Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен скрипт для масового заполнения Скидок (ocStore 0.2.2)


Recommended Posts

Нужно написать скрипт, не как модуль, а просто скрипт одним файлом чтоб пихнуть в корень сайта и запустить.

Суть скрипта заключается в автозаполнение скидок от количества.

Вводные даные:

- id категории

- цена товара

- первое количество товара по скидке (например 2 товара)

- цена первого количества товара по скидке (тут цена товара если покупать сразу от 2 и выше)

- второе количество товара по скидке (например 5 товаров)

- цена второго количества товара по скидке (тут цена товара если покупать сразу от 5 и выше)

- третье количество товара по скидке (например 10 товаров)

- цена третьего количества товара по скидке (тут цена товара если покупать сразу от 10 и выше)

Думаю понятно. Вводить можно в коде, а можно и через формы.

Скрипт запускается и делает всем товарам в выбранной категории и с указанной ценой скидку от количества.

Магазин имеет 5 груп покупателей для которых цена одинаковая, и это нужно учитывать.

Скрипт не сильно сложен, так что думаю цена не будет дорогая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрипт не сильно сложен, так что думаю цена не будет дорогая.

Если он вам кажется несильно сложным, значит хорошо разбираетесь в программировании. Может сами напишете :-)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу и сам написать только у меня пойдет на это много времени, так как я не професионал в PHP. Но последованость операции я сложил, и понимаю что код не сложен.

А время не хочу тратить, так как я занимаюсь другим делом, как исполнительный директор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.