Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

stafzloi

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stafzloi

  1. я правильно понимаю что это волшебный модуль благодаря которому появиться кнопка купить и покупатель попадает на страницу оплаты где будут все платежки которые я подключил и дальше все в автоматическом режиме проводиться и мне на кошельки будут капать деньги?
  2. суть вопроса не меняется страницу с товарами я и на стандартном шаблоне вывести не могу
  3. Добрый день уважаемые гуру форума. Недавно наткнулся на такой прекрасный движок как ocstore, до этого пытался сделать магазин на wordpress но понял что это полная шняга. Так вот попробую доступно все описать. Сейчас я делаю для жены небольшой магазин. Весь контент там будет уникальным, товар + статьи. Я скачал шаблон welldone, думаю там еще надо покопаться на вшитые ссылки но вопрос не в этом. Я вроде разобрался с настройкой шаблона, но есть одна проблема. На главной странице у меня установлены карусели товаров. А как узнать путь на страницу магазина ? или её нужно создавать отдельно? в смысле я хочу на главной сделать ссылку Магазин. При нажатии на которую посетитель попадал бы на страницу со всеми товарами из всех категорий. Не подскажете как это сделать? ах да тестовый сайт находиться на домене tvoi-povar.ru не думайте что там фейк какой то. просто есть домен свободный на нем и пробую
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.