Перейти к содержанию
dia2384

FilterPro что не так?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, установлен модуль FilterPro v2.5.17.6-beta(speed). проблема в том, что он не сужает поиск по выбранным параметрам, а выдает все товары по самому расширенному параметру, как будто остальные параметры и не нажимались. пример: нажала полутороспальный кпб, потом цвет красный, а фильтр выводит все товары, отвечающие запросу полутороспальный, на цвет он не реагирует. если снять галочку с полутороспального и оставить на красный, то тогда покажет все товары, отвечающие запросу красный. а мне хотелось бы, что бы фильтр сужал поиск. что бы, например, из 3 полутороспальных при нажатии на цвет красный, он выводил только 2 КРАСНЫХ товара,а  не все 3 полутороспальных. 

вопрос: это что-то  я делаю не так или это такой фильтр, который не сужает поиск по параметрам?

Поделиться сообщением

да, вы делаете не так: не пишете в техподдержку модуля.

Поделиться сообщением

да, вы делаете не так: не пишете в техподдержку модуля.

извините, не поняла

Поделиться сообщением

все вопросы, связанные с модулем нужно задавать в его теме поддержки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.