Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление товара.


Recommended Posts

Добрый день.

Буду рад любому ответу, заранее спасибо.

 

 

Заранее прошу прощение администрацию если пишу не туда или плохо ознакомился с форумом, т.к. новичок.

 

Нужно пакетно загрузить информацию о продуктах.

Есть стандартный импорт и экспорт

 

выгружаю таблицы:

product

product_description

product_to_category

 

отредактировал в блокноте, добавил еще одну товарную позицию в три таблицы. В админке этот товар появился и редактируется, а сам магазин его не отображает. 

 

Полагаю что добавил позицию не верно, возможно в какую то еще таблицу нужно добавить или еще куча вариантов почему. Помогите, что нужно сделать чтоб добавить позицию товара путем редактирования всего списка товаров (исходные данные лежат в excel и в БД MS SQL 1С).

 

С уважением, Владимир. 

(в приложение добавлена позиция с ID_product 51)

up.sql.txt

Змінено користувачем gvov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Буду рад любому ответу, заранее спасибо.

 

 

Заранее прошу прощение администрацию если пишу не туда или плохо ознакомился с форумом, т.к. новичок.

 

Нужно пакетно загрузить информацию о продуктах.

Есть стандартный импорт и экспорт

 

выгружаю таблицы:

product

product_description

product_to_category

 

отредактировал в блокноте, добавил еще одну товарную позицию в три таблицы. В админке этот товар появился и редактируется, а сам магазин его не отображает. 

 

Полагаю что добавил позицию не верно, возможно в какую то еще таблицу нужно добавить или еще куча вариантов почему. Помогите, что нужно сделать чтоб добавить позицию товара путем редактирования всего списка товаров (исходные данные лежат в excel и в БД MS SQL 1С).

 

С уважением, Владимир. 

(в приложение добавлена позиция с ID_product 51)

Так вам товары нужно "Включить", я так думаю, чтобы они отображались!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Буду рад любому ответу, заранее спасибо.

 

 

Заранее прошу прощение администрацию если пишу не туда или плохо ознакомился с форумом, т.к. новичок.

 

Нужно пакетно загрузить информацию о продуктах.

Есть стандартный импорт и экспорт

 

выгружаю таблицы:

product

product_description

product_to_category

 

отредактировал в блокноте, добавил еще одну товарную позицию в три таблицы. В админке этот товар появился и редактируется, а сам магазин его не отображает. 

 

Полагаю что добавил позицию не верно, возможно в какую то еще таблицу нужно добавить или еще куча вариантов почему. Помогите, что нужно сделать чтоб добавить позицию товара путем редактирования всего списка товаров (исходные данные лежат в excel и в БД MS SQL 1С).

 

С уважением, Владимир. 

(в приложение добавлена позиция с ID_product 51)

В админ части на странице редактирования товара переходим на вкладка Связи ищем поле магазин и ставим птичку что бы данный товар отображался в этом магазине. Ну соответственно проверить статус на вкладке Дынные.

Ну а при импорте как писалось ранее добавить колонку product_to_store

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админ части на странице редактирования товара переходим на вкладка Связи ищем поле магазин и ставим птичку что бы данный товар отображался в этом магазине. Ну соответственно проверить статус на вкладке Дынные.

Ну а при импорте как писалось ранее добавить колонку product_to_store

INSERT INTO `myoc_product` (`product_id`, `model`, `sku`, `upc`, `ean`, `jan`, `isbn`, `mpn`, `location`, `quantity`, `stock_status_id`, `image`, `manufacturer_id`, `shipping`, `price`, `points`, `tax_class_id`, `date_available`, `weight`, `weight_class_id`, `length`, `width`, `height`, `length_class_id`, `subtract`, `minimum`, `sort_order`, `status`, `viewed`, `date_added`, `date_modified`) VALUES ('28', 'Product 1', '', '', '', '', '', '', '', '939', '7', 'catalog/demo/htc_touch_hd_1.jpg', '5', '1', '100.0000', '200', '9', '2009-02-03', '146.40000000', '2', '0.00000000', '0.00000000', '0.00000000', '1', '1', '1', '0', '1', '0', '2009-02-03 16:06:50', '2011-09-30 01:05:39');

 

то есть статус уже включен, а product_to_store - не колонка, а таблица

Змінено користувачем IgorETF
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

Буду рад любому ответу, заранее спасибо.

Нужно пакетно загрузить информацию о продуктах.

Есть стандартный импорт и экспорт

выгружаю таблицы:

product

product_description

product_to_category

отредактировал в блокноте, добавил еще одну товарную позицию в три таблицы. В админке этот товар появился и редактируется, а сам магазин его не отображает.

 

Дабы не гадать где что пропущено, рекомендую воспользоваться модулем Export/Import Tool если OpenCart, или адаптированной версией если OcStore. Значительно проще править экселевский файл, чем sql в блокноте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.