Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите подобрать шаблон


smartwizard

Recommended Posts

Здравствуйте! в общем я начинающий пользователь Opencart,недавно залил магазин на хостинг,планирую продавать электронику и товары для активного отдыха,ещё компьютерные комплектующие б.у Мне понравился шаблон https://opencartforum.com/topic/42446-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-ocmarket/  не знаю конечно насколько он хорош,но шапка мне понравилась,во всяком случае,но он для версии 1.5, а у меня на данный момент версия 2.1.0.2,подскажите похожий шаблон,а то я что то не нашёл,платный,с нормальной поддержкой,так чтобы можно было обратиться за помощью в редактировании и другими проблемами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! в общем я начинающий пользователь Opencart,недавно залил магазин на хостинг,планирую продавать электронику и товары для активного отдыха,ещё компьютерные комплектующие б.у Мне понравился шаблон https://opencartforum.com/topic/42446-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-ocmarket/  не знаю конечно насколько он хорош,но шапка мне понравилась,во всяком случае,но он для версии 1.5, а у меня на данный момент версия 2.1.0.2,подскажите похожий шаблон,а то я что то не нашёл,платный,с нормальной поддержкой,так чтобы можно было обратиться за помощью в редактировании и другими проблемами

Ну помощь в редактировании  это обычно отдельная услуга ,  ну а как помне ,  то оптимальный цена - качество https://opencartforum.com/files/file/2756-newstore-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/     

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм. Три месяца назад озадачился поисками мощного шаблона. Метался между Moneymaker и Unishop, но в сети уже столько этого, что грустно становится.

Как говорится, оказался в нужное время в нужном месте. Поздней летней ночью на этом форуме появился тот самый revolution, немножко сырой, немножко дерзкий..) К тому же, автор давал бешеные скидки первым покупателям))). Я махнул рукой и купил..

Я не ошибся, ребята. Не буду многословен, к осени готовлю стартап, кому интересно смотрите: http://r-things.ru (основное от автора плюс десяток модов). Революшн рулит))

Автору по-прежнему респект, помогает мне в деталях, если я явно плыву в коде)). Не то что на правах рекламы, но если нужно нечто современное, рекомендую, не ошибетесь.

Змінено користувачем alexress
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за ответы,в этих шаблонах есть нужные вещи,но конечно не сравнить шапку с ocmarket,но  похоже ничего подобного на опенкарт нет,но если у кого есть ещё варианты,напишите,буду благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно,хотя достаточно ярко всё,а в NewStore и революшн как то скудновата,не намного лучше стандартной,они в принципе похожи

Змінено користувачем smartwizard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно,хотя достаточно ярко всё,а в NewStore и революшн как то скудновата,не намного лучше стандартной,они в принципе похожи

В чем проблема переверстать щляпу по своему?

Как бы вы все не смотрели на эти шаблоны нужно понимать что каждому стоит немного индивидуальности внести в физиономию

шапки, контенты, футеры .. что сложного то? Изучаем пилим сами или как говорит ТОМ - помогу на корыстной основе))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну с корыстной основой проблем никогда нет)) но скорей всего так и придётся,потому что я не потяну сам)))

обращайтесь )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм. Три месяца назад озадачился поисками мощного шаблона. Метался между Moneymaker и Unishop, но в сети уже столько этого, что грустно становится.

Как говорится, оказался в нужное время в нужном месте. Поздней летней ночью на этом форуме появился тот самый revolution, ..

Один из списка рекомендуемых мною, как и mm2, xds, newstore, sstrore, july и т.п. ...

Выбор зависит от вкуса заказчиков

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не создаю новую тему,может подскажите,у меня на сайте всего 12 товаров заполнено и вот я заполнил 13 товар и соответственно артикул 13 и возникла проблема в том что артикул 13 влез между 4 и 5 а затем и 14 также не по порядку идёт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.