Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

строка поиска


Recommended Posts

Излазил весь инет но ничего не нашел, подскажите - Установил шаблон, а там где строка поиска выдает ошибки:

 

Notice: Undefined variable: filter_name in /home/ibm2327860/divmoda.ru/catalog/view/theme/pr/template/product/search.tpl on line 12

Notice: Undefined variable: filter_sub_category in /home/ibm2327860/divmoda.ru/catalog/view/theme/pr/template/product/search.tpl on line 41

Notice: Undefined variable: filter_description in /home/ibm2327860/divmoda.ru/catalog/view/theme/pr/template/product/search.tpl on line 48 

Notice: Undefined variable: filter_name in/home/ibm2327860/divmoda.ru/catalog/view/theme/pr/template/common/header.tplon line 57

 

Думаю просто ее удалить и все или есть другие пути?. Сам я новичек поэтому обращаюсь сюда, может кто подскажет :oops:

Спасибо 

Змінено користувачем Dmitriy777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А чё по инету то лазить.Сразу к автору.Так мол и так уважаемый.Купил-установил-ошибки.ПАМАГИ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чё по инету то лазить.Сразу к автору.Так мол и так уважаемый.Купил-установил-ошибки.ПАМАГИ!

Шаблон бесплатный, да и автора уже давно нет онлайн. Там в чате у автора тоже люди жаловались на эти ошибки, лечилось удалением поиска. Вот только где именно надо подтереть код не знаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начнём с малого.Раз бесплатный.

Не нужно пытаться одеть шаблон не своей версии на движок.

Не нужно собирать магазин с нуля на морально устаревшей сборке.На данный момент последняя версия опенкарт перевалила за Opencart 2.3...

Ну и гугл как то так находит ответ на данный вопрос....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Начнём с малого.Раз бесплатный.

Не нужно пытаться одеть шаблон не своей версии на движок.

Не нужно собирать магазин с нуля на морально устаревшей сборке.На данный момент последняя версия опенкарт перевалила за Opencart 2.3...

Ну и гугл как то так находит ответ на данный вопрос....

Да дело в том что найти подходящий шаблон тяжело, а мне именно этот подходит, там есть все что нужно. Вот я уже и не знаю стоит дальше морочится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.