Перейти к содержанию
wonadoo

большие картинки в админке в товарах

Рекомендуемые сообщения

после переноса в админке в товарах большенство картинок стали огромные и все поплыло... как исправить? :( help me please

Поделиться сообщением

После переноса куда?

Поделиться сообщением

после переноса в админке в товарах большенство картинок стали огромные и все поплыло... как исправить? :shock: help me please

ЧТо куда переносилось?Кая версия магазина?Какие изменения вносились ?Какие модули стоят?

Поделиться сообщением

переносил с денвера на хост, версия 1.4.8 при заходе в админку в товарах некоторые картинки поплыли, стали большие... и вообще не могу перенести корректно, все перепробывал ;) вечно ошибки всякие, очень хотелось бы знать каким файлам какие права нужно задавать... у меня стандартная сборка, стоят только импорт экспорт, поппюлар категории и тебя default2. сайт www.tools-kr.ru и помочь мне чайнику некому наладить, а очень надо. вот такие вот дела.

Поделиться сообщением

почему то не отображается в товарах корзина, было раньше количество и купить... пропало ;)

Поделиться сообщением

почему то не отображается в товарах корзина, было раньше количество и купить... пропало ;)

Что-то я даже в исходниках не вижу кода отвечающего за корзину. Может быть отключена покупка для незарегистрированных?

Поделиться сообщением

где то стоит галочка что только зарегистрированные пользователи могут все видеть там и корзина уже появляется с количеством и ценой.... но есть еще такой уосяк что когда оформляешь заказ в админке появляется заказ, жмешь изменить и выскакивает следующая ошибка Fatal error: Allowed memory size of 20971520 bytes exhausted (tried to allocate 1310700 bytes) in /home/www/1234/shop/system/library/cache.php on line 43 и что с ним делать :)

Поделиться сообщением

так где ее выделить?

.htaccess или php.ini

Поделиться сообщением

дружище нет такого... в .htaccess вообще ничего про это не написано.. а php.ini не нашел... у тебя ася есть?

Поделиться сообщением

блин... есть фаил htaccess в adminviewjavascript но там цифр в принцыпе нет... :)

Поделиться сообщением

блин... есть фаил htaccess в adminviewjavascript но там цифр в принцыпе нет... :)

В корне по умолчанию должен ставится этот файл. Нет - посмотрите в стандартной поставке, скопируйте и поставьте туда нужное значение параметров.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.