Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разыскивается web-программист, Москва!


Recommended Posts

Ищем программиста для работы на постоянной основе, в офисе компании.

Обязанности:

  • Создание, поддержка и развитие веб-сайтов компании на платформе OpenCart (3 своих проекта);
  • Модификация, внедрение и создание своих модулей/компонентов, интеграция с внешними системами.

Требования:

  • PHP, MYSQL, Javascript (JQuery, AJAX), HTML, XML, CSS;
  • Уверенное знание Opencart (компонентов, шаблонов и модулей);
  • Cвободное владение кроссбраузерной и адаптивной верстками;
  • Опыт разработки нестандартного функционала (модули, компоненты, интеграция через стороннее API);
  • Обязателен опыт работы с интернет-магазинами (настройка и кастомизация компонентов корзины, процесса оформления заказа, витрин и т. д.);
  • Базовая алгоритмическая подготовка, умение писать понятный, документированный, гибкий и расширяемый код;
  • Наличие завершенных проектов, готовность их продемонстрировать;

Условия:

  • Работа строго в офисе - график 5/2 c 10:00 до 19:00 (удаленное сотрудничество исключено!);
  • Офис в трёх минутах от ст. м. Багратионовская;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Возможность карьерного и профессионально роста;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Стабильная заработная плата;
  • Интересные и разнообразные задачи.

Зарплата от 60 000 до 100 000, обсуждается с успешными кандидатами.

Резюме отправлять на почту [email protected]

Контактный телефон: 8 (925) 312-06-08

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дружный коллектив и ТК  - это, конечно, здорово.

 

Но зарплата для программиста в Москве, на мой взгляд, слишком малая, чтобы сидеть в офисе.

 

Да и требования у вас еще по верстке серьезные. Т. е. как минимум, программист + верстальщик должен быть в одном флаконе, а платить за одного будете?

 

Cвободное владение кроссбраузерной и адаптивной верстками;

 

 

Да, владею свободно. И не только, поскольку все чаще современная адаптивная верстка - это некий симбиоз HTML/CSS + Javascrip/jQuery, ибо одним только CSS далеко не всегда можно добиться сложного и качественного адаптивного перестроения блоков и элементов.

 

Если говорить про верстку, то владею CSS Less, CSS SASS/SCSS/Compass, CSS Stylus.  Без препроцессоров CSS уже давно не работаю, Stylus - явный фаворит.

 

Но тратить 4...6 часов на дорогу в день - сомнительное удовольствие при скромной (по московским мкеркам) зарплате. Если жить рядом с офисом - это одно дело, но я, например, совсем на другом конце. И для меня 2 часа в один конец на общественном транспорте - вершина скоростного перемещения по Москве из конца в конец в час пик.  А про автомобиль в рабочие дни я давно уже забыл, вы же в Москве, не хуже меня знаете.  Хотя еще 10 с небольшим лет назад ездил на авто в самый центр (Мясницкая) на работу.

 

удаленное сотрудничество исключено!

 

 

это, на мой взгляд, прошлый век, ибо ничего не стоит контролировать выполнение работы сотрудником удаленно каждый день.

Но понимаю Вас, есть программисты, которые не могут самостоятельно организовать свой рабочий день без внешнего контроля. Но, как мне думается, всех ровнять не стоит.

 

Сам организовывал бизнес (производство), поэтому хорошо знаю, что такое работа с коллективом.

 

 

во-вторых, ни одна компания, к сожалению, не предоставит мне того железа, на котором работаю я сейчас. Будет значительно хуже, особенно мониторы. Бывал в московских студиях, смотрел на чем работают, обычно пара хороших мониторов стоит у шефа.  А хороший монитор - это производительность работы и сохранение зрения. Безупречной четкостью, полным отсутствием мерцания, отсутствием утомляющего фактора редко могут похвастаться офисные мониторы.  Я же покупал мониторы для себя, а потому этим параметрам уделил наибольшее влияние. И мониторов должно быть два обязательно, для верстки это точно.

 

 

Мне, например, было бы интересно несколько раз в неделю появиться в офисе и обсудить рабочие моменты, так сказать, вживую. Но от звонка и до звонка сидеть под приглядом начальника - это уже не мое, точно.

 

Поскольку вы обратились на форум специалистов-фрилансеров, то я и написал свое видение ситуации как фрилансер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к

eecb6ade03be.jpg

 

Без его помощи очень сомнительно, что найдете кого-то в соответсвии с требованиями и предлагаемой з/п

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но зарплата для программиста в Москве, на мой взгляд, слишком малая, чтобы сидеть в офисе.

 

Без его помощи очень сомнительно, что найдете кого-то в соответсвии с требованиями и предлагаемой з/п

 

Спасибо за внимание к теме. Коллеги, было бы интересно услышать от Вас, какая зарплата должна быть на данной должности?

И по каким критериям можно оценивать профпригодность специалиста? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне, например, было бы интересно несколько раз в неделю появиться в офисе и обсудить рабочие моменты, так сказать, вживую. Но от звонка и до звонка сидеть под приглядом начальника - это уже не мое, точно.

Возможно мы бы и рассмотрели такой вариант. Но при этом большие риски, что вы будете не настолько эффективны, нежели в офисе. Ведь Вам ничто не мешает в рабочее время взять несколько проектов на фрилансе и параллельно заниматься ими. Плюс мы бы хотели, чтобы наш сотрудник был не просто исполнителем, а стал частью команды вовлечённой в процесс, был максимально заинтересован в развитии проекта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За 20евро в час!

Ни кому не интересен свободный фриланс!

sitecreator будет полностью ваш!

Но три раза в неделю появляться у вас!

Такой закидон не устраивает вас!?

Тогда вам дорога прям на фриланс..

АСП в откидоне))

p/s/

Не лучше ли вам 10% с проекта оставлять себе а остальное нам отстёгивать?)

Я думаю за поиск заказчиков 10% более чем ;)

сайт креатив однако

ru-mi.com

за такое 60-100к норм чё))

Змінено користувачем AWARO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


p/s/

Не лучше ли вам 10% с проекта оставлять себе а остальное нам отстёгивать?)

Я думаю за поиск заказчиков 10% более чем ;)

Я и есть заказчик, не посредник...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за внимание к теме. Коллеги, было бы интересно услышать от Вас, какая зарплата должна быть на данной должности?

И по каким критериям можно оценивать профпригодность специалиста? 

У вас впереди долгий и трудный путь подбора сотрудника. Требования несопоставимы с условиями, потому что вы сами до конца не понимаете, что написали. Оценить пригодность специалиста может только другой специалист. Если вы не специалист, можно толкать любую чушь - вы все скушаете, если заправить правильным соусом. То что вы готовы сходу платить сотку говорит о том, что магазины у вас работают, а значит работы будет до черта, а еще, я практически уверен, что то что у вас есть представляет из себя кучу мяса и треша, который следует выкинуть и переписать заново, чтобы с этим можно было работать и поддерживать, иначе нормальный кодер даже не возьмется. Если вы еще решили наградить версткой, то пишите сразу, что требуется четырехрукий сотрудник, иначе прощай нормированный график. Предлагая работу исключительно в офисе вы рискуете получить либо раздраженного сотрудника, которому не дадут продуктивно работать, либо протирателя штанов, постоянно поглядывающего на часы. Ну и з/п для офиса малова-та, на такую найдете сотрудника с которым будете вместе обучаться. В общем, вы в поиске геморроя...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас впереди долгий и трудный путь подбора сотрудника. Требования несопоставимы с условиями, потому что вы сами до конца не понимаете, что написали. Оценить пригодность специалиста может только другой специалист. Если вы не специалист, можно толкать любую чушь - вы все скушаете, если заправить правильным соусом. То что вы готовы сходу платить сотку говорит о том, что магазины у вас работают, а значит работы будет до черта, а еще, я практически уверен, что то что у вас есть представляет из себя кучу мяса и треша, который следует выкинуть и переписать заново, чтобы с этим можно было работать и поддерживать, иначе нормальный кодер даже не возьмется. Если вы еще решили наградить версткой, то пишите сразу, что требуется четырехрукий сотрудник, иначе прощай нормированный график. Предлагая работу исключительно в офисе вы рискуете получить либо раздраженного сотрудника, которому не дадут продуктивно работать, либо протирателя штанов, постоянно поглядывающего на часы. Ну и з/п для офиса малова-та, на такую найдете сотрудника с которым будете вместе обучаться. В общем, вы в поиске геморроя...

Вакансия написана исходя из навыков,которыми владел предыдущий сотрудник. Возможно убрать из его функционала вёрстку (услышал).

Услышал мнение по поводу работы в офисе. Но при работе удалённо получается проще оплачивать работу по проектно. Выше мотивация.

Резюмирую Ваше сообщения, какой дадите совет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для универсала профессионала ~1000$ в Москве - это очень мало, тем более на полный рабочий день 5x8

Или надо повышать ставку или рассматривать вопрос 3x.. , 2x..

К примеру у меня сосед работает в большой западной компании уровень Senior - на работу выезжает когда хочет, может в 12 дня поехать, но 8 часов должен отработать в день, но может в день и 16 отработать и завтра (если нет дидлайна) не выйти и т.п. Т.е. со свободным графиком.

И я бы не сказал, что разработка веб проекта это совсем командная работа. Это в фильмах так показывают только. Вообще многие проекты делались индивидуально only. К примеру движок для doom, quake  - один человек разработал (Кармак), только вспомогательные функции уже дополняли другие. Вообще 20% работников Microsoft (именно по программной части) аутисты, которые не то что в команде, вообще работать не будут если кто то рядом из людей. И именно они  создают ядро Win. Знаете иногда тяжело обьяснить другому сотруднику что от него хотят если он не имеет нужной квалификации, из-за чего возникают недопонимания и конфликты. Так что сомнительно это все  "командная работа"

Спросите любого игрока в команде, к примеру футбольной или т.п. да плевали они на команду по большому счету. Это сборище индивидуалистов и эгоистов. И только они с большими амбициями и ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ  могут сделать команду чемпионом. А вот работа тренера и руководителя проекта заставить их профессионально работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К примеру у меня сосед работает в большой западной компании уровень Senior - на работу выезжает когда хочет, может в 12 дня поехать, но 8 часов должен отработать в день, но может в день и 16 отработать и завтра (если нет дидлайна) не выйти и т.п. Т.е. со свободным графиком.

 

Когда то работал в одном КБ, ведущий программист именно в таком же режиме и работал.  Более того, мы могли по собственному желанию работать дополнительно сколько угодно, даже в выходные дни приезжать. Потом просто все переработки могли в отгулы превратить.

И заканчивать работу далеко не всегда было желание в 18 или в 19-00, ибо самый час-пик и ехать стоя два часа в переполненном общественном транспорте - сомнительное удовольствие.  Заканчивали в 21 или в 22-00 и спокойно уже ехали домой, при этом транспорт уже свободный от давки и время в пути меньше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда то работал в одном КБ, ведущий программист именно в таком же режиме и работал.  Более того, мы могли по собственному желанию работать дополнительно сколько угодно, даже в выходные дни приезжать. Потом просто все переработки могли в отгулы превратить.

И заканчивать работу далеко не всегда было желание в 18 или в 19-00, ибо самый час-пик и ехать стоя два часа в переполненном общественном транспорте - сомнительное удовольствие.  Заканчивали в 21 или в 22-00 и спокойно уже ехали домой, при этом транспорт уже свободный от давки и время в пути меньше.

Офис работает до 21:00, никаких проблем сделать подобный плавающий график)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду благодарен, если поясните, как корректно разделить функционал?

Если убрать вёрстку, данная вакансию будет корректной?

 

Требования:

  • PHP, MYSQL, Javascript (JQuery, AJAX), HTML, XML, CSS;
  • Уверенное знание Opencart (компонентов, шаблонов и модулей);
  • Опыт разработки нестандартного функционала (модули, компоненты, интеграция через стороннее API);
  • Обязателен опыт работы с интернет-магазинами (настройка и кастомизация компонентов корзины, процесса оформления заказа, витрин и т. д.);
  • Базовая алгоритмическая подготовка, умение писать понятный, документированный, гибкий и расширяемый код;
  • Наличие завершенных проектов, готовность их продемонстрировать;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Буду благодарен, если поясните, как корректно разделить функционал?

Если убрать вёрстку, данная вакансию будет корректной?

 

Это не проблема.

Проблема в том, что вы пытаетесь найти айти специалиста за зарплату разнорабочего на стройке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не проблема.

Проблема в том, что вы пытаетесь найти айти специалиста за зарплату разнорабочего на стройке.

Мне все твердят, что маленькая зарплата, но никто не ответил на мой вопрос, какой она должна быть? :-)

Змінено користувачем mrmyzikant
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не проблема.

Проблема в том, что вы пытаетесь найти айти специалиста за зарплату разнорабочего на стройке.

а я вот иного мнения на этот счёт)

Считаю, что физ-труд должен оплачиваться раза в два а то и в три больше и это как минимум.

Тогда среди работающих мозгами не будет щарлатанов бегающими за деньгами - они пойдут дворы подметать и трактора толкать и т.д.)

Тогда и Киркор Филипов уйдёт на стройку))

 

Мне все твердят, что маленькая зарплата, но никто не ответил на мой вопрос, какой она должна быть?

как так ни кто?)

20 евро в час

или

 10% с проекта оставлять себе а остальное исполнителю

)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я вот иного мнения на этот счёт)

Считаю, что физ-труд должен оплачиваться раза в два а то и в три больше и это как минимум.

Тогда среди работающих мозгами не будет щарлатанов бегающими за деньгами - они пойдут дворы подметать и трактора толкать и т.д.)

 

Ваши считания идут параллельно с реальностью.

И с логикой тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваши считания идут параллельно с реальностью.

И с логикой тоже.

СССРа на вас нет))

речь не о том что меньше мозгами речь о том что больше руками нагами т.к. чтоб ими работать тож мозги надо иметь)

ну разно рабочий - то да.. что тут скажешь - он ж не человек)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У и где этот СССР?

На дуэль может ещё выскачим?))

раслабьтесь и улыбните улыбальник )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На дуэль может ещё выскачим?))

раслабьтесь и улыбните улыбальник )

 

Ничего личного, просто констатация фактов.

Змінено користувачем Forcemen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего личного, просто констатация фактов.

ну тогда отвечу

просрали СССР )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.