Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

"Clear" в заголовке гугл


Recommended Posts

Всем доброго дня. Обнаружил проблему, что когда ищу сайт в гугле то в заголовках ссылок написано слово "Clear":

 

mqYq6Slk-tk.jpg

 

Но при этом на страницах в тайтлах этого Clear нет. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И остается только ждать и жить как жил.

 

Ситуация  - банальная, вы установили тему с панелью управления темы, где много кнопочек clear/

посмотрите историю индексирования в текстовом варианте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И остается только ждать и жить как жил.

 

Ситуация  - банальная, вы установили тему с панелью управления темы, где много кнопочек clear/

посмотрите историю индексирования в текстовом варианте

Подскажите новичку, каким образом я могу просмотреть историю индексирования? Да и в панели я особо кнопок Clear не нашел. Если что, тема у нас pav_beeshop

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну.. на ссылке, есть посмотреть историю, а там есть - посмотреть текстовый вариант

Если честно - нету на ссылку такой кнопки "посмотреть историю", может не вижу, дал задание другому человеку - тоже ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы издеваетесь?

 

5779510141.png

5808416821.png

 

 

7037667839.png

 

Ага, ясно, спасибо большое. И еще один вопрос - у нас на главной нету title, я думал поменять его через header.tpl соответственно в папке /catalog/view/theme/pav_beeshop/template/common. Меняю - ничего не происходит. Дошло до того, что я удалил все содержимое файла и ничего не изменилось, т.е. видимо информация для хэдера берется откуда то из другого файла. Как думаете, какой еще файл может за это отвечать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет!!! У вас 2-ая версия, и у вас есть модификаторы!!!

 

Их нужно обновлять - обновить кеш модификаторв

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет!!! У вас 2-ая версия, и у вас есть модификаторы!!!

 

Их нужно обновлять - обновить кеш модификаторв

Вы имеете ввиду, что ничего не изменялось потому, что я не обновлял этот кэш и что если бы обновил, то изменения бы были видны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.