Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details.


gkwom

Recommended Posts

На моём сайте внизу страниц - админки и самого сайта выдается эта ошибка

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details.

. Делала восстановление системы, но не помогло.

Прошу помощи!

Вот ссылки на скрины ошибок: http://joxi.ru/LmG40xxTLgOo2l  - это скрин низа самого сайта.

http://joxi.ru/GrqK9ooHORBp2z - низ админки.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит, это из-за модулей?

Как мне удалить ЭТО? Что нужно сделать?

Купить установленные модули и проблема сама уйдет 100%. Змінено користувачем jvz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купить установленные модули и проблема сама уйдет 100%.

Вы что про всё это серьезно???

Модули я уже вчера восстановлением системы удалила. Покупать те, что остались? Но ведь они же бесплатные, а платных таких нет!

Почему нет предупреждения, что такое может быть!??? Ведь должно же быть альтернативное решение? Неужели всё так плохо...(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы что про всё это серьезно???

Модули я уже вчера восстановлением системы удалила. Покупать те, что остались? Но ведь они же бесплатные, а платных таких нет!

Почему нет предупреждения, что такое может быть!??? Ведь должно же быть альтернативное решение? Неужели всё так плохо...(

Платные модули скачивали бесплатно? Змінено користувачем jvz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купить установленные модули и проблема сама уйдет 100%.

модули - да, нужно покупать и не ползать по варезопомойкам

 

а вот что проблема уйдет - не факт

после того как в бочку меда добавили ложку г@вна - получается бочка г@вна

 

так что никаких гарантий, что сайт уже не напичкан шеллами/бекдорами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модули - да, нужно покупать и не ползать по варезопомойкам

 

а вот что проблема уйдет - не факт

после того как в бочку меда добавили ложку г@вна - получается бочка г@вна

 

так что никаких гарантий, что сайт уже не напичкан шеллами/бекдорами

Может кто-нибудь возьмется почистить от  шеллов/бекдоров? вообще, это реально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял смысла фразы.Поясню проще.

 

Есть автор,который получил образование,потратил время,написал модуль и хочет его продавать помогая пользователям движка Opencart.

Есть пользователь Opencart ,который очень хочет собрать магазин ,но не вкладывать в это денег.

Этот самый пользователь находит платный модуль автора на ресурсе,где он выложен бесплатно....

Спрашивается,а зачем кому то дарить подобные подарки ? Неужели в сети полно Робин Гудов.

Но как показывает практика нет.Товарищи покупают модуль,подшивают вирусок и потом остаётся только подсекать клюнувшую рыбку.

 

 

Есть причина,есть следствие и есть очень проблематичные последствия,которые как правило стоят дороже стоимости того самого модуля...

Круг замкнулся,занавес опускается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял смысла фразы.Поясню проще.

 

Есть автор,который получил образование,потратил время,написал модуль и хочет его продавать помогая пользователям движка Opencart.

Есть пользователь Opencart ,который очень хочет собрать магазин ,но не вкладывать в это денег.

Этот самый пользователь находит платный модуль автора на ресурсе,где он выложен бесплатно....

Спрашивается,а зачем кому то дарить подобные подарки ? Неужели в сети полно Робин Гудов.

Но как показывает практика нет.Товарищи покупают модуль,подшивают вирусок и потом остаётся только подсекать клюнувшую рыбку.

 

 

Есть причина,есть следствие и есть очень проблематичные последствия,которые как правило стоят дороже стоимости того самого модуля...

Круг замкнулся,занавес опускается.

Есть способ узнать какой именно модуль выдает это чтоб его купить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял смысла фразы.Поясню проще.

 

Есть автор,который получил образование,потратил время,написал модуль и хочет его продавать помогая пользователям движка Opencart.

Есть пользователь Opencart ,который очень хочет собрать магазин ,но не вкладывать в это денег.

Этот самый пользователь находит платный модуль автора на ресурсе,где он выложен бесплатно....

Спрашивается,а зачем кому то дарить подобные подарки ? Неужели в сети полно Робин Гудов.

Но как показывает практика нет.Товарищи покупают модуль,подшивают вирусок и потом остаётся только подсекать клюнувшую рыбку.

 

 

Есть причина,есть следствие и есть очень проблематичные последствия,которые как правило стоят дороже стоимости того самого модуля...

Круг замкнулся,занавес опускается.

На ошибках учатся - это неоспоримый факт! Но, зачем вы так пугаете пользователей и любителей бесплатных модулей!? Халява выложенная не такая уж и качественная, конечно, - где-то приходится "дыры латать" постоянно. Если кто-то "подшивает вирусок", то это пустая трата вермени, я считаю, так как с такими знаниями проще  свой сделать сайт и торговать чем-нибудь через интернет и то, больше денег прибудет, чем выслеживать кого-то "заразившегося" Всё-равно, кто-то да перехватит... Я лично сама делаю свой сайт. И лично благодарна тем людям, которые выкладывают свои бесплатники. Из 20 установленных мною модулей бесплатных - вылез только из одного вот такой код (описан выше). Если даже прикинуть, что все эти 20 модулей по 300 р, то выйдет 6000 тр. - это и то, примерно... Сумма намного выше, если точно их всех оценить. Мне вызвался помочь человек за такое же число, только без одного нуля. Вот и вся математика! И не так уж всё и страшно, как вы описали. Может быть, вы делаете здесь рекламу, давя на мозги другим, таким же простым пользователям: "Покупайте только платные модули...!!!"?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правда глаза колит? Что не ведусь на ваше - "...покупай всё у меня... я ведь такой умный...мои скрипты денег стоят... хрен вам халяву простую дам... хочешь халяву - вирус тебе в бок :-D!... я за тобой следить буду :ph34r: ... буду тебе единички сувать - с минусом только :twisted:​ " Поверьте и вспомните меня через 2 года - ваши платные скрипты, которые вы сами стырили у разработчиков - гроша не будут стоить. Так как есть в народе пословица одна: На каждого умного - найдется ещё умнее!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мда..

точно ли дошел ли смысл процитированного?

 

называйте вещи своими именами

вместо "любителей бесплатных модулей" пишите как есть - любители краденого

 

ибо те, кто выкладывает СВОИ модули бесплатно - никогда не будут пихать в них всякую дрянь

а на варезопомойках, любителем которых вы, судя по откровениям похоже являетесь - выкладываются ЧУЖИЕ ПЛАТНЫЕ модули

без ведома их авторов и поддержки - но зато с подобными "сюрпризами"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мда..

точно ли дошел ли смысл процитированного?

 

называйте вещи своими именами

вместо "любителей бесплатных модулей" пишите как есть - любители краденого

 

ибо те, кто выкладывает СВОИ модули бесплатно - никогда не будут пихать в них всякую дрянь

а на варезопомойках, любителем которых вы, судя по откровениям похоже являетесь - выкладываются ЧУЖИЕ ПЛАТНЫЕ модули

без ведома их авторов и поддержки - но зато с подобными "сюрпризами"

Я не любитель варезопомоек, я просто об этом ничего не знала, но спасибо вам - просветили! Я всего лишь недавно начала заниматься разработкой своего сайта - и как "наивный ребенок" без хорошего наставника-родителя - лезу, где потом говорят - там "к@к@" - туда лезть не надо! Теперь буду знать, спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.