Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dia2384

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dia2384

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    написала вам в лс
  2. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    как туда зайти? или как это проверить?
  3. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    извините, я не очень разбираюсь в этом вопросе. только начала. что входит в эту базу?
  4. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    не поняла, что прислать?
  5. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    тогда в чем может быть проблема и где искать?
  6. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    вам нужен адрес сайта, с которым возникла такая проблема?
  7. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    и еще после установки фильтра почему то в карточке стали выводиться названия групп атрибутов. как это можно убрать?
  8. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    у меня вообще почему-то пропала эта функция, где выбирается И/ИЛИ
  9. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    выяснилась такая вещь, что изначально, когда устанавливали этот фильтр, там была функция выбора метода фильтрации. сейчас этого нет. в чем может быть причина?
  10. dia2384

    FilterPro что не так?

    извините, не поняла
  11. dia2384

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте, установлен модуль FilterPro v2.5.17.6-beta(speed). проблема в том, что он не сужает поиск по выбранным параметрам, а выдает все товары по самому расширенному параметру, как будто остальные параметры и не нажимались. пример: нажала полутороспальный кпб, потом цвет красный, а фильтр выводит все товары, отвечающие запросу полутороспальный, на цвет он не реагирует. если снять галочку с полутороспального и оставить на красный, то тогда покажет все товары, отвечающие запросу красный. а мне хотелось бы, что бы фильтр сужал поиск. что бы, например, из 3 полутороспальных при нажатии на цвет красный, он выводил только 2 КРАСНЫХ товара,а не все 3 полутороспальных. вопрос: это что-то я делаю не так или это такой фильтр, который не сужает поиск по параметрам?
  12. Здравствуйте, установлен модуль FilterPro v2.5.17.6-beta(speed). проблема в том, что он не сужает поиск по выбранным параметрам, а выдает все товары по самому расширенному параметру, как будто остальные параметры и не нажимались. пример: нажала полутороспальный кпб, потом цвет красный, а фильтр выводит все товары, отвечающие запросу полутороспальный, на цвет он не реагирует. если снять галочку с полутороспального и оставить на красный, то тогда покажет все товары, отвечающие запросу красный. а мне хотелось бы, что бы фильтр сужал поиск. что бы, например, из 3 полутороспальных при нажатии на цвет красный, он выводил только 2 КРАСНЫХ товара,а не все 3 полутороспальных. вопрос: это что-то я делаю не так или это такой фильтр, который не сужает поиск по параметрам?
  13. Возникла новая проблема, сразу говорю, что документацию просмотрела. При добавлении опций, в моем случае 3, с изменением цены, которая для 1 опции идет такая же как и основная цена, т.е. ставлю там 0, а у двух других увеличиваю цену на нужную цифру, возникла такая ситуация, что на самом сайте, когда смотрю карточку товара, то те опции, которые идут с увеличением цены, между собой суммируются, если выбрать и ту, и другую, а вот первая опция, где стоит 0 и цена равна основной, не суммируется с остальными, если даже на ней и стоит флажок. что я делаю не так?
  14. с атрибутами разобралась. не подскажите, почему могут не отображаться все фильтры на сайте, хотя в админке все занесено?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.