Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенести обновленный сайт (Ostore 2.1.0.2) на основной домен


Recommended Posts

Всем привет.

Решил обновить свой старый сайт (Maxystore 1.5.3.1). в старом все устраивало, яндекс и гугл с ним хорошо дружили.  Он был более менее нормально оптимизирован. Тексты все уникальные. Мемкеш был подключен. Хостинг - adm.tools (хостинг Украина)

 Но дизайн и движок уж очень староват, поэтому решил полностью обновить.

Создал поддомен, Купил шаблон NEW STORE, все установили на движок Ostore 2.1.0.2, настроили чпу.  Перенес всю базу со старого сайта.   Ссылки на категории и товары норм, как и на сатром сайте

  Теперь осталось:

сделать оптимизацию внутреннюю нового сайта ( удалить дубли страниц, убрать index.php?route=common/home   и index.php?route=product  с главной и стандартных страницах шаблона и т.д) , перенести на основной домен ( на котором сейчас старый сайт), переподключить мемкеш

Может и еще что то нужно сделать, подскажите)

Кто возьмется за такую работенку?   Сроки поджимают, сегодня - завтра нужно перенести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С переносом обратитесь к хостеру, мне после переезда с Максистор, хостер все перенес с поддомена за 10 минут.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С переносом обратитесь к хостеру, мне после переезда с Максистор, хостер все перенес с поддомена за 10 минут.

Спасибо. Обратился, ответили, что не оказывают такой услуги.

Что я понимаю нужно сделать перед переносом (сам шаблон хорошо оптимизирован, кеш в шаблоне настроен):

1) убрать дубли страниц

2) убрать index.php?route=common/home   и index.php?route=product  с главной и стандартных страницах шаблона

3) что еще?)

После переноса :

1) Добавить счетчики yandex метрики и google analitics.

2) Перенастроить мемкеш

3) что еще?)

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.