Перейти к содержанию
smartwizard

Помогите подобрать шаблон

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! в общем я начинающий пользователь Opencart,недавно залил магазин на хостинг,планирую продавать электронику и товары для активного отдыха,ещё компьютерные комплектующие б.у Мне понравился шаблон https://opencartforum.com/topic/42446-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-ocmarket/  не знаю конечно насколько он хорош,но шапка мне понравилась,во всяком случае,но он для версии 1.5, а у меня на данный момент версия 2.1.0.2,подскажите похожий шаблон,а то я что то не нашёл,платный,с нормальной поддержкой,так чтобы можно было обратиться за помощью в редактировании и другими проблемами

Поделиться сообщением

Здравствуйте! в общем я начинающий пользователь Opencart,недавно залил магазин на хостинг,планирую продавать электронику и товары для активного отдыха,ещё компьютерные комплектующие б.у Мне понравился шаблон https://opencartforum.com/topic/42446-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-ocmarket/  не знаю конечно насколько он хорош,но шапка мне понравилась,во всяком случае,но он для версии 1.5, а у меня на данный момент версия 2.1.0.2,подскажите похожий шаблон,а то я что то не нашёл,платный,с нормальной поддержкой,так чтобы можно было обратиться за помощью в редактировании и другими проблемами

Ну помощь в редактировании  это обычно отдельная услуга ,  ну а как помне ,  то оптимальный цена - качество https://opencartforum.com/files/file/2756-newstore-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/     

Поделиться сообщением

Хм. Три месяца назад озадачился поисками мощного шаблона. Метался между Moneymaker и Unishop, но в сети уже столько этого, что грустно становится.

Как говорится, оказался в нужное время в нужном месте. Поздней летней ночью на этом форуме появился тот самый revolution, немножко сырой, немножко дерзкий..) К тому же, автор давал бешеные скидки первым покупателям))). Я махнул рукой и купил..

Я не ошибся, ребята. Не буду многословен, к осени готовлю стартап, кому интересно смотрите: http://r-things.ru (основное от автора плюс десяток модов). Революшн рулит))

Автору по-прежнему респект, помогает мне в деталях, если я явно плыву в коде)). Не то что на правах рекламы, но если нужно нечто современное, рекомендую, не ошибетесь.

Изменено пользователем alexress

Поделиться сообщением

спасибо за ответы,в этих шаблонах есть нужные вещи,но конечно не сравнить шапку с ocmarket,но  похоже ничего подобного на опенкарт нет,но если у кого есть ещё варианты,напишите,буду благодарен

Поделиться сообщением

Шапка ocmarket, это как-бы стандарт 10-летней давности, имхо, почему и не взял. Но, на вкус и цвет...))

Поделиться сообщением

возможно,хотя достаточно ярко всё,а в NewStore и революшн как то скудновата,не намного лучше стандартной,они в принципе похожи

Изменено пользователем smartwizard

Поделиться сообщением

возможно,хотя достаточно ярко всё,а в NewStore и революшн как то скудновата,не намного лучше стандартной,они в принципе похожи

В чем проблема переверстать щляпу по своему?

Как бы вы все не смотрели на эти шаблоны нужно понимать что каждому стоит немного индивидуальности внести в физиономию

шапки, контенты, футеры .. что сложного то? Изучаем пилим сами или как говорит ТОМ - помогу на корыстной основе))

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

ну с корыстной основой проблем никогда нет)) но скорей всего так и придётся,потому что я не потяну сам)))

Поделиться сообщением

ну с корыстной основой проблем никогда нет)) но скорей всего так и придётся,потому что я не потяну сам)))

обращайтесь )

Поделиться сообщением

Хм. Три месяца назад озадачился поисками мощного шаблона. Метался между Moneymaker и Unishop, но в сети уже столько этого, что грустно становится.

Как говорится, оказался в нужное время в нужном месте. Поздней летней ночью на этом форуме появился тот самый revolution, ..

Один из списка рекомендуемых мною, как и mm2, xds, newstore, sstrore, july и т.п. ...

Выбор зависит от вкуса заказчиков

• +1 1

Поделиться сообщением

не создаю новую тему,может подскажите,у меня на сайте всего 12 товаров заполнено и вот я заполнил 13 товар и соответственно артикул 13 и возникла проблема в том что артикул 13 влез между 4 и 5 а затем и 14 также не по порядку идёт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.