Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите настроить некоторые моменты на ocStore


Uchakina

Recommended Posts

Ребят, я опять к вам.

Ситуация такая:

я хочу продавать файлы, человек после регистрации и покупки должен получить ссылку на скачивание.

Вроде всё делаю правильно, но не получилось.

Девочка скачала файл, у меня отобразилось в админке, но ссылку для скачивания она не получила. Я так поняла, что мне в ручном порядке нужно отредактировать её покупку и поменять статус на Доставлено. Девочка написала, что когда я поменяла статус вручную, файл для скачивания появился.

Но я хочу, чтобы после покупки автоматически это происходило.

Схема: зарегился, купил, скачал.

Используется PayPal стандартный.

Пробую разные варианты, но чувствую, что что-то упускаю.

Кто знает, как точно это провернуть?

И второй вопрос:

девочки все ине из России, а список стран при регистрации выходит на русском языке. Девочка прислала скрин с её регистрации. Хотя язык сайта только английский я ставила. Но как сделать и список стран на английском?

так же девочки пожаловались, что не UK. Как добавить?

Если кто-то может помочь, пожалуйста, помогите.

Я очень стараюсь, целый день этим занята, но в тупике сейчас, голова уже не соображает ((((((((

Вы извините, что я вас беспокою. Но денег совсем нет, чтобы обращаться за проф.созданием сайта, всё приходится делать самой, а мозгов не хватает.

post-685631-0-95431500-1472744858_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Девочка скачала файл, у меня отобразилось в админке, но ссылку для скачивания она не получила. Я так поняла, что мне в ручном порядке нужно отредактировать её покупку и поменять статус на Доставлено. Девочка написала, что когда я поменяла статус вручную, файл для скачивания появился.

Но я хочу, чтобы после покупки автоматически это происходило.

 

Указывайте в настройках статус заказа после оформления по-умолчанию, на "Доставлено".

 

Система-Настройки вкладка Опции.

 

девочки все ине из России, а список стран при регистрации выходит на русском языке. Девочка прислала скрин с её регистрации. Хотя язык сайта только английский я ставила. Но как сделать и список стран на английском?

так же девочки пожаловались, что не UK. Как добавить?

 

 

У вас Ocstore, в нём регионы на русском.Что бы загрузить на английском,как вариант ставьте чистый опенкарт и из админки "Управления резервными копиями",забирайте страны и регионы на английском.

 

Но денег совсем нет, чтобы обращаться за проф.созданием сайта,

 

А это печально,в случае решения собрать себе источник прибыли но не имея средств на его развитие....

 

PS Что там скупают ваши "девочки" ? Секретные документы из Букингемского дворца  ?  :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы извините, что я вас беспокою. Но денег совсем нет, чтобы обращаться за проф.созданием сайта, всё приходится делать самой, а мозгов не хватает.

Рекомендации выше по решению проблемы уже дали.

А по созданию сайта - да, создание с нуля у профессионалов стоит дорого (если сравнивать со средним уровнем дохода по стране).

 

Но попробуйте такой подход:

Делайте сами все, что можете. Информации сейчас куча, и вовсе не обязательно вообще владеть программированием для решения 95% обычных вопросов. Все прекрасно гуглится, форумчане тоже помогают.

А вот на оставшиеся 5% (которые сами воообще не смогли решить и на форуме не подсказали) смело нанимайте профи, четко выделив и обозначив задачу.

Это будет не очень дорого, поверьте.

 

Т.е. пишете прямо четкое техзадание на точечную задачу.

 

С этим идете либо на форум в раздел поиска исполнителей, либо на work-zilla.ru

Ценники за подобные точечные задания вообще от 100 рублей (от сложности само собой зависит).

 

P.S. купите модуль SimplCheckout - и вашим девочкам не придется кучу ненужных полей заполнять как у вас на скрине сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.