Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Общий дизайн для двух магазинов


Recommended Posts

Друзья, интересный вопрос для знатоков.

 

Есть сайт по адресу site.com

Есть второй сайт с отдельной базой данных site.com/ru/

 

Для каждого из сайтов (для site.com и для site.com/ru/) приходится отдельно менять свой шаблон/тему оформления. 

 

И теперь собственно вопрос:

Возможно ли использовать один шаблон для двух магазинов при этом сохранив у каждого магазина отдельную (свою) базу данных? То есть где-то в файлах изменить пути в шаблону, чтобы оба сайта site.com или site.com/ru/ вели к единому шаблону? Чтобы один шаблон использовался в двух магазинах?

 

Буду ОЧЕНЬ признателен за ответ.

Змінено користувачем blashemy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

шаблоны не всегда привязаны к определенной папке или файлу. Там очень много файлов и как мне кажется чисто физически так сделать нельзя. Вы можете сделать мульти-магазин. И в нем решать какая категория и какой товар будет выводиться на том или ином сайте (домене).

 

Но может кто так делать )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


шаблоны не всегда привязаны к определенной папке или файлу. Там очень много файлов и как мне кажется чисто физически так сделать нельзя. Вы можете сделать мульти-магазин. И в нем решать какая категория и какой товар будет выводиться на том или ином сайте (домене).

 

Но может кто так делать )

Это да, мульти-магазин почти идеальное решение за исключением того, что в двух разных магазинах может быть один и тот же товар, но в разных цветах. Например товар есть чёрный и белый, в одном магазине закончился белый цвет, когда во втором магазине есть оба цвета и тогда появляется проблема с первым магазином =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.