Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заказ https://opencartforum.com/topic/65099-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B3/

Все сделано технично и быстро. Огромная благодарность за адекват, способность понять что нужно заказчику и отдельное спасибо за умение общаться с простыми смертными, кто в технических нюансах не очень разбирается. Это было достойно бонуса, чем и был сопровождено:)

Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Настраивал шаблон для АОП для данной темы: 

Все настроил, взял недорого, но далее пропал, пришлось искать другого исполнителя для дальнейшей работы и помощи с этим модулем.

• +1 1

Поделиться сообщением

Написал скрипт по обновлению цен и актуальности товаров для интернет магазина - синхронизировал по АПИ с поставщиком. Техническое задание выполнил быстро, качественно и недорого. После всех настроек -  провели вместе общий тест и я остался результатом довольный. Очень общительный и адекватный человек, понимает заказчика с полуслова и подсказывает лучшие решения. Лично сам буду ещё не раз обращаться к нему. Рекомендую и Благодарю.

Изменено пользователем svi00

Поделиться сообщением

В 17.11.2018 в 12:06, svi00 сказал:

Написал скрипт по обновлению цен и актуальности товаров для интернет магазина - синхронизировал по АПИ с поставщиком.

Прям таки написал сам скрипт - побольше верьте, лапшу навешал.

Случайно скрипт не так выглядит?

http://prntscr.com/lm0yg0

Поделиться сообщением

6 минут назад, VladSanda сказал:

Случайно скрипт не так выглядит?

http://prntscr.com/lm0yg0

Нет не так. 

Это модуль, а я просто написал скрипт. Который обращается к апи запрашивает наличие определенных товаров и обновляет цены на них. С учетом наценки. 
Скрипт повесил на cron ничего сверх естественного не писал. 

А то что на скриншоте это доп модуль для АОП, а аоп не работает с апи. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, VladSanda сказал:

Почему люди такие злые? Неужели кто то у кого то отобрал кусок хлеба?

Отзыв я написал совершенно от души. Если по своей неопытности я технически не правильно назвал некоторые процессы - это не значит, что я соврал.

Обращался я с данной задачей на форуме к многим грамотным умельцам и не один раз (в личной переписке, если кто прочитает данное сообщение из тех к кому я обращался - прошу подтвердить это). Так вот из всех, к кому я обращался - только @Rassol2 предложил приемлемый по цене и функционалу для меня вариант. Остальные по разным своим причинам отказали мне или была предложена заоблачная для меня цена.

Ещё раз хочу поблагодарить @Rassol2 за оперативность и умеренную цену. Данный функционал меня совершенно устраивает, выполняет без сбоев свою задачу и самое главное экономит кучу драгоценного времени. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.