Перейти к содержанию
kyltas

Помогите подобрать модуль для прикрепления файлов при оформление в заказа

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Есть ли в природе такой модуль который при оформление заказа, заказчик мог залить свою картинку или файл в PSD, CDR и т.п. и отправить (оформить заказ).

Дело в том что мы будем продавать товары на которые идет персонализация товара, и при покупке он сразу скидывает нам нужную картинку или набросок по которому мы и делаем дизайн.

Спасибо за внимание, жду ваших наставлений   :)

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Есть ли в природе такой модуль который при оформление заказа, заказчик мог залить свою картинку или файл в PSD, CDR и т.п. и отправить (оформить заказ).

Дело в том что мы будем продавать товары на которые идет персонализация товара, и при покупке он сразу скидывает нам нужную картинку или набросок по которому мы и делаем дизайн.

Спасибо за внимание, жду ваших наставлений   :)

А чем не подходит стандартный функционал опций Загрузка файла в карточке товара ?

Поделиться сообщением

Я не совсем понял как это поможет, может я не корректно описал свой вопрос =) проще так. На фото все понятней. Нужно чтоб такой блок был при оформление заказа.e6ab5160091341a8fa7c3c33085bf0bf-full.jp

Поделиться сообщением

Здравствуйте, коллеги! Мне тоже нужен такой же плагин. Если есть где скачать, поделитесь информацией или плагином.

Поделиться сообщением

Нашел ответ на данный вопрос,

1. можно воспользоваться опцией файл (товары\редактировать товар\опции\ в окне опции написать файл он должен выйти автоматически\и выбрать данную опцию. Будет стоять кнопка загрузки не в корзине а в товаре. (нужно в настройках опен карт поменять максимальный раздрешенный размер файла для закачивания и форматы.

2. Вариант купить модуль Simpla там все настраивается, у меня выглядит так 

post-713142-0-96389500-1476071290_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо! По первому варианту разобрался. По второму, буду признателен за ссылочку, где можно купить. Или куплю у вас.

Поделиться сообщением

День добрый не подскажите как в Simple такое организовать можно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.