Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VladSanda

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

VladSanda's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите, пожалуйста, как настроить, чтобы при выборе нужного фильтра, менялся и мета-титле в странице? А то все похожи. Хочется, чтобы в названии мета-титле содержал название фильтра.
  2. Зачем тогда нужен второй модуль, раз получается первый все умеет? И эта тема для поиска исполнителей парсинга, а не рекламы каких то модулей. Рекламой должен заниматься автор, а не новый аккаунт, которому и недели нет, что странно, если вы не в связке с Рассолл2.
  3. А может ли SimplePars добавлять товары через крон сервера, как второй модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"? Возможно ли с помощью его проводить синхронизацию цен и наличия, ставить маржу? Есть ли такие же инструменты по редактированию товаров, СЕО-данных и т.д., как в модуле "Автоматическая обработка прайс-листов"? Ничего такого в SimplePars нет. Он скорее копия программы content downloader, где еще больше инструментов и возможностей.
  4. Смысл сразу тратиться на 2 модуля?? Первый модуль SimplePars совсем не модуль, а скорее дополнение ко второму модулю "Автоматическая обработка прайс-листов", т.к. создает только прайс-листы и все, а не парсит товары. Лучше приобрести сразу 2-й модуль АОП и там настроить парсинг по добавлению товаров, чем в первом сначала настроить создание прайса, потом выгрузку в "Автоматическая обработка прайс-листов", а потом уже в нем же еще и импорт - предлагаете еще больше действий и затрат.
  5. Спасибо, данный вариант делителей пошел, нужно было сначала кеш почистить в самом модуле и нажать сохранить, а не применить, тогда изменения и увидел)) Я то чистил кеш на самом сайте. Буду теперь пробовать настраивать метаданные для каждой отфильтрованой страницы, чтобы ПС не писали, что страницы одинаковые))
  6. Описание к модулю читал впервую очередь. Но все же не запомнишь за раз, человек усваивает только 20 % информации)) Я ведь про что и говорю, можно же было сделать такую подсказку сразу в поле с дублями в скобках - http://prntscr.com/n17sc9 и при наведении на поле хотя бы вместо стрелки мыши, палец чтобы наводился хотя бы - сразу было бы понятно, что нужно по нему клацнуть. А так потерял неделю времени, вот решился у вас спросить. Спасибо помогли! По поводу делителей тоже читал и видел подсказку и ломал голову, что за юзабилити такой)), если было бы слово пример - то сразу все понял бы)) пробовал и так _ ~ /, но что то не пошло, вроде все правильно делал. Потом так: 1 2 3, но некрасиво же) Выбрал более менее данный вариант: / | _ Спасибо за помощь и уделенное время!
  7. Здравствуйте! 1) При формировании сео-урлов выдает при записи, что найден дубликат урла. Как узнать этот дубликат, чтобы его изменить? Их тысячи. Надеюсь в новой версии это будет как то выделяться другим цветом хотя бы. Как на данный момент выйти из ситуации? 2) Потом делители -перепробовал сотню вариантов и все не то, нельзя это. Пришлось ставить даже цифры в качестве разделителей - но это же не дело. Можно пример с нормальными, красивыми делителями, типа / или |? Хотелось бы видеть в подсказках новой версии модуля не только краткую инструкцию, но и краткий пример. Тогда, думаю, много вопросов отпало бы у пользователей Спасибо
  8. Все, понял - это из-за делителя с запятой, который применил ко всем атрибутам. Можно делитель поставить выборочно для некоторых атрибутов, а не всех?
  9. Можно ли сделать кнопку очистки фильтра не ввиде ссылки, а тоже красивой, как кнопка "применить"? Пробовал разные варианты - http://prntscr.com/mynn8y И еще. В товаре у меня вес 0,17 кг, а в фильтре показывает 0. Как добавить показ сотых? Спасибо!
  10. Спасибо! Пробовал и так, как оказалось, закешировалось, поэтому и изменений не увидел)) Кеш почистил на сайте и все ок)
  11. Подскажите, пожалуйста! Бьюсь полдня, так и не понял, почему у меня исчез ползунок отсюда - http://prntscr.com/myicjv как поставить его обратно? Спасибо
  12. Шаблон красивый. Вопрос к разработчику themodul . Будет ли обновление для версий 2.3 и последующих?
  13. Большое спасибо!! Помогла очистка таблиц в паре. Кто столкнется в будущем. Зайдите в базу данных и через SQL очистите таблицы: TRUNCATE TABLE oc_affiliate_activity TRUNCATE TABLE oc_customer_activity

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.