Рекомендуемые сообщения

tarina    1

Обращаюсь ко всем! Ибо предел возмущенна до предела. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим фрилансером тут как Евгений Шевцов, он же bloodrain777 
RiFwNqS.png?1

Это полный не адекват. Была договоренность в личке о модуле скидок. Работа делалась на его уже сделанном кому-то модуле. bloodrain777 получил оплату тут же и ту сумму которую желал.
Модуль отработал недолго, при складывание в корзину товара в разных вариантах (ибо условия скидок были исключительно для одной категории) стали появляться ошибки. Модуль вообще стал выдавать ошибочные данные в ИТОГО и сама скидка не считалась. Через пару дней обратилась к "создателю сего" возился и менял признавая ошибки модуля, разговаривая предвзято. Но потом, возжа попала под то самое место, кто-то испортил настроение ему на фрилансе (с его слов), видите ли не сошлось где-то у него там и пошли маты в мой адрес, о том как его достали, угрозы бана в скайпе (что и сделал), тупо орал и бесился. В результате работа недоделана, корзину поломал.

На обращение "верни корзину и как было" услышала еще парочку нелестных слов и забанил.
 ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Вот и плати и договаривайся!!!   А кто-то страдает и боится что не заплатят.....  Как итог работа недоделана.

Изменено пользователем tarina

Поделиться сообщением

Обращаюсь ко всем! Ибо предел возмущенна до предела. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим фрилансером тут как Евгений Шевцов, он же bloodrain777 

RiFwNqS.png?1

Это полный не адекват. Была договоренность в личке о модуле скидок. Работа делалась на его уже сделанном кому-то модуле. bloodrain777 получил оплату тут же и ту сумму которую желал.

Модуль отработал недолго, при складывание в корзину товара в разных вариантах (ибо условия скидок были исключительно для одной категории) стали появляться ошибки. Модуль вообще стал выдавать ошибочные данные в ИТОГО и сама скидка не считалась. Через пару дней обратилась к "создателю сего" возился и менял признавая ошибки модуля, разговаривая предвзято. Но потом, возжа попала под то самое место, кто-то испортил настроение ему на фрилансе (с его слов), видите ли не сошлось где-то у него там и пошли маты в мой адрес, о том как его достали, угрозы бана в скайпе (что и сделал), тупо орал и бесился. В результате работа не доделана, корзину поломал.

На обращение "верни корзину и как было" услышала еще парочку лестных слов и забанил.

ЭТО ПРОСТО жесть! Вот и плати и договаривайся!!!   А кто-то страдает и боится что не заплатят.....  Как итог работа недоделана.

А теперь мое виденье ситуации:

Модуль был заказан, по ТЗ:

Нужно сделать скидку от СУММЫ товаров в корзине из определенной категории.

Скрин прилагаю http://joxi.ru/VrwlX8kuKeaVLm

Работу я сделал. Заказчик оплатил в размере 700р.

Затем заказчик пришел ко мне с вопросом - почему не правильно считается ИТОГО и Скинка

Стал разбираться.

Убил кучу времени на то, чтобы понять почему не правильно работает ИТОГО.

Оказалось, что в Opencart система модулей - "Учитывать в заказе" работает таким образом, что если ИТОГО разместить до каких лидо налогов, то считаться ничего не будет.

ПОСЛЕ  того как модуль был оплачен, заказчик добавил на сайт НАЛОГ - НДС, этот модуль расположил после ИТОГО вот и-за этого возникла ситуация что не правильно считается ИТОГО.

Затем, ко мне были выдвинуты притензии по поводу того, что мой модуль должен считать скидку не от СУММЫ товаров из этой категории, а ОКАЗЫВАЕТСЯ от ИТОГО с учетом налогов.

Хорошо, как заказчик пожелал, так я и сделал, за эту доработку я ни взял ни копейки. Установил модуль на сайт, упаковал в дистрибутив.

Заказчик проверил - ответ был - считает правильно.

Все работало отлично.

Но моему терпению пришел конец, когда по мимо того, что я отвечал на МИЛЛИОН вопросов вообще не связанных с моей доработкой в стиле:

"Жень, а ты уверен что модификаторы работают именно так", "Жень, а я вот тут накосячила, что мне делать", "Жень, аааа ты мне сайт положил, а нет это я пароль поменяла в БД", "Жень, а как мне лучше сказать людям что они могут получить еще скидку, а где вывести, а как сделать", "Жень, а тут копейки добавляются, как их убрать" - хотя и говоришь человеку что у тебя цена на товар стоит 7,9549 то есть не реальная.

Человек со мной стал общаться в стиле - что я что то должен. За мое время мне даже никто спасибо и не сказал.

Сообщение пришло - "Появилась какая то ошибка"....

....... да йопт... все же работало вы же проверяли..... подумал я.

Мне нужно было закончить проект, я попросил чтобы меня не трогали.

На минуточку, было уже 12 ночи.  Поэтому сказал что посмотрю позже.

Сегодня мне поступает вопрос - "Ты сегодня адекват"?

Извините, но за такое хамское отношение, после всего моего потраченного времени, я был вынужден послать вас на мужской детородный орган и добавить в бан.

Надеюсь все понятно.

Дальше вести дискуссию, не именю желания. Я потратил уйму времени на заказчика, за которое получил только хамское отношение и испорченое настроение

Поделиться сообщением

tarina    1

Дискусию bloodrain777 может и не вести. Ибо этого он не умеет даже в личной беседе. Бесконечная нервозность и хамское поведение с самого первого дня общения!
Я просто была уверена в том, что ответ будет именно такой. Ну как же не воспользоваться прижившимся стереотипом о том, что заказчик вечно тупит и сам ничего не знает, что надо ему. Как бедного задолбали хочучки!
Да это просто СВЯТОЕ для программера!!!!!

Теперь по порядку о написанном:

Модуль был заказан, по ТЗ:

ТЗ первоначального уровня написанного на форуме не является утвержденным документом с согласованием сторон подписями и печатями! Все мы люди и остальные уточнения были оговорены перейдя в личное общение.
И естественно, в ходе обсуждения все обговаривалось. На что ты согласился. И был обо все извещен заранее.

Работу я сделал. Заказчик оплатил в размере 700р.

Работа не была доведена до конца и вылезли ошибки. О чем я не наезжая сообщила и ОЖИДАЯ ДВА ДНЯ спокойно того, когда он продолжит работы, ждала когда величество освободится. (еще поискать такого заказчика надо, после оплаты всего прошенного и эти моменты были часто).
Если ты вывалил сумму оплаты 700 руб сюда, как ничтожную, скажу, что оплата была моментальной. Старалась и бегала в тот же час оплатить, невзирая на комиссии и неудобство оплаты через вебмани в Украину из России.
И оплатила ровно то ЧТО ПРОСИЛ!
Кстати твои собственные слова есть в скайпе, о том что ты сам не то намутил в модуле!

Хорошо, как заказчик пожелал, так я и сделал, за эту доработку я ни взял ни копейки.

Не надо строить из себя доброго мальчика. Любое обсуждение "нового" не проходило без упоминания дополнительной оплаты. Любой чих. Все проговаривал четко! И если сейчас ты занялся исправлением недоделанной работы "за бесплатно" это не та медаль. А вот реплики "о копейках убрать" ...так и тут ты заявил о доп.оплате! И заметь я не протестовала!

Человек со мной стал общаться в стиле - что я что то должен. За мое время мне даже никто спасибо и не сказал.

Да пусть у тебя язык отсохнет врать тут при всех! Постоянно благодарила и говорила спасибо и даже платила! Прикинь!
Но хамло оно и есть хамло. Мало того что корзина брошена в дебаге, так еще и остальное недоделано, зато тут обгадить и вывернуть наизнанку честного заказчика - святое! Вот пример манерности с девушкой.

jKWVrlj.jpg

"Жень, а тут копейки добавляются, как их убрать" - хотя и говоришь человеку что у тебя цена на товар стоит 7,9549 то есть не реальная.

Кажется ты на этом планировал заработать( на копейках ) и я была не против оплатить! А по поводу суммы не я ее ставила, а мои посредники, сама в удивление была. И не выворачивай как тупизм. Обычная работа если человек адекватен и умеет работать и определять причину неработоспособности собственного модуля.

Ну что господа мужчины!!!! Аплодируйте стоя этому уважаемому фрилансеру этого форума. Он таки расквитался с доставучим заказчиком в моем лице, и сумел таки послать девушку на тот детородный орган!
Тот заказчик, который сидел и ловил каждую секунду его собщений( с перерывами по два дня) при выполнении работ, предоставлены все доступы были, сама добавляла и sql-запросы и дампы предоставляла и загрузки и выгрузки и любой инструмент который просился.
А каждый раз нервозность и главное нет результата!!! за оплаченную работу.
Сама иногда оказываю фрилансуслуги по сайтам и знаю, как бывает делают заказчики, не поднимая одно место, когда сидишь правишь, нужны доп.доступы или информация, а тебе не шевелятся отвечать и помогать. Оплатили типа и должно быть выполнено. А как?....

Я потратил уйму времени на заказчика,

А вот это говорит только о том, кто как умеет работать. Можно и простую работу растянуть на месяца и говорить, что потратил уйму.

Я продолжаю настаивать, чтобы не связывались с ним. Не только потратите деньги в пустую, но еще и огребете за обычное общение. И да....любой ответ на вопрос будете ожидать 2 дня! И если вам повезет и вы попадете в фазу, когда его не задрючил кто-то на стороне, то тогда он сделает за то БЕСПЛАТНОЕ, которое оплачено, ну а потом тем, что не взял ничего упрекнет. Мне не повезло сразу!
По-скотски общался во время выполнения задания, так еще и после выявления ошибки дергался.
НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ РАБОЧЕГО МОДУЛЯ! Зато есть срань тут с обелением себя.

Кстати вот так сейчас выглядит корзина на моем сайте.

98YKZ3A.png

Поделиться сообщением

Фотошопом научилась пользоваться? Сейчас приложу ка я скрины, пусть ребята посмотрят

Изменено пользователем bloodrain777

Поделиться сообщением

Ребята, вот история переписки - к сожалению сохранилась часть, где я уже сдал модуль, то есть получил деньги и все было окей - в той части собственно ничего не было инетерсного кроме "быдло сообщений от девушки" если дома сохранилась то обязательно приложу.
Убедитесь сами как быстро я отвечаю, и на какие вопросы и на сколько я был терпелив вначале. Сколько времени потратил на то чтобы ответить на вопросы не по теме. Судить Вам.

http://joxi.ru/V2VK4Lwi0ovwqA
http://joxi.ru/eAO1BYwi4XZJXm
http://joxi.ru/a2XQbZwTyYVNPA
http://joxi.ru/Dr8EZyqFk8yNQm
http://joxi.ru/E2pgK1aHBNYdGm
http://joxi.ru/D2PQJYwTd5aMaA
http://joxi.ru/DrlV6odu4g3MO2
http://joxi.ru/eAO1BYwi4XZyXm
http://joxi.ru/Dr8EZyqFk8yVQm
http://joxi.ru/KAgGeowFgd9RRA
http://joxi.ru/E2pgK1aHBNbOGm
http://joxi.ru/xAe0bD4FYE7Ja2
http://joxi.ru/n2Y5bawsjz4Gl2
http://joxi.ru/5mdM4YDFvzP4E2
http://joxi.ru/52aYbzwtGzB9L2
http://joxi.ru/L21bQzkF6Mn60A
http://joxi.ru/BA0vj0xFBD9Bdm

Поделиться сообщением

tarina    1

Я смотрю кто то фотошомоп научился пользоваться?

Я выложу полный диалог за сегодня, и да, если кому надо - я могу полный впринципе выставить диалог, но я думаю что и так понятно что ты "Балабол"

И кстати - то что у тебя член в штанах висит, я это понял сразу, с первого дня общения, так что ненадо рассказывать тут, что я тебя послал и не по делу.

Скрин переписки - http://joxi.net/Vm67LxNTxp7Zn2

По-моему член у кого вместо головы. И ты смотрю фотошопом пользуешься неплохо по скринам, да еще и дописал сам. Какое же ты....  После того, как я выслушивала маты  на протяжение нескольких дней общения и неадекват в реакции на обычные обращения....предел перешел границы.

Главное, что народ увидел как ты работал и результат по ссылки корзины вполне можно увидеть. Модуль не рабочий.

Прочел народ, как ты общаешься и как динамишь заказчиков!  Продолжай дописывать слова и  фотошопить!

Поделиться сообщением

По-моему член у кого вместо головы. И ты смотрю фотошопом пользуешься неплохо по скринам, да еще и дописал сам. Какое же ты....  После того, как я выслушивала маты  на протяжение нескольких дней общения и неадекват в реакции на обычные обращения....предел перешел границы.

Главное, что народ увидел как ты работал и результат по ссылки корзины вполне можно увидеть. Модуль не рабочий.

Прочел народ, как ты общаешься и как динамишь заказчиков!  Продолжай дописывать слова и  фотошопить!

Не льсти себе, чтобы я тратил время на тебя.... Ни минутой больше. На моих скринах четко видно время до минутки. Если кому надо, я могу запустить демонстрацию экрана, она то все и покажет + я сделал скрины с телефона. А твое вранье в очередной раз доказывает пустоту твоей черепной коробки

Поделиться сообщением

tarina    1

На лицо хамство и очередной неадекват. Я думаю достаточно тут всем, чтобы понять кто-ты и что сделал!  Оправдывайся дальше тут ))))  Ты ведь такой занятой всегда, тебя все дрючат бедного! И на фрилансе с заказом за 12К и за 700 руб, ну просто вот задрюченный. Все вокруг тупари..... Только вот мой заказ НЕ ВЫПОЛНЕН.
Исполнитель НЕАДЕКВАТ, хотя деньги получил! Тупо бросил все и ему посрать на не работающий сайт после него! Это главное в событиях тут.

Поделиться сообщением

На лицо хамство и очередной неадекват. Я думаю достаточно тут всем, чтобы понять кто-ты и что сделал!  Оправдывайся дальше тут ))))  Ты ведь такой занятой всегда, тебя все дрючат бедного! И на фрилансе с заказом за 12К и за 700 руб, ну просто вот задрюченный. Все вокруг тупари..... Только вот мой заказ НЕ ВЫПОЛНЕН.

Исполнитель НЕАДЕКВАТ, хотя деньги получил! Тупо бросил все и ему посрать на не работающий сайт после него! Это главное в событиях тут.

Хватит стучать по кнопочкам, я сейчас видос скину один, ооочень интересный, вот на нем то люди и посмотрят кто БАЛАБОЛ 

Поделиться сообщением

snastik    798

Вы правда это все из-за 700 рублей устроили ?

:ugeek:      :ugeek:      :ugeek:      :ugeek:      :ugeek:

Поделиться сообщением

Так вот ребята, как и обещал - видео в студию. Надеюсь теперь КОЕ КТО не будет орать что я фотошопом пользуюсь, хотя ввиду отсутствия мозга все может быть  

Поделиться сообщением

Вы правда это все из-за 700 рублей устроили ?

:ugeek:      :ugeek:      :ugeek:      :ugeek:      :ugeek:

Ну конечно а сьела мозг мне на 70 тыс не меньше

Поделиться сообщением

foe12    3

Очень похоже на семейную разборку, с битьем тарелок...

Поделиться сообщением

freefighteer    79

Особо не вникал, но в целом когда кому-то сделал какую-то работу, покупатель (заказчик) начинает считать тебя продавца (исполнителя) за свободные уши, меня это тоже иногда раздражает. Я канешно не грублю, но намекаю что не сильно интересно мне все это слушать.

Поделиться сообщением

у меня есть такой модуль, только под 1.5 

http://prntscr.com/c1ztbi

под двойку допилил бы за 1тр

Ну вот Вы бы допилили бы за 1т рублей а я сделал за 700 рублей, еще и хреновый оказался

Поделиться сообщением

tarina    1

Ну вот Вы бы допилили бы за 1т рублей а я сделал за 700 рублей, еще и хреновый оказался

А ты и есть хреновый! Ибо недоделал модуль и бросил с поломанной корзиной. Модуль считал с ошибками!  И сейчас корзина не рабочая. Чей дебаг торчит там? Посмотрите по ссылке.

Любой вопрос по его работе реагировался резко. А потом вздрючили вечером на фриланс где-то, он вообще ушел в отключку с матами, и пофих, что бросил в нерабочем состояние.

ПОВТОРЯЮ: Работа  ОПЛАЧЕНА! модуль не работает как надо. Условия он все ПРИНЯЛ, то что модуль косячил также ПРИЗНАЛ.  

Дополнительные работы соглашалась оплатить!

Сколько можно слушать оправдания  это хама?  У которого оказывается времени дохерища, чтобы тут писать целый рабочий день вдруг! 

Поделиться сообщением

tarina    1

Особо не вникал, но в целом когда кому-то сделал какую-то работу, покупатель (заказчик) начинает считать тебя продавца (исполнителя) за свободные уши, меня это тоже иногда раздражает. Я канешно не грублю, но намекаю что не сильно интересно мне все это слушать.

Сама не люблю, когда со мной так заказчики. И скажу вам.....никто не лез с разговорами не по теме! зато я слушала рассказы о семейных заботах. Я всегда говорю по теме. И когда он говорил что потом гляну, ждала СПОКОЙНО 2 дня (так было не один раз)! текст напоминания о себе поступал через 6-7 часов. Это че уши?! это по-моему выгребон уже....

Важно другое! Просила сделать, согласился, ОПЛАТИЛА, получила хрень и еще мозновынос с оправдательными речами мужика-балобола, который ищет тут  мужскую солидарность, переписочки накопировал, видео снял! дописки приделал, фотошоп. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

AWARO    548

ну его...

не лезу

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

А ты и есть хреновый! Ибо недоделал модуль и бросил с поломанной корзиной. Модуль считал с ошибками! И сейчас корзина не рабочая. Чей дебаг торчит там? Посмотрите по ссылке.

Любой вопрос по его работе реагировался резко. А потом вздрючили вечером на фриланс где-то, он вообще ушел в отключку с матами, и пофих, что бросил в нерабочем состояние.

ПОВТОРЯЮ: Работа ОПЛАЧЕНА! модуль не работает как надо. Условия он все ПРИНЯЛ, то что модуль косячил также ПРИЗНАЛ.

Дополнительные работы соглашалась оплатить!

Сколько можно слушать оправдания это хама? У которого оказывается времени дохерища, чтобы тут писать целый рабочий день вдруг!

Пришмаленое, работу ты мне оплатило по своему ТЗ. Доработка не оплачена., я тебе ее делал бесплатно, если бы ты не быковало, то все было бы ок.

Да, и кстати, че там по поводу переписки, кто из нас фотожопер? Я видос приложил, так кто там из нас балабол, овца ты дурная. Твои скрины не фотошоп не ?

ПРИЧЕМ ТУТ Я ДО ТВОЕГО ДЕБАГА?! ТАМ ЧТО НАПИСАНО - Этот дебаг вывел я?

У тебя даже ума не хватает пройти в тот файл и посмотреть ту строку о которой идет речь, потому что у тебя мозга хватает только на то чтобы ВРАТЬ!

Поделиться сообщением

Сама не люблю, когда со мной так заказчики. И скажу вам.....никто не лез с разговорами не по теме! зато я слушала рассказы о семейных заботах. Я всегда говорю по теме. И когда он говорил что потом гляну, ждала СПОКОЙНО 2 дня (так было не один раз)! текст напоминания о себе поступал через 6-7 часов. Это че уши?! это по-моему выгребон уже....

Важно другое! Просила сделать, согласился, ОПЛАТИЛА, получила хрень и еще мозновынос с оправдательными речами мужика-балобола, который ищет тут  мужскую солидарность, переписочки накопировал, видео снял! дописки приделал, фотошоп. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видео я снял, для того чтобы ребята видели какое ты лживое создание.

Рассказы о семейных заботах.... хах.. Господи дай тебе мозгов или забери последние

ТЗ сделано и оплачено, остальные доработки оплачиваются отдельно, если у тебя есть доказательства что ты мне платила за доработку - прошу скрин и видео в студию.

Если ты соглашалась оплатить дополнительные работы - прошу скрин в студию где я хотел с тебя денег за доработку своего модуля и ты согласилась.

Я с тебя ни копейки не взял за доработку своего модуля и даже не заикался за это. Так что, претензии свои засунь себе в задний карман

Поделиться сообщением

tarina    1

Я думаю уважаемая публика, тут диагноз на лицо!  И более доказательств не нужно. Пусть бесится. И подавится этими 700 руб. Они тебе БОКОМ вылезут за такое скотское отношение к заказчикам (обещаю) и в частности ко мне.

Поделиться сообщением

Я думаю уважаемая публика, тут диагноз на лицо!  И более доказательств не нужно. Пусть бесится. И подавится этими 700 руб. Они тебе БОКОМ вылезут за такое скотское отношение к заказчикам (обещаю) и в частности ко мне.

Хах, уважаемая публика..... Доказательство своих слов давай сюда, балаболка. На твои 700 рублей я свечек поставил за твое здоровье, чтобы мозгов прибавилось. Так что не переживай

И да.. к заказчикам - отношение самое лучшее, ко мне люди приходят спустя 2-3 года без вопросов помогаю, а к ... как ты только такое было есть и будет

Поделиться сообщением

rokovoii    2

не мужик ты bloodrain777

если реально матом ее крыл. Забил бы на нее, раз считаешь себя правым, карму бы сохранил)

Поделиться сообщением

не мужик ты bloodrain777

если реально матом ее крыл. Забил бы на нее, раз считаешь себя правым, карму бы сохранил)

Ну если бы ты прочитал всю переписку, то понял бы кто кого матом крыл. А так, мне пофик на ту карму. Люди знают кто я, и знают что я никогда никого не кидаю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу