Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Uchakina

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

411 перегляд профілю

Uchakina's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ребят, я опять к вам. Ситуация такая: я хочу продавать файлы, человек после регистрации и покупки должен получить ссылку на скачивание. Вроде всё делаю правильно, но не получилось. Девочка скачала файл, у меня отобразилось в админке, но ссылку для скачивания она не получила. Я так поняла, что мне в ручном порядке нужно отредактировать её покупку и поменять статус на Доставлено. Девочка написала, что когда я поменяла статус вручную, файл для скачивания появился. Но я хочу, чтобы после покупки автоматически это происходило. Схема: зарегился, купил, скачал. Используется PayPal стандартный. Пробую разные варианты, но чувствую, что что-то упускаю. Кто знает, как точно это провернуть? И второй вопрос: девочки все ине из России, а список стран при регистрации выходит на русском языке. Девочка прислала скрин с её регистрации. Хотя язык сайта только английский я ставила. Но как сделать и список стран на английском? так же девочки пожаловались, что не UK. Как добавить? Если кто-то может помочь, пожалуйста, помогите. Я очень стараюсь, целый день этим занята, но в тупике сейчас, голова уже не соображает (((((((( Вы извините, что я вас беспокою. Но денег совсем нет, чтобы обращаться за проф.созданием сайта, всё приходится делать самой, а мозгов не хватает.
  2. УПС! Извините, надо было нажать на зелёный крестик, это типа УСТАНОВИТЬ, а потом уже можно редактировать. Блин, глупо вышло :( Извините, пожалуйста!
  3. Здравствуйте, ребят. Подскажите девушке не программисту, как настроить следующую вещь: я делаю мой магазин www.ladymishka.com Я уже делала его как-то на opencart, но потом пришлось закрыть. Теперь делаю всё заново. Использую ocStore Благодаря этому форуму получилось сделать дизайн. Спасибо! Всё нашлось, какие вопросы были. Но вот сколько не ищу, не могу найти ответ на такой вопрос: захожу в админку, потом в Платежи, там активны только два: Бесплатный заказ и Оплата при доставке. Остальные отключены. Меня интересует ТОЛЬКО PayPal стандартные платежи Но он отключен и редактирование не доступно. Оно есть, но нажать на карандашик нельзя, он не активен. Не припомню таких проблем в прошлый раз. Тогда PP был активен, я его просто настроила и всё. Может быть где-то что-то у меня в админке отключено, что он не активен в этот раз? Тогда что? Или может быть нужен модуль к нему? Тогда почему он там всё же есть, просто нельзя включить и редактировать? Смысл в том, что я продаю картинки, при покупке человек просто скачивает файл и всё. Я так помню, что там когда товар добавляешь, потом делаешь загрузку, привязываешь к файлу. Далее где-то надо настроить, что после регистрации и покупки покупатель может скачать то, что купил. Вот я забыла, где. И вот продаю картинки то я буржуям, то есть покупают они за $ и реже за Евро. Используют обычный PayPal. Его то я включить и не могу. Почему? Как включить? Никто не сталкивался с этим? Буду благодарна очень за ответ!
  4. Модераторы, извините, а можно закрыть тему? Решила заказать разработку сайта, чтобы самой не мучиться. Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.