Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Benz

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Benz

  1. то что лучше руками и головой это понятно , но если такая ситуация что надо запуститься не за год а за месяц или два .. получить продажи и в последствии уже доводить все до идеала. так же считаю что большая часть "специолистов" по SEO так же лохотрон .. на дорогих гуру отрасли пока тратиться не готов :-)
  2. Магазин на Opencart 2.1 будет продавать запчасти для часов , оборудование для часовщиков, возможно часы итп. Посоветуйте пожалуйста лучшие SEO модули! пока планиурю сделать RU и ENG , позже буду добавлять еще языки ! купил модуль SEO мультиязык 2 - его не советовать )) нужны для генерации мета тегов на разных языках желательно вместе с генерацией чпу - посоветуйте что-то путевое Автоперевод товаров,статей... на все языки сайта 1.0 - этот модуль есть тут на форуме! вы бы себе такой поставили ? Что я MUST HAVE по модулям ?
  3. вот вы пишите что формат http ://site/ru/ это плохо , но демо вашего модуля ссылка получается как раз такого вида http://lang.opencartadmin.com/en/samsung-syncmaster-941bw , можете как-то это объяснить ? модуль хочу купить , но этот момент по факту модуль делает то против чего вы выступаете.
  4. Заморачиваюсь с переделкой стандартного шаблона 2.0.1.1 под свои нужны. Категории у меня сейчас по дефолту выглядят так: по моему немного коряво ((( а хочу что бы было как в этом примере, что бы категории отображались справа и можно было сразу развернуть подкатегории. посоветуйте модуль или что еще сделать что бы было как надо ?
  5. оо прекрасно получается! спасибо! буду тогда этот шаблон до ума доводить! но если кто что дельное посоветует ) может какой переработанный с фичами всякими , но думаю все равно лучше под себя делать ..
  6. 1. начал делать магаз на OpenChart 2.0.1.1 и через пару дней осознал что очень надо что бы моим магазом было удобно пользоваться с телефона итп .. вот думаю теперь стоит ли продоложать работу со стандартным шаблоном ? является ли он адаптивным ? (проверить возможности нет так как все пока на локальном хостинге и как выйту туда с телефона понятия не имею). 2. Если он не адаптивный то посоветуйте пожалйста хороший адаптивный шаблон! Лучше конечно бесплатный или не дорогой но если есть вобще волшебный то можно и заплатить ) было бы за что. Тематика магазина - наручные часы , бижутерия итп ... Всем спасибо! Всем добра! :-)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.