Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Натянуть дизайн на магазин Opencart


Recommended Posts

Дизайн разработан (ФШ)

Система ОК 2.2

В настоящий момент установлен стандартный бесплатный шаблон и на данном этапе его функционал полностью устраивает.

 

В процессе работы возможно возникнут пожелания по улучшению функционала, но о них будем договариваться отдельно.

Интересует стоимость работ и срок исполнения.

За подробностями в личку.

 

Идеальный исполнитель:

-должен иметь опыт выполнения подобных работ

-может предоставить ссылки на свои работы

-должен уметь писать по сути работы

-должен уметь находить решение проблемы, вместо расширенного описания самой проблемы

-реально оценивать свою работу не только с точки зрения своих желаний, но и с точки зрения рынка, с точки зрения заказчика, предлагая оптимальную цену

-уметь планировать, выполняя работу в оговоренные сроки (это важно)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"натянуть"? Зачем?

 

Может быть лучше сверстать шаблон и в итоге получить готовый магазин?

 

даже не знаю откуда эти жаргонизмы вроде "натянуть" взялись... очень слух режет... натягивают совсем другое, не в приличном обществе будет сказано.

и сама работа по натягиванию, небось, подстать самому слову...

 

На основе дизайн-макета (PSD, jpeg) делается верстка шаблона. Профессионалы именно ее делают.

 

Чтобы делать оценку нужно увидеть сам макет. Показывайте, пожалуйста, макеты страниц в jpeg для начала, и обязательно для разных разрешений экрана (планшет, смартфон в том числе).

 

можно в личку ссылку на макет.  загрузите, пожалуйста, макет, на яндекс-диск, например.

 

Система ОК 2.2

 

 

Чем обоснован данный выбор минорно-тупиковой промежуточной ветки?

Почему не ocstore 2.1.*  или opencart 2.3.0.2?

 

 

реально оценивать свою работу не только с точки зрения своих желаний, но и с точки зрения рынка, с точки зрения заказчика, предлагая оптимальную цену

 

 

Поверьте, что специалист, работающий не первый год с опенкарт знает себе цену.  Демпинговать и работать за еду профессионал не будет.

Самый самый минимум даже у начинающего, но уже уверенно работающего, специалиста не стоит меньше 5000 руб. в день.  И рабочий день может быть как 8, так и 12 часов.

 

Стоимость заказного адаптивного шаблона (не сильно сложного) обычно начинается от 30 000 руб.  Бывает и дешевле если под "дизайном" подразумевается изменение нескольких линий или цвета. 

Бывает и дороже если много нестандартного функционала.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть конкретное предложение - пишите в личку, если зашли поговорить - проходите мимо. У меня нет желания дискутировать на тему, что бы было, если бы ничего не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Сбросьте, пожалуйста в ЛС ссылку на макет и на сам сайт. Цена верстки шаблона под ОС в районе 400 у.е. и будет зависеть от сложности верстки и колличества страниц. Также желательно иметь Ваши контакты (скайп, вайбер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у Вас есть конкретное предложение - пишите в личку, если зашли поговорить - проходите мимо. У меня нет желания дискутировать на тему, что бы было, если бы ничего не было.

 

Так я вам вполне конкретно предложил скинуть в личку макет для ознакомления. даже на тему подписался...

и стоимость указал...

Но вы с ходу определили что я "зашел поговорить".

 

Действительно, лучше "пройду мимо", че толпу создавать то...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

предложение еще актуально

Обратитесь к sitecreator

Он отличный специалист

У меня автомастер профи, но тоже любит "поворчать", как и все мы с вами  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к sitecreator

Он отличный специалист

У меня автомастер профи, но тоже любит "поворчать", как и все мы с вами  :)

актуально

Что не так?

дорого?

Вы б всё тут сразу расписали чем терять своё и наше время на скачки в ЛС

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@NeNado, на вопросы Вы не отвечаете, не стандартный функционал не расписываете, хотя он есть, так кого Вы тут ищете? Кидалу, который без лишних вопросов возьмёт предоплату, но делать ничего не будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@NeNado, на вопросы Вы не отвечаете, не стандартный функционал не расписываете, хотя он есть, так кого Вы тут ищете? Кидалу, который без лишних вопросов возьмёт предоплату, но делать ничего не будет?

Не флудите в теме, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@NeNado, можете не писать мне триады ни на почту, ни в личку. Если Вы отбираете исполнителя по национальному признаку, так и напишите в требованиях - исполнитель должен быть украинцем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@NeNado, можете не писать мне триады ни на почту, ни в личку. Если Вы отбираете исполнителя по национальному признаку, так и напишите в требованиях - исполнитель должен быть украинцем. 

Не флудите в теме, не нужно переходить на личности и политику, спасибо за интерес к проекту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@NeNado

 

post-689859-0-73989300-1476269360_thumb.jpg

 

Ваши слова? Это и есть национальный признак. Причём здесь политика и личности?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@NeNado

 

attachicon.gifnenado.jpg

 

Ваши слова? Это и есть национальный признак. Причём здесь политика и личности?

Надеюсь Вы теперь понимаете, почему я отклонил Вашу кандидатуру. Вы цитируете личную переписку, нет никакой гарантии, что в случае сотрудничества с Вами подробности наших договоренностей не станут известны всем. Вы только подтвердили правильность моего решения об отказе сотрудничать с Вами. Если нет уверенности в заказчике/исполнителе, лучше отказаться от такого сотрудничества на раннем этапе. Это сбережет время, деньги, нервы. Спасибо за интерес к проекту.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнение к проекту: -требуются минимальные знания украинского или умение пользоваться онлайн-сервисами для автоматического перевода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Вы цитируете личную переписку, нет никакой гарантии, что в случае сотрудничества с Вами подробности наших договоренностей не станут известны всем.

Вы обвинили меня в переходе на политику и личности, хотя сами акцентировали на этом внимание, я защищался, именно для этого я выложил Ваше сообщение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы обвинили меня в переходе на политику и личности, хотя сами акцентировали на этом внимание, я защищался, именно для этого я выложил Ваше сообщение.

Достаточно флуда, Ваша кандидатура отклонена. Спасибо за интерес.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы обвинили меня в переходе на политику и личности, хотя сами акцентировали на этом внимание, я защищался, именно для этого я выложил Ваше сообщение.

mazein - личные сообщения на то и личные, чтобы без обоюдного согласия нельзя их выкладывать в любом случае  ;)

Контраргументировать можно и другими способами

Давайте как то с уважением относиться к "личным сообщениям"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забавно наблюдать как с завидной периодичностью появляется "актуально".
 
Пардон за оффтот, но вспомнилось "как корабль назовете..." .  Просто ник говорящий. NeNado - ну не надо, так не надо...

 

На серьезные проекты практически всегда находятся желающие и достойные. Возможно, что потенциальные исполнители чувствуют, что натянут может быть не только дизайн в итоге, а и сам исполнитель?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забавно наблюдать как с завидной периодичностью появляется "актуально".

 

Пардон за оффтот, но вспомнилось "как корабль назовете..." .  Просто ник говорящий. NeNado - ну не надо, так не надо...

 

На серьезные проекты практически всегда находятся желающие и достойные. Возможно, что потенциальные исполнители чувствуют, что натянут может быть не только дизайн в итоге, а и сам исполнитель?

Тут Вы правы, с "завидной периодичностью". Найти исполнителя, соответствующего ожиданиям/требованиям заказчика это дело не одного дня. Так показывает практика. И действительно, я не готов рисковать деньгами, своими или чужими, если не буду уверен в исполнителе. Поэтому когда у меня возникают сомнения, я всегда их трактую не в пользу исполнителя.

Теперь и к Вам, не флудите. Выпады в сторону моего никнейма мне совершенно не понятны.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Выпады в сторону моего никнейма мне совершенно

 

относитесь к этому с юмором.  Но, как известно, в каждой шутке есть лишь доля шутки.

 

Если бы были известны хотя бы несекретные части вашего ТЗ, то можно было бы и о деле поговорить и понять, что же именно пугает исполнителей. А так имеем для разговора то, что имеем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если бы были известны хотя бы несекретные части вашего ТЗ, то можно было бы и о деле поговорить и понять, что же именно пугает исполнителей. А так имеем для разговора то, что имеем.

На этот вопрос я уже отвечал, повторюсь, хотите подробностей - в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.