Перейти к содержанию
jackinmoscow

Удалите код JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые знатоки!

Подскажите, пожалуйста, возникла проблема.

Adwords требует , чтобы сайт загружался быстро и указали на их внутренний инструмент, который настоятельно рекомендует выполнить :

Удалите код JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы

Я, как говорится, понимаю мало, пытался пользоваться поиском, нашел алгоритм действия с каким-то плагином, но для Wordpress.  Помогите, пожалуйста. За подробный мануал, скажу "Спасибо"

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые знатоки!

Подскажите, пожалуйста, возникла проблема.

Adwords требует , чтобы сайт загружался быстро и указали на их внутренний инструмент, который настоятельно рекомендует выполнить :

Я, как говорится, понимаю мало, пытался пользоваться поиском, нашел алгоритм действия с каким-то плагином, но для Wordpress.  Помогите, пожалуйста. За подробный мануал, скажу "Спасибо"

Подробный мануал - гуглите.

А в формате вашей задачи, нужно перелопатить полдвижка. И это может быть $$$ спасибо.

Поделиться сообщением

Подробный мануал - гуглите.

А в формате вашей задачи, нужно перелопатить полдвижка. И это может быть $$$ спасибо.

Чтобы переместить загрузку скриптов из хедера в другое место, лопатить движки не надо. Я просто не понимаю, как это сделать. За информативный ответ большое спасибо, но пожалуйста, на захламляйте тему.

Изменено пользователем jackinmoscow

Поделиться сообщением

Какой толк что-то описывать, если, вероятнее всего, минут через 15 Вас забанят?)

Шаблон то куплен?))

https://opencartforum.com/files/file/1379-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-digital/

Ну а если Вам просто "перенести загрузку скриптов из хедера в другое место", то копируйте ссылки на .js из header.tpl и вставляйте куда нужно (например, в footer.tpl).

Думаю Google (и только он) будет доволен

Изменено пользователем cloudrc

Поделиться сообщением

Чтобы переместить загрузку скриптов из хедера в другое место, лопатить движки не надо. Я просто не понимаю, как это сделать. За информативный ответ большое спасибо, но пожалуйста, на захламляйте тему.

Дяденька, послушайте папу. Когда вы это сделаете. У вас отвалится работа 80% интерактивных элементов магазина. И все развалится.

• +1 1

Поделиться сообщением

Какой толк что-то описывать, если, вероятнее всего, минут через 15 Вас забанят?)

Шаблон то куплен?))

https://opencartforum.com/files/file/1379-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-digital/

Ну а если Вам просто "перенести загрузку скриптов из хедера в другое место", то копируйте ссылки на .js из header.tpl и вставляйте куда нужно (например, в footer.tpl).

Думаю Google (и только он) будет доволен

Да, мы полностью сайт покупали.

Поделиться сообщением

Дяденька, послушайте папу. Когда вы это сделаете. У вас отвалится работа 80% интерактивных элементов магазина. И все развалится.

Ладно, понял, спасибо. Забью.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.