Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отследить от куда клиенты?


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите как можно узнать от куда идут лиды на сайт.

В частности если посетитель оформил заказ, как мне узнать с Я.Директа он пришел или с Adwords к примеру.

 

Единственный вариант UTM метки, или можно дополнениями как-нибудь контролировать.

 

Заранее всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я когда делал интернет магазин своим последним (во всех смыслах) заказчикам, просто сразу раскрыл все карты: главное в этом бизнесе - это аналитика. Что может быть проще закона капитализма по Марксу: вложил рубль, отбил два.

Учите Google Analytics (я в свое время даже сертифицировался) и настройте на сайте e-commerce (не жлобитесь, купите модуль). И сидите, анализируйте. Сразу будет видно какие вложения в рекламу/промо приносят деньги, а какие тратятся впустую.

Буду навязчив, но повторюсь: главное в этом бизнесе аналитика. У вас может быть ущербный дизайн, юзабилити и т.д. - но прогорите вы тогда, когда будете вкладывать деньги в промо в слепую. Идите по приборам, и будет вам счастье )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я когда...

Учите Google Analytics.... e-commerce (не жлобитесь, купите модуль). И сидите, анализируйте.

вставьте в своё сообщение ссылку на рекомендованный модуль пожалуйста. Аналитика занимает важную роль в off-line части моего бизнеса. On-line толком не запущена, но чувствую ваше замечание будет важным в перспективе.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вставьте в своё сообщение ссылку на рекомендованный модуль пожалуйста. Аналитика занимает важную роль в off-line части моего бизнеса. On-line толком не запущена, но чувствую ваше замечание будет важным в перспективе.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11242

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=24841

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.