Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возможно ли шаблон от версии 1.5 переделать в версию 2.2?


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Мы хотим сделать интернет-магазин на OpenCart. Планировали использовать версию 2.2. Сложность в том, что не можем найти под неё подходящий по дизайну шаблон, видимо потому, что их ещё не много под эту версию. В тоже время нашли шаблон под версию 1.5.

 

Возможно ли взять понравившийся шаблон от версии 1.5 и переделать его под 2.2? Или может это неправильный путь и надо как-то по другому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это может получиться дороже чем делать просто шаблон сразу под 2.2

А какая примерно стоимость?

 

Что там за столь незаменимый шаблон?

Понравился этот http://avastore.oldaine.ru/.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если учесть что там ещё и куча модулей с шаблоном и все их нужно так же адаптировать,то суммы я так думаю от 40 тыс и выше .Стоит он того этот "незаменимый" шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё такой вопрос. Вот купили шаблон под 2.2. на каком-то сайте, поставили. После этого можно проводить обновление движка когда будут выходить новые версии, шаблон ведь под 2.2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот вопрос следует задать автору шаблона,собирается ли он обновлять свой шаблон...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот вопрос следует задать автору шаблона,собирается ли он обновлять свой шаблон...

А, т.е. обновить движок можно будет только в том случае, если будет новая версия шаблона? А как в этом случае обновление шаблона проводить: сначала обновить движок, потом шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каждое обновление движка вносит какие то изменения.Поэтому шаблон  расчитаный на одну версию,может не встать на другую.Отсюда и моё предыдущее сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каждое обновление движка вносит какие то изменения.Поэтому шаблон  расчитаный на одну версию,может не встать на другую.Отсюда и моё предыдущее сообщение.

Я не об этом. Есть например, сайт с шаблонов версии 2.2. Решили обновить движок до 2.3. Какая последовательность действий?

 

1. Обновляю движок.

2. Скачиваю шаблон (версию 2.3) и обновляю шаблон. 

Так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не об этом. Есть например, сайт с шаблонов версии 2.2. Решили обновить движок до 2.3. Какая последовательность действий?

 

1. Обновляю движок.

2. Скачиваю шаблон (версию 2.3) и обновляю шаблон. 

Так?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.