Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart/OcStore + Journal2 + seo pro


Recommended Posts

Добрый день, форумчане!
У меня возникла проблема и я не знаю обращаться ли с ней к разработчику шаблона?
Я купила известный многим шаблон Journal и получила проблемы с формированием чпу ссылок. Если поставить чистый опенкарт 2.3, после чего его русифицировать и установить шаблон, то шаблон установится и стандартное чпу работать будет. Если же поставить российскую сборку 2.1 с сайта myopencart, а после установить шаблон, то не будет работать ни стандартное чпу, ни сео про. Разработчик модуля seo pro тоже написал, что на шаблонах shopica и ему подобных сео про не работает, но вышло так, что не только он не работает с этим шаблоном, но перестает работать и штатный модуль по формированию чпу  :( У меня есть какая-либо возможность работать с ocstore и journal и при этом получить нормальное формирование ссылок или нет? Придется таки сидеть на оригинальной сборке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно так.Плюс прикупить анальгину для будущих головных болей и принять как должное,что для этого шаблона каждый чих это обращение за адаптаций.Поэтому вместе с анальгином начинайте откладывать на платных спецов энные суммы денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Именно так.Плюс прикупить анальгину для будущих головных болей и принять как должное,что для этого шаблона каждый чих это обращение за адаптаций.Поэтому вместе с анальгином начинайте откладывать на платных спецов энные суммы денег.

Та да, J2 заменяет системную логику opencart на свою, из-за чего потом много модулей перестают вообще нормально работать

Получается парадокс. К примеру. В J2 есть свой встроенные "типа-блог", но практически все кто купил официально J2 потом покупают мою реализацию, потому что только она работает с J2 и seo_pro. Это нонсенс какой то :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С таким стартом лучше сразу ствол тож за одно хапнуть

2167400.jpg

Это не мой палец

совет, простите себе J2... забудьте его..

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подчеркну, что сам ocStore прекрасно "дружит" с SeoPro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.