Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Сайт (обновление движка, установка шаблона, фото)


Number1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дано: есть сайт простой на дефолтном шаблоне без сторонних модулей. Движок 1.5.х. Тематика - стройматериалы.

Требуется:

1. Перенести его на последний Опенкарт.

2. Натянуть шаблон. Шаблон обсуждается.

Пока предположительно  этот https://opencartforum.com/files/file/3193-2x-revolution-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/

Требования к шаблону: адаптивный (под разные разрешения экрана под мобильную версию). Максимально руссифицированный. Современный. Чтобы можно было без труда допиливать и устанавливать модули.

Поменять дизайн шаблона под мои предпочтения.

3. Нужны нормальные фотографии моих товаров.

4. Нужна консультация, что еще необходимо добавить.

5. Сделать 3 баннера для модуля "Слайдшоу"

6. Починить надо. Не зайти в админ-панель. При попытке авторизации просто обновляется страница и все.

 

Сам в этом деле не сильно разбираюсь. Готов во всех деталях, которые я не учту, довериться профессионалу. Понимаю, что с первого раза не сделать "сайт своей мечты", что доработки неизбежны. Поэтому строгих требований и придирок не будет.

Предоставлю бриф. И другую недостающую информацию.Если кто готов откликнуться - то пожалуйста пишите в лс.

Пожалуйста укажите примерную сумму за все это.

Изменено пользователем Number1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.