Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dia2384

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dia2384

  1. как туда зайти? или как это проверить?
  2. извините, я не очень разбираюсь в этом вопросе. только начала. что входит в эту базу?
  3. тогда в чем может быть проблема и где искать?
  4. вам нужен адрес сайта, с которым возникла такая проблема?
  5. и еще после установки фильтра почему то в карточке стали выводиться названия групп атрибутов. как это можно убрать?
  6. у меня вообще почему-то пропала эта функция, где выбирается И/ИЛИ
  7. выяснилась такая вещь, что изначально, когда устанавливали этот фильтр, там была функция выбора метода фильтрации. сейчас этого нет. в чем может быть причина?
  8. Здравствуйте, установлен модуль FilterPro v2.5.17.6-beta(speed). проблема в том, что он не сужает поиск по выбранным параметрам, а выдает все товары по самому расширенному параметру, как будто остальные параметры и не нажимались. пример: нажала полутороспальный кпб, потом цвет красный, а фильтр выводит все товары, отвечающие запросу полутороспальный, на цвет он не реагирует. если снять галочку с полутороспального и оставить на красный, то тогда покажет все товары, отвечающие запросу красный. а мне хотелось бы, что бы фильтр сужал поиск. что бы, например, из 3 полутороспальных при нажатии на цвет красный, он выводил только 2 КРАСНЫХ товара,а не все 3 полутороспальных. вопрос: это что-то я делаю не так или это такой фильтр, который не сужает поиск по параметрам?
  9. Здравствуйте, установлен модуль FilterPro v2.5.17.6-beta(speed). проблема в том, что он не сужает поиск по выбранным параметрам, а выдает все товары по самому расширенному параметру, как будто остальные параметры и не нажимались. пример: нажала полутороспальный кпб, потом цвет красный, а фильтр выводит все товары, отвечающие запросу полутороспальный, на цвет он не реагирует. если снять галочку с полутороспального и оставить на красный, то тогда покажет все товары, отвечающие запросу красный. а мне хотелось бы, что бы фильтр сужал поиск. что бы, например, из 3 полутороспальных при нажатии на цвет красный, он выводил только 2 КРАСНЫХ товара,а не все 3 полутороспальных. вопрос: это что-то я делаю не так или это такой фильтр, который не сужает поиск по параметрам?
  10. Возникла новая проблема, сразу говорю, что документацию просмотрела. При добавлении опций, в моем случае 3, с изменением цены, которая для 1 опции идет такая же как и основная цена, т.е. ставлю там 0, а у двух других увеличиваю цену на нужную цифру, возникла такая ситуация, что на самом сайте, когда смотрю карточку товара, то те опции, которые идут с увеличением цены, между собой суммируются, если выбрать и ту, и другую, а вот первая опция, где стоит 0 и цена равна основной, не суммируется с остальными, если даже на ней и стоит флажок. что я делаю не так?
  11. с атрибутами разобралась. не подскажите, почему могут не отображаться все фильтры на сайте, хотя в админке все занесено?
  12. дело в том, что у меня даже не появляется вкладка характеристики на самом сайте
  13. заполняю все, как там написано. в той же последовательности, ибо другого не дано) как проверить что с кодом движка?
  14. спасибо, но это я все уже читала. делаю я все правильно
  15. Здравствуйте. столкнулась с такой проблемой, или, может, я не совсем все понимаю. Опенкарт Версия 1.5.5.1.2. Заполняю вкладку АТРИБУТЫ, но на самом сайте они никак не отображаются, как будто бы и не заполнены совсем. так же на самом сайте даже не отображается какая либо вкладка, которая соответствовала бы вкладке атрибуты в админке. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? или что я не так делаю?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.