Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gkwom

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

gkwom's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я даже благодарна этому вирусу, который вылез, что узнала что-то новое от вас всех, кто обсуждал данную тему. Так и бы сидела дальше - загружала всё, что понравится не задумываясь... спасибо, что есть небезразличные и умные люди!
  2. Хорошо. я вас поняла, благодарю вас за уделенное время!
  3. А если сделать восстановление системы сайта, то тоже код не уберется?
  4. то есть мой сайт будет спам-машиной? А если удалить эти модули, то останется код от них?
  5. Я устанавливала практически все модули из этого форума, и несколько из другого сайта. Вот скрин модулей http://joxi.ru/nAyQMVVF5GvdAZ
  6. Если всё так, как вы говорите, то получается, все те, модули бесплатные, которые я установила на свой сайт - они все "такие", как вы описали мне популярно и подробно? Или только те, которые выдают ошибку? Ответьте, пожалуйста!
  7. Я не любитель варезопомоек, я просто об этом ничего не знала, но спасибо вам - просветили! Я всего лишь недавно начала заниматься разработкой своего сайта - и как "наивный ребенок" без хорошего наставника-родителя - лезу, где потом говорят - там "к@к@" - туда лезть не надо! Теперь буду знать, спасибо!
  8. Правда глаза колит? Что не ведусь на ваше - "...покупай всё у меня... я ведь такой умный...мои скрипты денег стоят... хрен вам халяву простую дам... хочешь халяву - вирус тебе в бок :-D!... я за тобой следить буду :ph34r: ... буду тебе единички сувать - с минусом только :twisted:​ " Поверьте и вспомните меня через 2 года - ваши платные скрипты, которые вы сами стырили у разработчиков - гроша не будут стоить. Так как есть в народе пословица одна: На каждого умного - найдется ещё умнее!
  9. На ошибках учатся - это неоспоримый факт! Но, зачем вы так пугаете пользователей и любителей бесплатных модулей!? Халява выложенная не такая уж и качественная, конечно, - где-то приходится "дыры латать" постоянно. Если кто-то "подшивает вирусок", то это пустая трата вермени, я считаю, так как с такими знаниями проще свой сделать сайт и торговать чем-нибудь через интернет и то, больше денег прибудет, чем выслеживать кого-то "заразившегося" Всё-равно, кто-то да перехватит... Я лично сама делаю свой сайт. И лично благодарна тем людям, которые выкладывают свои бесплатники. Из 20 установленных мною модулей бесплатных - вылез только из одного вот такой код (описан выше). Если даже прикинуть, что все эти 20 модулей по 300 р, то выйдет 6000 тр. - это и то, примерно... Сумма намного выше, если точно их всех оценить. Мне вызвался помочь человек за такое же число, только без одного нуля. Вот и вся математика! И не так уж всё и страшно, как вы описали. Может быть, вы делаете здесь рекламу, давя на мозги другим, таким же простым пользователям: "Покупайте только платные модули...!!!"?
  10. Не за халяву. А скорее, чтобы кто-то нк сидел без работы!
  11. Техподдерка моего хоста ответила: "Проверили файлы сайта gkwom.ru , инфицированых файлов не нашли." Значит, сайт не заражен? Или плохой антивирусник у хоста?
  12. По антивируснику на моём хосте всё чисто! Отчет по вирусам - 0! Нужно другим антивирусником проверять???
  13. Может кто-нибудь возьмется почистить от шеллов/бекдоров? вообще, это реально?
  14. На моём сайте внизу страниц - админки и самого сайта выдается вот это: Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. Делала восстановление системы месячной давности - помогло, только меня такой сайт не устраивает...! Вот ссылки на скрины ошибок: http://joxi.ru/LmG40xxTLgOo2l - это скрин низа самого сайта. http://joxi.ru/GrqK9ooHORBp2z - низ админки. Нужно удалить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.