает название подгруппы, ниже отображаются товары этой подгруппы в виде карусели, в одну строку, и ниже уже следующая подгруппа и опять товары и т. д. Результат представлен на этом сайте https://www.triya.ru/catalog/1089-mebel-dlya-detskoj/ Ну и конечно же желательно на русском языке, и для ocStore 1.5

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.