Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление товара в интернет магазин


Artemikhin

Recommended Posts

Здравствуйте.
Требуется добавить товар в интернет магазин: Садовая техника, мото техника, электроинструмент и т.д.

Примерно 500 товаров +

Версия 1.5.5.1.2

 

Я даю ТЗ в котором есть название (модель) продукта и ссылку на офф сайт.
Что требуется добавлять?  ВСЁ

Адекватное заполнение аш1, титл, дискрипшн, кейсов, описание и теги.

Требование по фото: 3-5 фото на 1 товар + ставить мокрую печать, добавлять его через фтп. (Каждую фотографию надо будет подписывать Пример: model_mysite.ru 

 

По атрибутам... 

 

В каждой категории товара я буду добавлять 1 товар, он будет служить примером для Атрибутов. Меньше и больше атрибут не должно быть. 

 

Цена? и время 500-700 товаров.
 

п.с. от 10 до 20 атрибутов на каждом товаре будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то у вас очень все как то строго, может все же парсинг товара с сайта донора ?
Быстрее и всю информацию можно перенести. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут минимум 50р/товар
ручная работа, работа с графическими редакторами, сео навыки. Половину работы, если в общем-то не всю - можно автоматизировать. Но это опять же статья расходов. 
Вам дешевле будет нанять студентку на пол ставки, имхо

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ужс) Актуально. 

1. Я даю тз в нем ссылка на сайт Копировать всё от туда.
2. Я создаю в каждой категории по одному товару с атрибутами и тэгами - делать всё аналогично.
2-3 фото - подписывать и всё
 

Упростил..)

15р даю не больше, всё тупо и просто

50 в день надо добавлять не меньше 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ужс) Актуально. 

1. Я даю тз в нем ссылка на сайт Копировать всё от туда.

2. Я создаю в каждой категории по одному товару с атрибутами и тэгами - делать всё аналогично.

2-3 фото - подписывать и всё

 

Упростил..)

15р даю не больше, всё тупо и просто

50 в день надо добавлять не меньше 

Явно не в том месте объявление даете, вам на воркзилле надо давать его, там готовы будут работать за копейки. Сами посудите, оптимизировать все мета данные + описание отформатировать + картинки оптимизировать + атрибуты итого мин 10 на 1 товар, 500 мин грубо говоря в день на 50 товаров, 8 часов, и за это 750р? По мне лично маловато, за день столько получить. Как вариант чтоб удешевить, попробуйте обратитесь к тем кто парсингом на автомате делает, там скорее всего в 15р вложитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Явно не в том месте объявление даете, вам на воркзилле надо давать его, там готовы будут работать за копейки. Сами посудите, оптимизировать все мета данные + описание отформатировать + картинки оптимизировать + атрибуты итого мин 10 на 1 товар, 500 мин грубо говоря в день на 50 товаров, 8 часов, и за это 750р? По мне лично маловато, за день столько получить. Как вариант чтоб удешевить, попробуйте обратитесь к тем кто парсингом на автомате делает, там скорее всего в 15р вложитесь.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.