Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модули для мультиязычного магазина ENG RU DE FR ES Opencart 2x


Benz

Recommended Posts

Магазин на Opencart 2.1 будет продавать запчасти для часов , оборудование для часовщиков, возможно часы итп.

 

Посоветуйте пожалуйста лучшие SEO модули! пока планиурю сделать RU и ENG , позже буду добавлять еще языки !

 

купил модуль SEO мультиязык 2 - его не советовать ))

 

нужны для генерации мета тегов на разных языках желательно вместе с генерацией чпу - посоветуйте что-то путевое

Автоперевод товаров,статей... на все языки сайта 1.0 - этот модуль есть тут на форуме! вы бы себе такой поставили ?

 

Что я MUST HAVE по модулям ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что я MUST HAVE по модулям ?

 

Написать на бумажке

 "Сео вселенского масштаба Лохотрон.Ни один модуль с приставкой СЕО не сделает мой магазин более продающим" и приклеить на видном месте....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написать на бумажке

 "Сео вселенского масштаба Лохотрон.Ни один модуль с приставкой СЕО не сделает мой магазин более продающим" и приклеить на видном месте....

 

то что лучше руками и головой это понятно , но если такая ситуация что надо запуститься не за год а за месяц или два .. получить продажи и в последствии уже доводить все до идеала. так же считаю что большая часть "специолистов" по SEO  так же лохотрон .. на дорогих гуру отрасли пока тратиться не готов :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Магазин на Opencart 2.1 будет продавать запчасти для часов , оборудование для часовщиков, возможно часы итп.

 

Посоветуйте пожалуйста лучшие SEO модули! пока планиурю сделать RU и ENG , позже буду добавлять еще языки !

 

купил модуль SEO мультиязык 2 - его не советовать ))

 

нужны для генерации мета тегов на разных языках желательно вместе с генерацией чпу - посоветуйте что-то путевое

Автоперевод товаров,статей... на все языки сайта 1.0 - этот модуль есть тут на форуме! вы бы себе такой поставили ?

 

Что я MUST HAVE по модулям ?

 

А чем SEO мультиязык "не угодил" - он свою работу делает бронебойно и не мешает другим модулям работать и работает со всеми модулями не делая фарш (к которому потом не могут привязаться другие) из стандартного ЧПУ формирователя :)

Ну не автогенерит он ЧПУ, для этого есть другие модули на форуме

Автоперевод ... на opencart.com их тоже валом

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21222

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_search=translate

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.