Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер!

Надеюсь что пишу в правильном разделе,если нет сильно не пинайте.

Проблема такого характера. Хостер прислал письмо- жалобу, что с моего (ip) сайта отправляется спам. Возможно на сайте есть какой то варезный модуль, о котором я не догадываюсь, так как собирал не я, и как следствие первые модули покупал человек который делал сайт. 

Для понимания проблемы приложу ссылку.

https://www.spamcop.net/sc?id=z6303735742z2bc627d4f6cdc096f86da786936eac31z

Хотелось бы узнать есть ли специалисты которые могут сделать диагностику кода  сайта на вирусы, из за чего файлы сайта делает спам рассылку, и их удаление. 

Ну и конечно стоимость работы.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы узнать есть ли специалисты которые могут сделать диагностику кода  сайта на вирусы, из за чего файлы сайта делает спам рассылку, и их удаление.

 

 

Диагностику сделать можно. Но очень часто удаление вредоносного кода практически невозможно, т. к. зараженные файлы могут исчисляться десятками тысяч.

Неоднократно с этим сталкивался.

 

Причина может быть и в варезе, но не обязательно.

 

Могу помочь. Опыт в этом деле имеется.

Стоимость работы от $100. Прошу в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.