Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите подобрать модуль для прикрепления файлов при оформление в заказа


kyltas

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Есть ли в природе такой модуль который при оформление заказа, заказчик мог залить свою картинку или файл в PSD, CDR и т.п. и отправить (оформить заказ).

Дело в том что мы будем продавать товары на которые идет персонализация товара, и при покупке он сразу скидывает нам нужную картинку или набросок по которому мы и делаем дизайн.

 

Спасибо за внимание, жду ваших наставлений   :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем здравствуйте!

Есть ли в природе такой модуль который при оформление заказа, заказчик мог залить свою картинку или файл в PSD, CDR и т.п. и отправить (оформить заказ).

Дело в том что мы будем продавать товары на которые идет персонализация товара, и при покупке он сразу скидывает нам нужную картинку или набросок по которому мы и делаем дизайн.

 

Спасибо за внимание, жду ваших наставлений   :)

А чем не подходит стандартный функционал опций Загрузка файла в карточке товара ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял как это поможет, может я не корректно описал свой вопрос =) проще так. На фото все понятней. Нужно чтоб такой блок был при оформление заказа.e6ab5160091341a8fa7c3c33085bf0bf-full.jp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Нашел ответ на данный вопрос,

1. можно воспользоваться опцией файл (товары\редактировать товар\опции\ в окне опции написать файл он должен выйти автоматически\и выбрать данную опцию. Будет стоять кнопка загрузки не в корзине а в товаре. (нужно в настройках опен карт поменять максимальный раздрешенный размер файла для закачивания и форматы.

2. Вариант купить модуль Simpla там все настраивается, у меня выглядит так 

post-713142-0-96389500-1476071290_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.