Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

evshi1

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача evshi1

  1. Подскажите, где в админке настраивается title, keywords, description для а) категорий товаров, б) карточек товаров, в) для всех остальных страниц (главная, доставка и т.д.)?
  2. Здравствуйте. Подскажите, возможно ли в сайте на OcStore (2.1) вносить изменения в дизайн сайта, чтобы после обновления движка этот дизайн оставался бы? Например, у нас есть страница карточки товара. У нас используется шаблонный дизайн и по умолчанию есть некоторые элементы, которые хотим скрыть, подвигать местами, изменить цвета и размеры. Всё это мы проделаем. Останутся ли эти изменения после обновления версии движка на более новую?
  3. Сделал копию сайта и развернул её на новом домене для тестирования и отладки. При попытки входа в админку на тесте идёт редирект на основной сайт. Как при таком подходе попасть в админку на тесте?
  4. Не помогло. Почему же в фильтре подкатегории есть только у одной категории https://yadi.sk/i/Mqj7zbbpzGaUa ??? Ведь у нас заведено по нескольким https://yadi.sk/i/sk3mb7j3zGawN :cry: :cry: :cry:
  5. Там - это где? Если Вы про фильтр, то там же выпадающий список, в скрине видно.
  6. В нескольких разделах есть подкатегории https://yadi.sk/i/Xc6-0BVwyuRAt, но в фильтрации товаров подразделы только для одного раздела показывает https://yadi.sk/i/XU596cXdyuRHB. Почему так? Мы работаем на Версия ocStore 2.1.0.2.1.
  7. Я не об этом. Есть например, сайт с шаблонов версии 2.2. Решили обновить движок до 2.3. Какая последовательность действий? 1. Обновляю движок. 2. Скачиваю шаблон (версию 2.3) и обновляю шаблон. Так?
  8. А, т.е. обновить движок можно будет только в том случае, если будет новая версия шаблона? А как в этом случае обновление шаблона проводить: сначала обновить движок, потом шаблон?
  9. Ещё такой вопрос. Вот купили шаблон под 2.2. на каком-то сайте, поставили. После этого можно проводить обновление движка когда будут выходить новые версии, шаблон ведь под 2.2?
  10. А какая примерно стоимость? Понравился этот http://avastore.oldaine.ru/.
  11. Здравствуйте. Мы хотим сделать интернет-магазин на OpenCart. Планировали использовать версию 2.2. Сложность в том, что не можем найти под неё подходящий по дизайну шаблон, видимо потому, что их ещё не много под эту версию. В тоже время нашли шаблон под версию 1.5. Возможно ли взять понравившийся шаблон от версии 1.5 и переделать его под 2.2? Или может это неправильный путь и надо как-то по другому?
  12. Здравствуйте. Не получается установить на версию 2.2. Следуя инструкции скопировал папку upload (для версии 2.2) вместе с её содержимым в корень сайта. Что-то надо ещё сделать, кроме копирования? В админке, в темах скопированная тема не появляется. Как быть?
  13. Скачал и установил версию 2.2. Затем скачал вот этот шаблон https://opencartforum.com/files/file/2607-basecart-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-open%D1%81art-2x/ В инструкции сказано "Распаковать zip архив и скопировать содержимое каталога "upload" в корневую папку с установленным OpenCart". Так и сделал. Затем "Для OpenCart 2.2.x Зайти в админку магазина -> Расширения - Темы (Шаблоны) - Редактировать - Директория шаблона 4. Выбрать basecart в выпадающем списке" Далее не могу выбрать директорию шаблона, получаю вот так https://yadi.sk/i/S06iMzF4t5vc4 Что делаю не так?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.