Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

День добрый!
В данном шаблоне есть возможность устанавливать разные цены, для разных групп пользователей (опт и розница)? 
Если такой возможности нет, то может посоветуете модуль, который решает данную задачу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, в шаблоне этого нет, вроде это уже есть в самом движке, при редактировании товара  в админке вкладка скидки. Я с группами покупателей не работал, уточните это создав вопрос в общей ветке форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новый модуль называется 

Просмотренные товары (карусель)

  ?
Скачал обновление, залил.
Как дальше настроить, чтобы данный модуль отображался при просмотре товара?

Змінено користувачем kvapa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, kvapa сказал:

Новый модуль называется 

Просмотренные товары (карусель)

  ?
Скачал обновление, залил.
Как дальше настроить, чтобы данный модуль отображался при просмотре товара?

да, в документации к шаблону  написано как его настроить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть описание модулей, которые имеются в шаблоне?
Есть модули Последние, Хиты продаж и др. а где и как они отображаются понять не могу.
Включаю их, но на сайте изменений не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, kvapa сказал:

Есть описание модулей, которые имеются в шаблоне?
Есть модули Последние, Хиты продаж и др. а где и как они отображаются понять не могу.
Включаю их, но на сайте изменений не вижу.

Включить их мало, нужно в дизайн - схемы вывести в нужной позиции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.02.2017 в 08:02, kvapa сказал:

День добрый!
В данном шаблоне есть возможность устанавливать разные цены, для разных групп пользователей (опт и розница)? 
Если такой возможности нет, то может посоветуете модуль, который решает данную задачу?

Это есть в самом движке. Карточка товара, только сначала надо создать группы покупателей

2017-02-18_141227.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2017 в 18:14, Yarik311 сказал:

Это есть в самом движке. Карточка товара, только сначала надо создать группы покупателей

2017-02-18_141227.jpg

 

Но в таком случае оптовая цена видна лишь при оформлении заказа. На странице и в карточке товара стоит регулярная цена.

И тут же возникает другой вопрос, как сделать, чтобы при акции отображалась перечёркнутая "Старая цена"? 
Есть для этого решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, kvapa сказал:

 

Но в таком случае оптовая цена видна лишь при оформлении заказа. На странице и в карточке товара стоит регулярная цена.

И тут же возникает другой вопрос, как сделать, чтобы при акции отображалась перечёркнутая "Старая цена"? 
Есть для этого решения?

не совсем понятно что вы хотите, с вашего последнего поста я так понимаю нужно, чтобы было видно все цены к примеру розница, мелкий опт, опт всем зашедшим на сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В карточке товара обычно указывается основная цена товара или (основная старая) + новая со скидкой по акции, если таковая имеется. Для оптовых  и мелкооптовых цен создается прайс-лист. Скидки для групп покупателей создаются для удобства пользователей этих скидок, чтобы не использовать купоны, а автоматически оформить заказ по определенной для него стоимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, mrz сказал:

не совсем понятно что вы хотите, с вашего последнего поста я так понимаю нужно, чтобы было видно все цены к примеру розница, мелкий опт, опт всем зашедшим на сайт?

мне нужно, чтобы когда заходил пользователь из группы Оптовый, то видел на сайте цены оптовые, а пользователь из группы Розница, видел розничные цены.
Сейчас, если делать это через скидки, то оптовая цена будет видна для пользователя из группы Оптовый только при оформлении заказа, а при выборе товаров, отображается обычная цена.
И так же не понял как  вообще отображается акция в карточке товара, нет перечёркнутой регулярной цены и рядом акционной.
Это можно реализовать имеющимися инструментами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, mrz сказал:

не совсем понятно что вы хотите, с вашего последнего поста я так понимаю нужно, чтобы было видно все цены к примеру розница, мелкий опт, опт всем зашедшим на сайт?

 

Нет, при заходе на сайт незарегистрированного пользователя, цена должна быть стандартная. А для зарегистрированного пользователя из группы Опт, цена везде должна быть оптовая. (которую ране предложили реализовывать через скидки)


по поводу акций, вопрос закрыт, я перепутал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос, про видео в карточке товара, как это можно реализовать?
Планируется ли добавления такой возможности в шаблон?
Или может посоветуете готовый модуль, который будет совместим с шаблоном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, kvapa сказал:

мне нужно, чтобы когда заходил пользователь из группы Оптовый, то видел на сайте цены оптовые, а пользователь из группы Розница, видел розничные цены.
Сейчас, если делать это через скидки, то оптовая цена будет видна для пользователя из группы Оптовый только при оформлении заказа, а при выборе товаров, отображается обычная цена.
И так же не понял как  вообще отображается акция в карточке товара, нет перечёркнутой регулярной цены и рядом акционной.
Это можно реализовать имеющимися инструментами?

Я это не тестировал, прочитайте что вам ответили выше в этой ветке или создайте отдельную тему на форуме, шаблон к этому не имеет отношения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, kvapa сказал:

И еще вопрос, про видео в карточке товара, как это можно реализовать?
Планируется ли добавления такой возможности в шаблон?
Или может посоветуете готовый модуль, который будет совместим с шаблоном?

Отправил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, помогите, у меня постоянно вылетает фавикон сайта в поисковой строке Яндекс. Закачан сам фавикон в нужном формате в админку как и положено, но он постоянно вылетает примерно каждые две недели и на его месте появляется значок корзины . Уже все перепробовала, удалила из файлов эти значки корзины, остался только мой фавикон, но всеравно он слетает, не могу понять в чем причина. Это продолжается полгода уже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, tata сказал:

Добрый день, помогите, у меня постоянно вылетает фавикон сайта в поисковой строке Яндекс. Закачан сам фавикон в нужном формате в админку как и положено, но он постоянно вылетает примерно каждые две недели и на его месте появляется значок корзины . Уже все перепробовала, удалила из файлов эти значки корзины, остался только мой фавикон, но всеравно он слетает, не могу понять в чем причина. Это продолжается полгода уже...

Здравствуйте, это не относиться к шаблону, и я не в курсе почему такое может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал последний архив, обновил файлы на сервере, но чет ничего не понимаю модуль Просмотренные товары не появился, а также не понял как включить комментирование новостей.

И еще вопрос, как можно добавить фоновую картинку на сайт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал последний архив, обновил файлы на сервере, но чет ничего не понимаю модуль Просмотренные товары не появился, а также не понял как включить комментирование новостей.

И еще вопрос, как можно добавить фоновую картинку на сайт? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Novikov сказал:

Скачал последний архив, обновил файлы на сервере, но чет ничего не понимаю модуль Просмотренные товары не появился, а также не понял как включить комментирование новостей.

И еще вопрос, как можно добавить фоновую картинку на сайт? 

Напишите мне в личку ваш домен и админку,посмотрю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Malinka2017 сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста, поменять цветовую схему на свою, а не на заложенные 4 схемы в модуле.

Здравствуйте, напишите мне в личку ваш сайт и какие цвета хотите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, RCCN сказал:

День добрый!
Купил шаблон и отправил запрос в скайп.
Моете ответить на вопрос что задал?

 

Здравствуйте, ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.