Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разыскивается web-программист, Москва!


Recommended Posts

http://joxi.ru/eAOe4o8Hqqwpmo  "Не знаю что это, но пускай будет" :ugeek:

Зашли потроллить? Идите дальше, не тратьте ни своё ни чужое время. За ап - спасибо. Bitrix и WordPress - это CMS для магазина и новостного портала. Эти ключевики указаны, чтобы больше людей заметили вакансию. Некоторые спецы могут сами работать на битриксе, но их коллеги специализируются на opencart'e. Wordpress указана, потому что блоговая часть у нас выполнена на LiveStreet, которая сейчас не устраивает тем, что она мертва, как CMS. В вакансии и в задачах об этом не написано, как тег на просмотры влияет, есть не просит. Если есть что по делу - милости просим.

Змінено користувачем mrmyzikant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОБНОВЛЕНИЕ ВАКАНСИИ!

 

Ищем программиста для работы на постоянной основе, в офисе компании.

Обязанности:

  • Создание, поддержка и развитие веб-сайтов компании на платформе OpenCart (3 своих проекта);
  • Модификация, внедрение и создание своих модулей/компонентов, интеграция с внешними системами.

Требования:

  • PHP, MYSQL, Javascript (JQuery, AJAX), HTML, XML, CSS;
  • Уверенное знание Opencart (компонентов, шаблонов и модулей);
  • Приветствуется владение кроссбраузерной и адаптивной верстками;
  • Опыт разработки нестандартного функционала (модули, компоненты, интеграция через стороннее API);
  • Обязателен опыт работы с интернет-магазинами (настройка и кастомизация компонентов корзины, процесса оформления заказа, витрин и т. д.);
  • Базовая алгоритмическая подготовка, умение писать понятный, документированный, гибкий и расширяемый код;
  • Наличие завершенных проектов, готовность их продемонстрировать;

Условия:

  • Работа в офисе - график 5/2;
  • Офис в пяти минутах от ст. м. Парк Победы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Возможность карьерного и профессионально роста;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Стабильная заработная плата;
  • Интересные и разнообразные задачи.

Зарплата от 80 000 до 120 000, обсуждается с успешными кандидатами.

Резюме отправлять на почту [email protected]

Контактный телефон: 8 (925) 312-06-08

Змінено користувачем mrmyzikant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про зп.. Я бы работал с интересом у вас в офисе, понимания что никого особого развития там не будет за 2.5k+

За год штат нашей компании вырос с 1 до 50 человек, так что про развитие считаю вопрос спорным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://joxi.ru/eAOe4o8Hqqwpmo  "Не знаю что это, но пускай будет" :ugeek:

Ключевые слова = Ключевые навыки

всех надо тащить,  викс и укоз забыли упомянуть))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зарплата от 60 000 до 100 000, обсуждается с успешными кандидатами.

Прогресс однако

Зарплата от 80 000 до 120 000, обсуждается с успешными кандидатами.

+20к))

надо понимать наверное что расчитывать стоит на минимум т.к. диапазон до последних цифр это больше маркетинговый ход на живца - тут ж комерц как вы понимаете)

от 120 норм

За год штат нашей компании вырос с 1 до 50 человек, так что про развитие считаю вопрос спорным.

Ваш штат увеличился бы в 100500раз как и доходы работай вы сдельно

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За год штат нашей компании вырос с 1 до 50 человек, так что про развитие считаю вопрос спорным.

Расскажите у Вас есть тимлид ? какие технологии Вы внедрили за этот год ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расскажите у Вас есть тимлид ? какие технологии Вы внедрили за этот год ?

Нет, как раз хотим его вырастить в нашей компании.

 

Ваш штат увеличился бы в 100500раз как и доходы работай вы сдельно

Мы до этого всегда работали сдельно. И до этого я курировал работу программистов. Сейчас мне не хватает на это времени.

Змінено користувачем mrmyzikant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите у Вас есть тимлид ? какие технологии Вы внедрили за этот год ?

Тимлид это скорее в сторону: надзиратель - кнут и пряник в хорошем смысле слова, чем разработчик

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прогресс однако

+20к))

надо понимать наверное что расчитывать стоит на минимум т.к. диапазон до последних цифр это больше маркетинговый ход на живца - тут ж комерц как вы понимаете)

от 120 норм

Мы адекватная организация, если о чём-то договорились - всегда выполняем. Не в наших интересах терять время на поиски программиста месяцами, чтобы сыкономить 20 т.р. Считаю некорректно платить сразу максимальную сумму кандидату, в умениях которого можно убедиться только через 2-4 недели. Если кандидат сможет показать себя с лучшей стороны, с первого дня вольётся работу и продемонстрирует свои практические навыки, то ничего не мешает платить сразу полную зарплату.

Змінено користувачем mrmyzikant
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, как раз хотим его вырастить в нашей компании.

Талантливых тимлидов обычно переманивают ;)

"Выращивание" - не продуктивно и затратно. Даже если "вырастите" - у вас переманят :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Талантливых тимлидов обычно переманивают ;)

"Выращивание" - не продуктивно и затратно. Даже если "вырастите" - у вас переманят :-D

Надо с чего-то начинать. Искать сейчас отдельно тимлида, который будет следить за программистом, которого нет - тоже нелогично)

Змінено користувачем mrmyzikant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И по каким критериям можно оценивать профпригодность специалиста? 

 

 Это самый сложный вопрос, особенно если учесть что ОС написан во многом на отсталых технологиях и проектных решениях, что изначально занижает требования к профессиональному уровню PHP-программистов в первую очередь. Кроме того вы запрашиваете слишком широкий спектр требований. Одновременное знание в совершенстве CSS, JS и PHP практически исключено. Следовательно ваши требования изначально предполагают прием на работу людей знающих понемногу обо всем, а не все о чем то одном, то есть непрофессионалов. Если у вас как вы утверждаете в компании 50 человек, то есть ли у них специализация или они все "универсалы". Если есть специализация тогда должны быть определенные средства управления техпроцессами командной работы с сайтом, но вы говорите, что только собираетесь внедрять их. А для оценки кодировщика на пригодность к участию в определенном техпроцессе надо оценивать во первых определенный набор знаний по языку (владение шаблонным алгоритмическими решения или паттернами ООП) а так же набора знаний по инструментальным средствам (средам разработки, управления версиями, управления заданиями и т.п.). Чтобы оценить человека у вас в компании должны быть определенные технические стандарты и базовые требования к уровню знаний кодирования по разным языкам (PHP, CSS, JS).

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Это самый сложный вопрос, особенно если учесть что ОС написан во многом на отсталых технологиях и проектных решениях, что изначально занижает требования к профессиональному уровню PHP-программистов в первую очередь.

Кстати интересный вопрос. Тот же битрикс выигрывает в чём-то в этом плане или нет?

 

Одновременное знание в совершенстве CSS, JS и PHP практически исключено. Следовательно ваши требования изначально предполагают прием на работу людей знающих понемногу обо всем, а не все о чем то одном, то есть непрофессионалов.

Уже услышал эту ошибку, исправили http://prntscr.com/ccu6rq

 

Если у вас как вы утверждаете в компании 50 человек, то есть ли у них специализация или они все "универсалы".

Хотелось бы уточнить, что речь идёт не о технических сотрудниках(продавцы, операторы), а об общем штате. Штатных программистов в команде нет.

Змінено користувачем mrmyzikant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 ... Одновременное знание в совершенстве CSS, JS и PHP практически исключено.

Ну что вы такое говорите :)

Хорошему программисту вообще все равно какой язык программирования. Главное логика и архитектура ПО. Язык это просто способ описания логики. Все хорошие программисты как минимум знают все популярные языки программирования.

Тот кто занимается специализацией WEB программирование ОБЯЗАН в совершенстве знать JS, PHP

Про CSS я вообще умолчу - это самый начальный уровень

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОБНОВЛЕНИЕ ВАКАНСИИ!

 

Ищем программиста для работы на постоянной основе, в офисе компании.

Обязанности:

  • Создание, поддержка и развитие веб-сайтов компании на платформе OpenCart (3 своих проекта);
  • Модификация, внедрение и создание своих модулей/компонентов, интеграция с внешними системами.

Требования:

  • PHP, MYSQL, Javascript (JQuery, AJAX), HTML, XML, CSS;
  • Уверенное знание Opencart (компонентов, шаблонов и модулей);
  • Приветствуется владение кроссбраузерной и адаптивной верстками;
  • Опыт разработки нестандартного функционала (модули, компоненты, интеграция через стороннее API);
  • Обязателен опыт работы с интернет-магазинами (настройка и кастомизация компонентов корзины, процесса оформления заказа, витрин и т. д.);
  • Базовая алгоритмическая подготовка, умение писать понятный, документированный, гибкий и расширяемый код;
  • Наличие завершенных проектов, готовность их продемонстрировать;

Условия:

  • Работа в офисе - график 5/2;
  • Офис в пяти минутах от ст. м. Парк Победы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Возможность карьерного и профессионально роста;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Стабильная заработная плата;
  • Интересные и разнообразные задачи.

Зарплата от 80 000 до 120 000, обсуждается с успешными кандидатами.

Резюме отправлять на почту [email protected]

Контактный телефон: 8 (925) 312-06-08

Змінено користувачем mrmyzikant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все хорошие программисты как минимум знают все популярные языки программирования.

Так потому что они все схожи, только конструкции и подходи к написанию кода разные

 

 

Про CSS я вообще умолчу - это самый начальный уровень

Ну это как бы вовсе не язык программирования ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может быть кто-нибудь подскажет, где можно найти подходящие кадры?

Например какое-нибудь тематическое место по примеру этого форума?

Пробуйте тут https://moikrug.ru

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо с чего-то начинать. Искать сейчас отдельно тимлида, который будет следить за программистом, которого нет - тоже нелогично)

дайте мне точку опоры и я заставлю землю плясать)

и луну раком поставлю в придачу))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прям хоть на битрикс переходи...

Ну удачи с его говно архитектурой и гораздо дороже разработкой  и меньшим функционалом (думаю сравнивать количество модулей для opencart и bitrix даже смысла нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.