Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Тег H1 для главной страницы сайта


Recommended Posts

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Есть ли какой нибудь модуль для установки тега H1 на главную страницу сайта?

Или как его туда прописать вручную? 

Движок 1.5.5.2 :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вручную можно прописать в файле:

  • catalog/view/theme/название шаблона/template/common/home.tpl

 

Не могли бы подсказать алгоритм действий? :) Не очень в этом пониманию. 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могли бы подсказать алгоритм действий? :) Не очень в этом пониманию. 

С уважением.

 

Нет, увы. Ищите в gogole по запросу "h1 на главной Opencart". Либо сюда, немного не по теме, но поймете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, увы. Ищите в gogole по запросу "h1 на главной Opencart". Либо сюда, немного не по теме, но поймете.

Спасибо. Я уже читал. И запутался. Выводить на сайт приветствие не хочу. А как переписать в коде строку, чтоб тег H1 был виден поисковикам, не совсем понял. Пишут надо строку совсем удалить. А что вместо неё вписать, не понял... Накосячить стремаюсь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищу специалиста который поможет сделать правильно тег H1 в коде с возможностью потом его туда прописать самому.

Не хочу приветствие включать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у Вас второй опенкарт, то там есть модуль "HTML-контент", создайте блок и пропишите в него: <h1>Любой тег</h1> и в схемах вставьте на главную в любое удобное Вам место, если уж так хотите его разместить на главной

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у Вас второй опенкарт, то там есть модуль "HTML-контент", создайте блок и пропишите в него: <h1>Любой тег</h1> и в схемах вставьте на главную в любое удобное Вам место, если уж так хотите его разместить на главной

У меня окстор 1.5.5.2

Я хочу разместить тег H1 на главной. Но я не хочу чтоб он был виден на сайте покупателям.

Нужно сделать так, чтоб можно было его прописать в коде и чтоб он был виден поисковикам и индексировался, а на сайте при этом внешне ничего не изменилось :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому и ищу человека который удалит что нужно. И сделает как нужно.

Нужно вывести и скрыть = попасть под АГС

об этом вам и говорят

- раз выводите то не скрывать!

Ну а раз так сильно хочестся попасть под АГС

то Выводите и скрываете под тот же дисплей нон

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно вывести и скрыть = попасть под АГС

об этом вам и говорят

- раз выводите то не скрывать!

Ну а раз так сильно хочестся попасть под АГС

то Выводите и скрываете под тот же дисплей нон

 

Нет. Это я уже понял. Ни под какие фильтры попадать разумеется не хочу. 

Хочу понять как правильно сделать. Почитал кучу тем, где пишут что надо удалить в коде h1 style display none 

А потом включить модуль приветствие и разместить через источник текст который нужно поместить в тег h1.

Вот я и пытаюсь понять, правильно ли я понял алгоритм действий. Или найти специалиста для выполнения этих действий :)

Разумеется не бесплатно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ни каких приветствий, это бред полный

Должен быть четкий постоянный текст

Это я понял. Текст на главной. Просто когда я включаю модуль "Приветствие". Он на главной выдает строку "Добро пожаловать в магазин ......"

Вот и нужно чтобы я мог написать хороший текст, разместить его на главной и пусть он висит :)

А из кода ненужное удалить. И нужно добавить. Чтоб поисковики это видели нормально :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу подсказать :) Попробовал включить модуль приветствия. Тег h1 появляется. При перемещении блока по странице, строка тега тоже скачет. Тег h1 обязательно должен быть расположен как можно выше? Или это разницы не имеет?

Спасибо всем ответившим :)

 

post-688644-0-61959600-1476766124_thumb.jpg

Змінено користувачем Numi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу подсказать :) Попробовал включить модуль приветствия. Тег h1 появляется. При перемещении блока по странице, строка тега тоже скачет. Тег h1 обязательно должен быть расположен как можно выше? Или это разницы не имеет?

Спасибо всем ответившим :)

а зачем вам два тега h1?

Да над описанием воткнуть достаточно

где нить под слайдером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага. Это я случайно забыл удалить какой то атрибут стиля.

А в теге можно задавать стили? Размер шрифта, цвет, центровать? Или это не рекомендуется делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.