Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести все товары в магазине.


stafzloi

Recommended Posts

Добрый день уважаемые гуру форума. Недавно наткнулся на такой прекрасный движок как ocstore, до этого пытался сделать магазин на wordpress но понял что это полная шняга. Так вот попробую доступно все описать. Сейчас я делаю для жены небольшой магазин. Весь контент там будет уникальным, товар + статьи. Я скачал шаблон  welldone, думаю там еще надо покопаться на вшитые ссылки но вопрос не в этом. Я вроде разобрался с настройкой шаблона, но есть одна проблема. На главной странице у меня установлены карусели товаров. А как узнать путь на страницу магазина ? или её нужно создавать отдельно? в смысле я хочу на главной сделать ссылку Магазин. При нажатии на которую посетитель попадал бы на страницу со всеми товарами из всех категорий. Не подскажете как это сделать? ах да тестовый сайт находиться на домене tvoi-povar.ru не думайте что там фейк какой то. просто есть домен свободный на нем и пробую 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


....Я скачал шаблон  welldone,...

А что значит "скачал" ?

Вообще то это платный шаблон

Автор вкладывал свои средства, свой труд чтобы его сделать

Если вы не покупали - значит своровали. Представьте вы выращиваете картошку на даче, пришел гопник выкопал вашу картошку и продал её на базаре. Такой у вас бизнес ? Так бизнес не начинают. Когда люди что то вкладывают, тогда у них есть стимул "отбить" вложения, поэтому они серьезно относятся к бизнесу.

За "бесплатно скачал" здесь банят пожизнено и никто не поможет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из "коробки" такой функции нет. Если фантазировать/программировать возможности нет, то есть дополнения с таким функционалом, например https://opencartforum.com/files/file/3047-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-%D0%B2%D1%81/

А так, Markimax прав: с "варезом/халявой" лучше не связываться, дороже выйдет в будущем. Если поэксперементировать, то есть неплохие бесплатные шаблоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Как вывести все товары? очень просто готовое решение здесь

Змінено користувачем Waha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.