Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details.


gkwom

Recommended Posts

 Если кто-то "подшивает вирусок", то это пустая трата вермени, я считаю, так как с такими знаниями проще  свой сделать сайт и торговать чем-нибудь через интернет и то, больше денег прибудет, чем выслеживать кого-то "заразившегося" Всё-равно, кто-то да перехватит...

 

Если вы считаете,что вирусы в магазине сродни насморку или поносу,то могу огрчить.Их работа как правило плодиться и превращать ваш сайт(магазин), в спам машину,которая нагонит трафик,за который тот кто его вшил,получит свои кровно заработанные.И при этом ему даже нет нужды сидеть по ночам и изображать из себя Нео из матрицы.Дальше работа спец программ,которые будет за вами и вашими вирусами присматривать...

Ну а остальное личное дело каждого.Хочется экстрима,вперёд.Хочется верить,что все пишут про платные модули,что бы их только втюхать несчастным новичкам,да тоже не вопрос.

 

Дело в уважении к себе и своему магазину.Остальное флуд)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы считаете,что вирусы в магазине сродни насморку или поносу,то могу огрчить.Их работа как правило плодиться и превращать ваш сайт(магазин), в спам машину,которая нагонит трафик,за который тот кто его вшил,получит свои кровно заработанные.И при этом ему даже нет нужды сидеть по ночам и изображать из себя Нео из матрицы.Дальше работа спец программ,которые будет за вами и вашими вирусами присматривать...

Ну а остальное личное дело каждого.Хочется экстрима,вперёд.Хочется верить,что все пишут про платные модули,что бы их только втюхать несчастным новичкам,да тоже не вопрос.

 

Дело в уважении к себе и своему магазину.Остальное флуд)))

Если всё так, как вы говорите, то получается, все те, модули бесплатные, которые я установила на свой сайт - они все "такие", как вы описали мне популярно и подробно? Или только те, которые выдают ошибку? Ответьте, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не путайте пожалуйста бесплатные модули от авторов и тех что стали таковыми на варезных сайтах.Никто вас не вынуждает тратиться на всё подряд.

Официальных сайтов для дополнений Opencart очень много.Рекомендую использовать данный форум и opencart.com.

 

Ну а уж что вы там и откуда себе ставили,могу только догадываться.Хотя иногда хватает скрина админки из раздела Дополнения-Модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не путайте пожалуйста бесплатные модули от авторов и тех что стали таковыми на варезных сайтах.Никто вас не вынуждает тратиться на всё подряд.

Официальных сайтов для дополнений Opencart очень много.Рекомендую использовать данный форум и opencart.com.

 

Ну а уж что вы там и откуда себе ставили,могу только догадываться.Хотя иногда хватает скрина админки из раздела Дополнения-Модули.

Я устанавливала практически все модули из этого форума, и несколько из другого сайта. Вот скрин модулей http://joxi.ru/nAyQMVVF5GvdAZ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я устанавливала практически все модули из этого форума, и несколько из другого сайта. Вот скрин модулей http://joxi.ru/nAyQMVVF5GvdAZ

но и то, в модулях не все установки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я устанавливала практически все модули из этого форума, и несколько из другого сайта. Вот скрин модулей http://joxi.ru/nAyQMVVF5GvdAZ

 

 

 

Ну так давайте начнём с малого.Вы на данном форуме купили ноль модулей.Хотя на скрине красуются не один и не два платных дополнения именно с этого форума.То есть вы и есть пользователь вареза.А проблема нынешняя и есть итог пользования варезом.

 

CSV Price Pro

Seo Gen

Seo Pro

Magic footer

Занавеска категорий

Dedcow 

итд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так давайте начнём с малого.Вы на данном форуме купили ноль модулей.Хотя на скрине красуются не один и не два платных дополнения именно с этого форума.То есть вы и есть пользователь вареза.А проблема нынешняя и есть итог пользования варезом.

 

CSV Price Pro

Seo Gen

Magic footer

Занавеска категорий

Dedcow 

итд

 то есть мой сайт будет спам-машиной?

А если удалить эти модули, то останется код от них?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да.

Ничего не изменится.

Да и с форумом вам придётся проститься.Потому как на нём есть правило относительно таких персон как вы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да.

Ничего не изменится.

Да и с форумом вам придётся проститься.Потому как на нём есть правило относительно таких персон как вы.

А если сделать восстановление системы сайта, то тоже код не уберется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашем случае уже поздно пытаться малой кровью что либо исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. я вас поняла, благодарю вас за уделенное время! 

Я даже благодарна этому вирусу, который вылез, что узнала что-то новое от вас всех, кто обсуждал данную тему. Так и бы сидела дальше - загружала всё, что понравится не задумываясь... спасибо, что есть небезразличные и умные люди!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.